Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2012

Елена Владимировна Овечкина
Добрый день!!! Можно узнать про общежитие, дадут ли? Если нет, то МГУ может что-то предложить или самим искать?

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день!!! Можно узнать про общежитие, дадут ли? Если нет, то МГУ может что-то предложить или самим искать?

Jekaterina B
Скажите Пожалуйста а что происходит на закрытие Конференции и стоит ли оставаться до него?



Nichego ne proishodit. Kak takovogo obssego zakrytija kak pravilo net, estj toljko otdeljnaja zeremonija dlja ochenj malogo kolichestva ljudei, vydvinutyh kak luchshie iz luchshih ot fakultetov. Tak chto v prinzipe net ego, zakrytija.

Павел Владимирович Фоминых
http://lomonosov-msu.ru/rus/event/800/list_of_selected.html

Обработано: 100.03% заявок (!)
Даешь 146% )))

Алексей, очень смешно.....если разместить это в блоге. А на форуме смотрится странно.
http://lomonosov-msu.ru/rus/user_12654/blog/1816.html#last

Добавлено спустя 3 минуты:
Скажите Пожалуйста а что происходит на закрытие Конференции и стоит ли оставаться до него?

На закрытие попадают только авторы лучших докладов. И что там происходит, я незнаю. Спросите в своем блоге. Кто нибудь да откликнится и расскажет.

Добавлено спустя 8 минут:
Добрый день!!! Можно узнать про общежитие, дадут ли? Если нет, то МГУ может что-то предложить или самим искать?

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день!!! Можно узнать про общежитие, дадут ли? Если нет, то МГУ может что-то предложить или самим искать?


Дают то дают. Но дадут ли Вам - незнаю.
МГУ может предложить систему помощи в подборе жилья. Но когда его запустят я незнаю. Сказали будет голос "свыше" и информационное письмо на электронную почту. Можно и самим искать. Мне кажется, так надежнее.

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! я так понимаю,регистрация будет проходить до самого открытия? то есть до 12 ч 10 апреля?

Вы правильно понимаете.


Павел Владимирович Фоминых
Скажите пожалуйста, когда будет работать секция психология

Обратитесь с этим вопросом к отв. секретарю секции "Психология".

Сергей Владимирович Харченко
Предложение к организаторам. Сделайте раздел FAQ касательно часто задаваемых вопросов и так, чтобы люди при регистрации на конференцию проходили через него хоть как-то не мимолетно. Я восхищаюсь энтузиазмом Павла, когда он в энный раз отвечает на один и тот же вопрос участников..

Дорогие участники! Ваш вопрос почти наверняка был задан кем-то до вас именно в Этой теме. Пролистайте, пробежите глазами по проблемам, интересующим ваших коллег. Точно найдутся братья/сестры по несчастью, которым кто-либо уже помог. Призываю соблюдать форумную этику. Спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Здраствуйте, Сергей. Да я тоже так думал. Год назад. И про FAQ и про правила форума. Даже в том году с Евгением все это обсуждал. И 70% FAQ написал. В следующем году будет готов. Если конец света не наступит:)
Но увы, мне кажется это мало что изменит.
С правилами форума, не читая, согласятся. FAQ тоже погоды не сделает. Кто хочет разобратся - разберется сам, а кому лень - тот не то что FAQ читать. Тот с форумом то разбиратся не станет. Просто начнет новую мусорную тему и все....
Поэтому приходится работать птицей секретарем.
А вообще, я с Вами полностью согласен. Спасибо за Ваше сообщение.
Как говорят сейчас в сети +100500!

Елена Викторовна Коршунова
Насчет приглашения для соавтора написали на общую почту конференции, та же история, никто не отвечает. скорее всего конференцию придется пропустить, ибо командировки у нас не меньше двух недель делают:((((

Павел Владимирович Фоминых
Насчет приглашения для соавтора написали на общую почту конференции, та же история, никто не отвечает. скорее всего конференцию придется пропустить, ибо командировки у нас не меньше двух недель делают:((((

Есть еще отв. секретарь секции и техподдержка support@lomonosov-msu.ru тоже служба полезная

Марат Жульевич Емалетдинов
хотел спросить про оргвзнос для безделушек....что-то такое где-то писалось....ещё пока ничего не известно про него???

Юлия Игоревна Востокова
Подскажите, а можно ли стороннего слушателя пригласить и как можно сделать для него пропуск? если это реально?

Павел Владимирович Фоминых
Подскажите, а можно ли стороннего слушателя пригласить и как можно сделать для него пропуск? если это реально?

Реально. Обратитесь к отв. секретарю Вашей секции.

Добавлено спустя 3 минуты:
Скажите где можно посмотреть расписание секций, если оно есть. В частности меня интересует секция "Искусствоведение"

В частности расписания секции "Искусствоведение" на портале я пока не нашел.

Екатерина Игоревна Гогуля
http://lomonosov-msu.ru/rus/event/800/list_of_selected.html

Обработано: 100.03% заявок (!)
Даешь 146% )))

Алексей, очень смешно.....если разместить это в блоге. А на форуме смотрится странно.
http://lomonosov-msu.ru/rus/user_12654/blog/1816.html#last

Добавлено спустя 3 минуты:
Скажите Пожалуйста а что происходит на закрытие Конференции и стоит ли оставаться до него?

На закрытие попадают только авторы лучших докладов. И что там происходит, я незнаю. Спросите в своем блоге. Кто нибудь да откликнится и расскажет.

А когда обычно становятся известны авторы лучших докладов?

Павел Владимирович Фоминых
http://lomonosov-msu.ru/rus/event/800/list_of_selected.html

Обработано: 100.03% заявок (!)
Даешь 146% )))

Алексей, очень смешно.....если разместить это в блоге. А на форуме смотрится странно.
http://lomonosov-msu.ru/rus/user_12654/blog/1816.html#last

Добавлено спустя 3 минуты:
Скажите Пожалуйста а что происходит на закрытие Конференции и стоит ли оставаться до него?

На закрытие попадают только авторы лучших докладов. И что там происходит, я незнаю. Спросите в своем блоге. Кто нибудь да откликнится и расскажет.

А когда обычно становятся известны авторы лучших докладов?


После того как последний докладчик выступит на своей секции. Голосованием участников или голосованием экспертов. Это уж как принято на секции. Везде по разному.


Павел Владимирович Фоминых
Скажите а когда будет известно расписание всей конференции, если такое будет?

В прошлом году было. За неделю до конференции где то.


Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, а будет формироваться список рекомендуемых гостиниц?

Обещали запустить систему помощи в подборе жилья. Но о запуске этой системы у меня пока нет информации.


Павел Владимирович Фоминых
Скажите, пожалуйста, а можно будет получить набор участника 11 числа?

Кристина, здраствуйте. Повторяю вслед за Екатериной Игоревной.
Вся информация по набору участника появится позже. До появления официальной информации я не могу отвечать на вопросы по этой теме.

Май Ань Ле
Здравствуйте, обязательно ли присутствие на регистрации участников. Можно ли зарегистрироваться другим образом, в день работы секции? Заранее спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, обязательно ли присутствие на регистрации участников. Можно ли зарегистрироваться другим образом, в день работы секции? Заранее спасибо!

Если Вам не нужна программа секции и набор участника то можно зарегистрироватся в день работы секции.

Светлана Алексеевна Тарасенко
Здравствуйте!Можно ли обойтись без полного набора участника? выдадут ли программу и материалы конференции(публикация на диске)?
а так же хотелось узнать,что там насчет культурной программы?будет ли и бесплатно ли?Заранее спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!Можно ли обойтись без полного набора участника? выдадут ли программу и материалы конференции(публикация на диске)?
а так же хотелось узнать,что там насчет культурной программы?будет ли и бесплатно ли?Заранее спасибо!

ДВД диск с тезисами и программа секции бесплатны. Набор участника можно не покупать. Это не обязательно.
Про культурную программу спросите отв. секретаря Вашей секции.

Яна Сергеевна Кабакова
День добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь информация по поводу представления доклада на секции "социология" (будет ли предоставлено оборудование для электронной презентации) И вопрос по поводу времени выступления: стандартно, 5 - 7 мин?

Павел Владимирович Фоминых
День добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь информация по поводу представления доклада на секции "социология" (будет ли предоставлено оборудование для электронной презентации) И вопрос по поводу времени выступления: стандартно, 5 - 7 мин?

Этот вопрос лучше задать отв. секретарю секции "Социология". Я просто физически не могу знать все про все секции.
Оборудование для презентации надо было заказывать при подаче заявки. Если этого не сделали то сообщите о желании тому же отв. секретарю секции. Да, 7 минут это оптимально. Независимо от секции.

Яна Сергеевна Кабакова
День добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь информация по поводу представления доклада на секции "социология" (будет ли предоставлено оборудование для электронной презентации) И вопрос по поводу времени выступления: стандартно, 5 - 7 мин?

Этот вопрос лучше задать отв. секретарю секции "Социология". Я просто физически не могу знать все про все секции.
Оборудование для презентации надо было заказывать при подаче заявки. Если этого не сделали то сообщите о желании тому же отв. секретарю секции. Да, 7 минут это оптимально. Независимо от секции.


Спасибо. А не подскажете как связаться с отв.секретарем секции? На форуме "социологии" на вопросы никто не отвечает.

Иван Георгиевич Плачинта
Добрый день! Я слышал что дополнительный набор стоит 700 руб. можно ли произвести оплату на месте, в МГУ или при регистрации. В казахстане существует проблема переводов денег в россию, при отправке денег еще доплачивают около 400 руб как минимум, что не совсем выгодно

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! Я слышал что дополнительный набор стоит 700 руб. можно ли произвести оплату на месте, в МГУ или при регистрации. В казахстане существует проблема переводов денег в россию, при отправке денег еще доплачивают около 400 руб как минимум, что не совсем выгодно


Иван, я уже много раз писал. Еще неизвестно что сколько стоит. Еще информации нет официальной. Вот когда появится будем смотреть что можно сделать.
С надеждой на понимание.

Добавлено спустя 2 минуты:
День добрый! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь информация по поводу представления доклада на секции "социология" (будет ли предоставлено оборудование для электронной презентации) И вопрос по поводу времени выступления: стандартно, 5 - 7 мин?

Этот вопрос лучше задать отв. секретарю секции "Социология". Я просто физически не могу знать все про все секции.
Оборудование для презентации надо было заказывать при подаче заявки. Если этого не сделали то сообщите о желании тому же отв. секретарю секции. Да, 7 минут это оптимально. Независимо от секции.


Спасибо. А не подскажете как связаться с отв.секретарем секции? На форуме "социологии" на вопросы никто не отвечает.


http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_593.html