Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2012

Павел Владимирович Фоминых
Ребят, подскажите:

Я не успел подать заявку соавторства, так как работу в то время еще не выставили, можно как-нибудь сейчас это сделать?…

Арман, сожалею но видимо уже нельзя. Хотя обратитесь к отв. секретарю Вашей секции. Может он поможет.


А как можно связаться с секретарем?

Какой секции?


менеджмент

http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user12241.html

Антон Сергеевич Алексеев
Здравствуйте, Уважаемые учатсники конференции.
Спешу поздравить тех, кто уже получил приглашение на конференцию.
Те кто получил отказ не расстраивайтесь, причин отказа несколько: неправильно оформлены тезисы и не выдержали конкуренцию. Ведь берут меньше половины, к сожалению. Мы будем рады снова принять ваши тезисы в следующем году.
И предотвращая вопросы: ещё не все заявки обработаны. Будут обработаны в ближайшее время.
Если вы соавтор вам не пришло приглашение, если хотите приехать пишите отв. секретарю секции. Также и с руководителями.
Вопрос общежития. 200 мест только, поэтому готовтесь искать места для проживания. Кто близко живет могут приехать и назад уехать. А так на портале готовиться система помоши поиска жилья.
Конференция будет проходить с 9 по 13 число. 9 заезд участников, 10 открытие, 13 закрытие.
Удачи всем! До встречи на конференции!!!!

Андрей Сергеевич Горбунов
Когда начнут распределять места в общежитии для иногородних? и когда примерно появится система поиска жилья?

Мария Викторовна Кочерова
А будет ли как-то показана на сайте география участников?
Я из Красноярска, пока еду одна... Есть еще участники из Красноярска?, отзовитесь)


Ольга Валерьевна Кочнева
Здравствуйте, я хотела бы поинтересоваться про варианты проживания. В прошлом году мне было очень удобно остановиться в гостинице "Университетская" можно ли узнать о наличии свободных мест, расценках? И еще один вопросик, когда будет известна дата выступления?


Антон Сергеевич Алексеев
А будет ли как-то показана на сайте география участников?
Я из Красноярска, пока еду одна... Есть еще участники из Красноярска?, отзовитесь)

Скорее всего нет, но мысль интересная!

Добавлено спустя 2 минуты:
Юлия, данный вопрос согласовывается с отв. секретарями.
Ольга, скоро на сайте появиться информация о гостиницах, но вы можете хоть прям сейчас позвонить и забронировать номер.
Виктория, на этом же форуме в разделе Журналистика.


Зухра Бекалиевна Багаудинова
Здравствуйте. Подскажите пожалуста в каком виде оформлять доклады на конференцию?

Доклады оформляются в удобной для вас форме. Теперь уже нет никаких требований)

Зухра Бекалиевна Багаудинова
Скажите пожалуйста где можно взять номер телефона чтобы забронировать место

Есть достаточно московских гостиниц и мини-гостиниц на любой вкус, расположение и цену)))Сайты подскажет незаменимый Гугл)В прошлом году в Moskow Home Hostel жили,в принципе, ниче так,особенно персонал там приятный)

Добавлено спустя 1 минуту:
А как можно узнать будет мне предоставлено общежитие или нет?

Насчет общежития...Я уже третий год указываю в заявке,что нужно место в общежитии....и третий год его не предоставляют.Рассчитывайте на свои поиски)


Павел Владимирович Фоминых
А вы не могли бы подсказать номер телефона ответственного секретаря секции журналистика

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_578.html


Павел Владимирович Фоминых
Подскажите возможно ли узнать причину отклонения заявки? очень важно для меня..

По правилам конференции нет. Всем все рассказать физически невозможно.

Антон Сергеевич Алексеев
Подскажите возможно ли узнать причину отклонения заявки? очень важно для меня..

По правилам конференции нет. Всем все рассказать физически невозможно.

Чисто теоретически возможно, смотря с какой секции, некоторые отв. секретари спрашивают у экспертов если им написать. Но повторюсь наверно: в основном причин отказа немного: не та секция, подсекция (но тогда обычно отв. секретари пересылают на другую), неправильно оформлены тезисы, не выдержали конкуренцию. Принимается чуть меньше половины работ.

Елена Владимировна Дробышевская
Здравствуйте!
Я участвую в конференции впервые. Скажите, пожалуйста, где можно будет увидеть программу работы секций?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!
Я участвую в конференции впервые. Скажите, пожалуйста, где можно будет увидеть программу работы секций?

Если расписание Вашей секции, то спросите Вашего отв. секретаря об этом. Если расписание всей конференции то она появится скорее всего не раньше конца марта.


Павел Владимирович Фоминых
будет ли раздаточный материал? хочу приобрести.

Раздаточный материал? Набор участника Вы имеете ввиду? О наборе участника информация появится позже. Следите за форумом.

Наталья Александровна Колесникова
Здравствуйте! У меня возник вопрос, я подавала заявку, и проверила - была видна при просмотре поданных заявок, однако сейчас я просматриваю заявки в своей секции- и меня там нет. При этом никто меня не информировал о том, что заявка не принята или что-то подобное. Информируют ли участников если их работа отклонена?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! У меня возник вопрос, я подавала заявку, и проверила - была видна при просмотре поданных заявок, однако сейчас я просматриваю заявки в своей секции- и меня там нет. При этом никто меня не информировал о том, что заявка не принята или что-то подобное. Информируют ли участников если их работа отклонена?

Информируют в любом случает. Если принята и если отклонена. Так же информация Профиль - Мои События. Про пропажу заявки можно спросить у отв. секретаря Вашей секции.

Владислав Андреевич Волков
Здравствуйте! А соавтору приглашение высылается или его получает только основной докладчик?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! А соавтору приглашение высылается или его получает только основной докладчик?

Автоматически высылается только основному докладчику. Если соавтор тоже хочет присутствовать на конференции - надо обратится к отв. секретарю Вашей секции и он вышлет приглашение соавтору.

Евгений Алексеевич Чупров
А обязательно ли присутствовать на регистрации во вторник или нет?

И ещё. На портале обещали составить список гостиниц. Интересно, к какому числу будет завершена эта работа.

Благодарю за ответ!

Павел Владимирович Фоминых
Секция политические науки к какому числу примерно все же выложит результаты отбора?))))

Общий отбор заканчивается насколько я помню 20 марта. Ну еще 2-3 дня на хвосты. Так я думаю.
Терпите. Я с Вами:)

Добавлено спустя 5 минут:
А обязательно ли присутствовать на регистрации во вторник или нет?

И ещё. На портале обещали составить список гостиниц. Интересно, к какому числу будет завершена эта работа.

Благодарю за ответ!


Если не нужен "набор участника" и программа конференции то впринципе нет.
"Список гостиниц" как изволили назвать не раньше окончания отбора. Числа 25 запустят наверное.


Анастасия Вячеславовна Дмитриева
Скажите пожалуйста, где найти контакты отв. секретаря подсекции психология? Или как можно получить приглашение соавтору? Очень срочно нужно!

Павел Владимирович Фоминых
Скажите пожалуйста, где найти контакты отв. секретаря подсекции психология? Или как можно получить приглашение соавтору? Очень срочно нужно!

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_591.html

Добавлено спустя 1 минуту:
Мне пришло приглашение, а в списке меня нет, что делать?

Обращатся к отв. секретарю Вашей секции.