Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2012

Гульбарчын Раменовна Дундар
Dobriy den! Na pochtu prıshlo uvedomlenie o tom, chto tezis moego doklada opublikovan v elektronnom sbornike, mojno uznat, summu v kakom razmere neobhodimo otpravit za publikatsiyu materialov...... zaranee blagodaryu.. s uvajeniem

Ольга Владиславовна Букач
Согласна с Ольгой. Я думаю стоит по крайней мере объявлять на заключительном заседании секции кто же стал лучшим и по каким критериям оценивался. Иначе как-то неприятно узнавать, что для "избранных" на конференции было закрытое мероприятие, о котором широким кругам было даже неизвестно.

Дарья, широким кругам читающим форум и портал должно быть известно все. Я больше 50 раз писал про закрытие конференции и как на него можно попасть:) А организаторы еще больше.
Половина секций, на конференции, проходит в один день. Без секционных открытий и закрытий.
Есть общепризнанные критерии для оценки научной работы. Которые мы все проходим учась в высших учебных заведениях.



Да нет, Павел, конечно, критерии есть, общепризнанные и все такое. когда я писала про более прозрачный процесс, имелось с виду именно то, что хотелось про всю схему знать до конференции, а не после. форум я читаю достаточно внимательно, и про то, что на закрытие попадают избранные, знала заранее. весь вопрос в том, что хотелось бы все-таки знать на самой концеренции, кто стал лучшим в секции. ну да ладно. спасибо за информацию. закроем тему на этом, думаю.

Павел Владимирович Фоминых
eshe raz dobrıy den! Pavel, mne prishlo uvedomlenie s prosboy ob oplate ot adresata Казабеева Виталия , vidimo, proizoshlo nedorazumenie... s uvajeniem..

Ну для начала тогда надо выяснить в электронной сборник какой конференции Вы подавали свои тезисы. Если в "Ломоносов 2012" то ничего платить не надо. Но "Ломоносов" такие извещения как я помню не рассылает. Если в сборник другой конференции то это надо спрашивать у организаторов той конференции в которой Вы участвуете. Например написать на тот электронный адрес с которого Вам написали. На этом портале проходит довольно много конференций.

Добавлено спустя 33 минуты:

Да нет, Павел, конечно, критерии есть, общепризнанные и все такое. когда я писала про более прозрачный процесс, имелось с виду именно то, что хотелось про всю схему знать до конференции, а не после. форум я читаю достаточно внимательно, и про то, что на закрытие попадают избранные, знала заранее. весь вопрос в том, что хотелось бы все-таки знать на самой концеренции, кто стал лучшим в секции. ну да ладно. спасибо за информацию. закроем тему на этом, думаю.

Ольга, за Ломоносов 2009-2012 я много что понял. Понял что организаторам нехватает времени и сил для того чтобы всем все обьяснить. Понял что организаторы прекрасно все и сами знают. Но размах конференции и множество разноплановых секций которых очень сложно провести на одном уровне по организации и всему другому. Но они делают выводы и очень стараются. И я могу ответственно сказать что качество конференции повышается из года в год.

Совсем от себя я могу сказать следующее "ребят это студенческая конференция. Она чем больше тем лучше. Всякие "бонусы" тут мало практикуются. За этим надо дерзать на взрослые конференции "

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу получения командировочных листов по электронной почте! Мы приезжали на конференцию с Казахстана, но дело в том, что нам не дали и не предупредили вообще о командировочных в нашем ВУЗе. Так как такого рода поездка у нас впервые, сами мы об этом не знали, а теперь требуют командировочные. Как возможно их получить? Возможно ли это сделать по факсу или электронной почте? Буду очень благодарна за помощь.

Эльнара, здраствуйте. Вам лучше задать свой вопрос по этому адресу lomonosov@lomonosov-msu.ru

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, а можно где-то узнать полное название печатной версии сборника по материалам конференции, с ответственными редакторами?

Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2012» / Отв. ред. А.И. Андреев, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов, М.В. Чистякова. [Электронный ресурс] — М.: МАКС Пресс, 2012. — 1 электрон. опт. диск (DVD-ROM); 12 см. - Систем. требования: ПК с процессором 486+; Windows 95; дисковод DVD-ROM; Adobe Acrobat Reader.
ISBN 978-5-317-04041-3