Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2012

Павел Владимирович Фоминых
Павел, почему же официальной информации нет по поводу набора? на почту пришло предложение приобрести набор за 700 руб.

О, рассылку сделали. Значит скоро и тема откроется. Мне рассылки не приходят (не участвую я в Ломоносове в этом году). Я ориентируюсь только на информацию выложенную на портале.

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно найти номер ответственного за секцию теории и методологии перевода. Мы писали уже и на форуме и на электронный адрес и не получили никакого ответа))

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_594.html

Илькин Самир Джавадов
Здравствуйте, никак не получается связаться с ответственным секретарем секции "Инновационная экономика и эконометрика" (писал и на сайте, и на электронный адрес - без ответа). Где можно найти контактный номер секретаря?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, никак не получается связаться с ответственным секретарем секции "Инновационная экономика и эконометрика" (писал и на сайте, и на электронный адрес - без ответа). Где можно найти контактный номер секретаря?

Самир, все контакты которые я нашел тут http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_579.html

Илькин Самир Джавадов
Во-первых, меня звать Илькин.
Во-вторых, там я тоже смотрел, но никаких контактов там нет. Дело в том, что мне нужно получить приглашение для со-автора. Я писал по этому поводу и на lomonosov@lomonosov-msu.ru, и на nabor@lomonosov-msu.ru и на support@lomonosov-msu.ru, но везде мне отвечали что данный вопрос относится к ответственному секретарю. А на то, что ответственный секретарь не отвечает говорят что, есть много желающих кому секретарь отвечает и всем ответить не может. Интересно было бы узнать количество тех желающих, кому отвечает секретарь, что не в состоянии ответить мне с 19 марта(!!). Прошло уже больше недели!
И сама конференция уже совсем скоро, и мне надо определяться с билетами и жильем, а я до сих пор не знаю выдадут ли со-автору приглашение или нет.
Прошу Вас разобраться или выдать мне контактный номер секретаря.
Заранее благодарю.

Диана Вячеславовна Ратунова
Где можно узнать, в какой день будет заседание секции "Мировая политика" и подсекции "Современная мирополитическая система"? Помощник ответственного секретаря не отвечает.

Павел Павлович Миронов
Здравствуйте!
В Твиттере появилась информация, что открытие конференции переносится на 9 апреля.
Отсюда напрашиваются 2 вопроса:
1. Верна ли информация?
2. Если верна, то когда и где планируется регистрация участников?

Антон Сергеевич Алексеев
Дорогие участники, которых пригласили на конференцию ещё раз напоминаю. Конференция БЕСПЛАТНА! Нет ОРГВЗНОСА. Ваши работы в любом случае опубликуют. Но если вы хотите получить набор с символикой, то делайте все как написано в письме-рассылке. Напоминаю это не ОРГВЗНОС, он НЕ ОБЯЗАЕТЕЛЕН.


Тарас Алексеевич Бездетко
Присоединяюсь к вопросам Павла Миронова:

В Твиттере появилась информация, что открытие конференции переносится на 9 апреля.
Отсюда напрашиваются 2 вопроса:
1. Верна ли информация?
2. Если верна, то когда и где планируется регистрация участников?


Билеты-то уже куплены на 10-е...

Наталия Александровна Климова
"Присоединяюсь к вопросам Павла Миронова:
В Твиттере появилась информация, что открытие конференции переносится на 9 апреля.
Отсюда напрашиваются 2 вопроса:
1. Верна ли информация?
2. Если верна, то когда и где планируется регистрация участников?
Билеты-то уже куплены на 10-е..."
И у меня тоже, и если регистрация теперь 9.04, то можно ли найти какое-то официальное подтверждение, чтобы перенесли дату командировки? В приглашении указана регистрация 10.04 с 10:00 до 12:00 и открытие в 12:00 10.04

Нина Сергеевна Котельникова
Andrei Volodin ‏ @avolon
Открытие конференции «Ломоносов-2012» по техническим причинам переносится на вечер 9 апреля. 10 апреля будут заседания секций #lom2012

Я не первая с этим вопросом, верна ли информация, и если да, то 10 апреля будут заседания ВСЕХ секция????

Елена Николаевна Теряхина
Andrei Volodin ‏ @avolon
Открытие конференции «Ломоносов-2012» по техническим причинам переносится на вечер 9 апреля. 10 апреля будут заседания секций #lom2012

Что значит, "переносится на вечер"? Это во сколько? Как домой-то потом добираться ....

Андрей Юрьевич Володин
Коллеги, давайте подождем официального разъяснения на этот счет.

Я за что купил, за то и продаю, т.к. мне как ответственному секретарю секции пришла "молния" о необходимости переработать расписание секции в связи с таким изменением.

Все секции заседают по своему собственному расписанию, так что расписание своей секции можно узнать только на сайте своей секции / у ответственного секретаря своей секции.

Историки будут в основном заседать во вторник, но это никак не повлияет на расписание других 32 секций.


Альбина НеУказанаФамилия
Всем привет!!! Кто-нибудь владеет достоверной информацией о расписании конференции в секции "Социология"? Буду очень признательна за ответ=)


Павел Владимирович Фоминых
Чего-то любителей отвечать на организационные вопросы последние сутки не видно ^_^. А жаль :)

Так. Вот и камушек в мой огород. Но увы:( Я знаю не больше Вашего. Я добровольный помошник конференции а не господь Б*г. Не требуйте от меня невозможного.
С уважением.

Николай Богданович Вовчанский
Просто уже достаточно привычно получать подтверждения и объяснения (за что благодарствую) именно от Вас - организаторы вниманием нас не балуют :).

Екатерина Игоревна Гогуля
Здравствуйте, а кто нибудь знает что происходит на открытии конференции,стоит ли приезжать на открытие или лучше приехать в день выступления?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, а кто нибудь знает что происходит на открытии конференции,стоит ли приезжать на открытие или лучше приехать в день выступления?

Будет происходит регистрация участников (подсчет участников, выдача программы секции, ответы на вопросы.), выдача "наборов участника" если кто приобретал. Ну и выступление Ректора МГУ, Фурсенко и компании.

Добавлено спустя 4 минуты:
Просто уже достаточно привычно получать подтверждения и объяснения (за что благодарствую) именно от Вас - организаторы вниманием нас не балуют :).

Вот у меня привычка не отвечать на те вопросы на которые я не уверен в ответе.

Сергей Владимирович Харченко
Привет, Мария! Я Настя. Из красноярска. Может стоит поехать вместе и поискать гостиницу? Напиши мне, или позвони 89233055245.


Анастасия, такие сообщения не обязательно читать тысяче-другой участников! =) Можно ведь и личное сообщение Марии написать

Николай Богданович Вовчанский


Добавлено спустя 4 минуты:
Просто уже достаточно привычно получать подтверждения и объяснения (за что благодарствую) именно от Вас - организаторы вниманием нас не балуют :).

Вот у меня привычка не отвечать на те вопросы на которые я не уверен в ответе.


Не об этом речь - строго говоря, все Ваши предыдущие ответы были именно что ИМХО - не член оргкоммитета ведь. Вопрос в том, что никаких объяснений по поводу переноса нет до сих пор. Я-то свой вопрос с помощником секретаря выяснил, но отсутствие внятного "пресс-релиза" (вместо убогого твиттера) - недостаток. Кроме того, лично меня удивляет, почему нельзя организовать внятную систему ссылок на страницы сайта: без знания точного адреса страницы ее попробуй найди. Ну, еще сервис поиска жилья обещали запустить вчера, но это так, мелочи ^_^.

Павел Владимирович Фоминых
О работе штаба:
Контактные телефоны: (495) 939-25-20, (495) 939-50-96
е-mail: lomonosov@lomonosov-msu.ru

О работе секции:
Ответственный секретарь — Новоселова Елена Николаевна
Телефон/факс: +7 (495) 939 2405
Электронная почта: lomonosov@socio.msu.ru

У Социологии я программы еще не видел. Возможно в ближайшие дни она появится. Хотя бы примерная.

Павел Владимирович Фоминых


Анастасия, такие сообщения не обязательно читать тысяче-другой участников! =) Можно ведь и личное сообщение Марии написать


Я бы еще добавил про опасность публикации телефонных номеров так открыто. Зачем соблазнять мошенников....

Добавлено спустя 26 минут:


Не об этом речь - строго говоря, все Ваши предыдущие ответы были именно что ИМХО - не член оргкоммитета ведь. Вопрос в том, что никаких объяснений по поводу переноса нет до сих пор. Я-то свой вопрос с помощником секретаря выяснил, но отсутствие внятного "пресс-релиза" (вместо убогого твиттера) - недостаток. Кроме того, лично меня удивляет, почему нельзя организовать внятную систему ссылок на страницы сайта: без знания точного адреса страницы ее попробуй найди. Ну, еще сервис поиска жилья обещали запустить вчера, но это так, мелочи ^_^.


Конечно - ИМХО. Но перенятое и подконтролькое организаторам. Я же немогу говорить все что мне вздумается. Почистят сообщения и мозги.
Твиттер - это для молодежи. Это же молодежный портал. В следующем году может и Фэйсбук появится или система "мне нравится".
Порталу нужна свежая кровь.
Эргономика у портала мне кажется на добрую 4. Нужен только грамотный Вопрос-Ответ.
И потом всегда есть я. Но конечно я не вечный. Значит будет кто то другой.
Да конечно нет предела совершенству, но посравнению с тем что было несколько лет назад это небо и земля.

Eliasz Noname
Присоединяюсь к вопросу насчет командировочных. Если не попадаешь на открытие, проставят ли уже на факультете?

Евгений Александрович Андрюхин
В прошлом году командировочные проставляли в Фундаментальной библиотеке в течении всего форума. Там работал своего рода штаб конференции. Думаю в этот раз все будет организовано аналогичною. Хотя и на факультетах тоже есть подходящии печати.


Николай Богданович Вовчанский
К Фоминых: да не о том речь, просто четверку я все-таки бы не поставил - из-за всего перечисленного.

Нужна не свежая кровь, а грамотное упорядочивание уже имеющегося. Ну и объявления, не твиттерные, а обычные. Но в принципе все неплохо, возможность получить ответ всегда есть, информация как-никак доступна. Что радует.

Светлана Сергеевна Зубарева
Уважаемый Оргкомитет, будет ли отличаться сувенирный набор участника этого года от предыдущего: цвет, дизайн сумки, логотип?