Ломоносов 2012

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2012»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2012



Анна Олеговна Семёнова
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда будет известно, кому предоставляют общежитие? Заранее спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда будет известно, кому предоставляют общежитие? Заранее спасибо!

25 марта или чуть позже насколько я помню.

Добавлено спустя 2 минуты:
Скажите, а где можно узнать точный адрес проведения конференции?

Конференция проводится в нескольких корпусах МГУ. Все зависит от секции.


Павел Владимирович Фоминых
Когда примерно будет известен список участников, которым предоставляется общежитие?

25 марта или чуть позже насколько я помню.

Анастасия Викторовна Вахромеева
Не подскажите, будет ли выпускаться сборник тезисов участников? И можно ли узнать контакты ответственного секретаря секции политические науки? У меня в тексте почему-то неправильно написано название факультета, хотя указано было верно.


Павел Владимирович Фоминых
Не подскажите, будет ли выпускаться сборник тезисов участников? И можно ли узнать контакты ответственного секретаря секции политические науки? У меня в тексте почему-то неправильно написано название факультета, хотя указано было верно.

Будет электронный сборник (ДВД диск).
http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_589.html
Незнаю какой "текст" Вы имели в виду. У меня все идентично.

Павел Владимирович Фоминых
Скажите пожалуйста, где можно посмотреть точную программу конференции, с датами и временем проведения?

Таковой еще не выкладывалось.

Артём Сергеевич Копылов
В приглашении в шапке прописано: "XVIII Международная конференция...", однако она же вроде XIX? Просто оформляю командировочные расходы и столкнулся с такой проблемой, прописывать полное название конференции, указанное в приглашении, или по факту так, как должно бы быть, то есть XIX? Может есть возможность исправить приглашение?

Елена Викторовна Коршунова
Скажите, если секретарь секции не отвечает ни по почте, ни по телефону, что делать насчет приглашения для соавтора? к кому еще можно обратиться?

Павел Владимирович Фоминых
Скажите, если секретарь секции не отвечает ни по почте, ни по телефону, что делать насчет приглашения для соавтора? к кому еще можно обратиться?

Например сюда lomonosov@lomonosov-msu.ru
С детальным описанием проблемы.

Добавлено спустя 21 минуту:
В приглашении в шапке прописано: "XVIII Международная конференция...", однако она же вроде XIX? Просто оформляю командировочные расходы и столкнулся с такой проблемой, прописывать полное название конференции, указанное в приглашении, или по факту так, как должно бы быть, то есть XIX? Может есть возможность исправить приглашение?


Артем, наверное в приглашении один раз забыли исправить. От этого такое разночтение.
Ксожалению приглашение это последние что будут исправлять. Я так думаю. Врятли это помешает оформление командировки. "Ломоносов 2012" он и есть "Ломоносов 2012".

Если такой ответ не устроит пишите на lomonosov@lomonosov-msu.ru
Там вам ответят быстрее.


Анастасия Викторовна Вахромеева
Не подскажите, будет ли выпускаться сборник тезисов участников? И можно ли узнать контакты ответственного секретаря секции политические науки? У меня в тексте почему-то неправильно написано название факультета, хотя указано было верно.

Будет электронный сборник (ДВД диск).
http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_589.html
Незнаю какой "текст" Вы имели в виду. У меня все идентично.


Спасибо! А в печатном виде публикации не предполагаются? Может как приобрести можно?

Павел Владимирович Фоминых
Не подскажите, будет ли выпускаться сборник тезисов участников? И можно ли узнать контакты ответственного секретаря секции политические науки? У меня в тексте почему-то неправильно написано название факультета, хотя указано было верно.

Будет электронный сборник (ДВД диск).
http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_589.html
Незнаю какой "текст" Вы имели в виду. У меня все идентично.


Спасибо! А в печатном виде публикации не предполагаются? Может как приобрести можно?


А чем Вам электронная публикация не нравится? Официальная публикация. Сейчас это модно. В духе времени.
Печатные сборники выпускали на моей памяти несколько секций. Сейчас, по моему, даже героические филологи не выпускают печатный сборник. Спросите у отв. секретаря Вашей секции. Он лучше знает.
Диск намного удобнее. Скачал "образ" с сайта, "нарезал" на болванку и сиди гордись.

Павел Владимирович Фоминых
Скажите, пожалуйста, кто секретарь на секции "Инновационная экономика и эконометрика"?

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_579.html

Тагир Гниятуллович Ишбаев
Подскажите пожалуйста, как связаться с отв. секретарем в секции фундаментального материаловедения ?

заранее спасибо

Павел Владимирович Фоминых
Подскажите пожалуйста, как связаться с отв. секретарем в секции фундаментального материаловедения ?

заранее спасибо

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_599.html

Евгения Петровна Прыткова
Здравствуйте!
Не получила ответа в секции "Психология", будет ли что-то 13 апреля? Или можно брать билеты домой на вечер 12-го?
Заранее спасибо!

Анастасия Викторовна Вахромеева
Не подскажите, будет ли выпускаться сборник тезисов участников? И можно ли узнать контакты ответственного секретаря секции политические науки? У меня в тексте почему-то неправильно написано название факультета, хотя указано было верно.

Будет электронный сборник (ДВД диск).
http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_12_struct_589.html
Незнаю какой "текст" Вы имели в виду. У меня все идентично.


Спасибо! А в печатном виде публикации не предполагаются? Может как приобрести можно?


А чем Вам электронная публикация не нравится? Официальная публикация. Сейчас это модно. В духе времени.
Печатные сборники выпускали на моей памяти несколько секций. Сейчас, по моему, даже героические филологи не выпускают печатный сборник. Спросите у отв. секретаря Вашей секции. Он лучше знает.
Диск намного удобнее. Скачал "образ" с сайта, "нарезал" на болванку и сиди гордись.


Мне то все очень нравиться))но вот наш профком повышает стипендию только в случае ПЕЧАТНОЙ публикации...так вот..и ничего не докажешь им...

Борис Игорович Беззубко
Павел привет! Скажи ты не в курсе - уже начали рассылать приглашения с общежитиями или еще нет? Или когда будут рассылать? Билеты пока не покупаем, а потом поздно будет.

Павел Владимирович Фоминых
Анастасия, понимаю Вас. Но увы. Ничем помоч не смогу.

Добавлено спустя 5 минут:
Павел привет! Скажи ты не в курсе - уже начали рассылать приглашения с общежитиями или еще нет? Или когда будут рассылать? Билеты пока не покупаем, а потом поздно будет.

Я бы сказал рассылка в процессе. Каким то секциям уже разослали приглашения. Каким то еще нет. Думаю если до 25 марта ничего не пришлют то можно про это забыть.

Добавлено спустя 13 часа 37 минут:
Здравствуйте!
Не получила ответа в секции "Психология", будет ли что-то 13 апреля? Или можно брать билеты домой на вечер 12-го?
Заранее спасибо!

Судя по информации на форуме

Конференция будет проходить с 9 по 13 число. 9 заезд участников, 10 открытие, 13 закрытие.

13 будет закрытие конференции.

Нина Николаевна Титова
Здравствуйте! а если нет ни отказа, ни приглашения, то что делать? подавала заявку в подсекцию "Механика"...

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! а если нет ни отказа, ни приглашения, то что делать? подавала заявку в подсекцию "Механика"...

Обращатся к отв. секретарю Вашей секции.

Виктор Вальдемарович Венглевич
уважаемые господа! почему никто не отвечает по телефону? нам нужно связаться с Вами, и не можем этого сделать.


Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Когда можно точно узнать расписание подсекции " Охрана окружающей среды " ? Спасибо

Спросите отв. секретаря Вашей секции.


Екатерина Игоревна Гогуля
Скажите Пожалуйста а что происходит на закрытие Конференции и стоит ли оставаться до него?