Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2013

Юлия Сергеевна Исаева
Здравствуйте.
Хотела узнать, на вашей секции мест в общежитии действительно не осталось?

С уважением.

Яна Михайловна Литвин
уважаемые участници!может ктото ищет 3 напарниц для общего проживания в хостеле в период с 9 по 12 число, с удовольствием рассмотрим Ваши предложения! Спасибо!

Надежда Сергеевна Пильщикова
Здравствуйте!
Мне на почту пришло письмо о предоставлении общежития, но я нигде не могу найти информации об условиях... Подскажите, пожалуйста, где можно узнать, где оно находится, когда туда заселяться, чего ожидать и т.п.?
И ещё один вопрос: написано, что открытие конференции будет 9 числа, тогда как дата начала - 8. Получается, что 8 апреля - это только день приезда иногородних участников, и всё?

Галина Валерьевна Шишкова
Здравствуйте!
Мне на почту пришло письмо о предоставлении общежития

а когда Вам выслали приглашение?
Мне звонили,но приглашения до сих пор нет...

Майя Олеговна Сидорова
Добрый день! Если я не получала писем о предоставлении мне общаги, это значит, что ее не дадут?

Светлана Михайловна Шкаревская
Здравствуйте!
Вопросы организаторам.
1. Мне будет предоставлено место в общежитии. Но пока официальное приглашение с уведомлением о предоставлении места не приходило. Никакого звонка (как пишут участники выше) тоже не было. Стоит ли волноваться по этому поводу?
2. Могу ли я заселиться в общежитие 9 числа перед регистрацией?

Наталия Эдуардовна Фетисова
Здравствуйте,Павел! Подскажите,пожалуйста... Будет ли набор участника форума "Ломоносов" в этом году?

Борис Игорович Беззубко
Всего один человек написал, что получил официальное приглашение с общежитием? Приглашение с общежитием должно быть официально отправлено, при чем здеь звонки и устные сообщения?!

Юлия Юрьевна Новикова
Здравствуйте! Мне не пришло письмо, в котором бы говорилось о форме выступления...У кого я могла бы узнать, в какой форме мне следует готовить свой доклад? Заранее большое спасибо!

Иван Георгиевич Плачинта
Здравствуйте! Мне не пришло письмо, в котором бы говорилось о форме выступления...У кого я могла бы узнать, в какой форме мне следует готовить свой доклад? Заранее большое спасибо!


Эта информация получить можно у ответственного оргкомитета по секции. А если примерно, то студенты 1-4 курсов России представляют слайдовое выступление на 5-7 мин, 5 курсы, магистранты и пр - стендовое на 3-5 мин. Куда вы относитесь уже самостоятельно определяете


Иван Георгиевич Плачинта
господа, а где ознакомиться с программой конференции?

для каждой секция индивидуальная программа выступления. Вроде бы 8 заезд, 9 - открытие


Иван Георгиевич Плачинта
закрытие наверное 12, а награждение обычно при окончании работы секции. Можете уточнить на секции

Надежда Сергеевна Пильщикова
Здравствуйте!
Мне на почту пришло письмо о предоставлении общежития

а когда Вам выслали приглашение?
Мне звонили,но приглашения до сих пор нет...


Собственно, никакого приглашения мне толком тоже не прислали: просто написали, что будет предоставлено место в общежитии на всё время конференции, и всё.
Потому я и хочу узнать более конкретную информацию: времени до начала конференции осталось мало, а с общежитием не всё ясно...

И, кстати говоря, ещё один идиотский вопрос: написано, что конференция будет с 8 по 13 апреля, а закрытие - 12 числа. Получается, что 13 - это только день отъезда, никаких мероприятий там уже не будет?


Ольга Вячеславовна Браташ
Ребята, посмотрите, какая красивая ротонда в МГУ, там можно сделать отличные фото.
http://dontsovcmc.narod2.ru/msu_museum/museum.html
Активней записывайтесь на экскурсию 12 апреля в музей Землеведения МГУ с посещением ротонды!
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/1600/t_948/p51.html

Петрова Юлия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти программу секции "Психология"?


На форуме секции Психология есть информация о днях заседаний с фамилиями докладчиков.

Антон Владимирович Голованов
Здравствуйте!
А регистрация участников и выдача материалов конференции будет работать 10 го апреля? Или только 9 го?

Елена Геннадьевна Шиповская
Добрый день! Тоже интересует вопрос: будет ли набор участника форума "Ломоносов" в этом году? Оплачивался он всегда заранее. Или можно будет приобрести после общей регистрации?



Ксения Николаевна Никитина
У меня похожий вопрос: Дело в том, что мне звонили, я не взяла трубку! Возможно ли,что это было по поводу места в общежитии??? и, если до сих пор не перезвонили и не отправили письмо - это значит, что уже нет вариантов по заселению???

Ольга Вячеславовна Браташ
Ребята, посмотрите, какая красивая ротонда в МГУ, там можно сделать отличные фото.
http://dontsovcmc.narod2.ru/msu_museum/museum.html
Активней записывайтесь на экскурсию 12 апреля в музей Землеведения МГУ с посещением ротонды!
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/1600/t_948/p51.html

Екатерина Александровна Александрова
Добрый день! Скажите, пожалуйста, во сколько и по какому адресу будет регистрация участников конференции 8 апреля? Какие документы необходимо иметь?

И второй вопрос: где можно скачать программу конференции секции "Медицина"?

Наталья Александровна Теняева
Здравствуйте. Могут ли студенты из других городов, не являясь участниками конференции присутствовать на секциях? не будет ли проблем с пропуском?

Иван Георгиевич Плачинта
Здравствуйте. Могут ли студенты из других городов, не являясь участниками конференции присутствовать на секциях? не будет ли проблем с пропуском?


В прошлом году можно было возможным, надо писать ответственному секретарю секции, чтобы он или она выдали приглашение гостя, если конечно такое они разрешат

Константин Козарь
Добрый день! Скажите, пожалуйста, во сколько и по какому адресу будет регистрация участников конференции 8 апреля? Какие документы необходимо иметь?

8 апреля - день заселения участников, которым предоставляется общежитие. других регистраций оргкомитетом не предусмотрено

Екатерина Вячеславовна Шарапова
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно получить диск с тезисами тому, кто не сможет прийти на заседание своей подсекции?

Спасибо!!