Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2013

Анатолий Александрович Клёнушкин
Здравствуйте! Просмотрела все сообщения (извините, если была невнимательна) и не нашла ответа, можно ли зарегистрироваться не 9 апреля, а позже, ближе ко дню заседания секции?
Заранее спасибо за ответ.


Можно зарегистрироваться в любой день работы секции


Вячеслав Викторович Свистун
Здравствуйте! Пришло приглашение на конференцию, но можно ли поменять секцию с «Искусствоведения» на "Философия. Культурология. Религиоведение"? То есть перебросить тезисы на другую секцию?

Дарья Михайловна Минакова
Здравствуйте! Я являюсь соавтором работы, но мне приглашения не прислали, только основному докладчику!( Прошу мне его выслать!!!! Заранее спасибо!!

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Наши тезисы прошли на конференцию и мне (докладчику)прислали приглашение на email , а моему соавтору нет! Может ли соавтор поехать со мной и участвовать в конференции? Заранее спасибо

Обратитесь к секретарю Вашей секции он вышлет приглашение Вашему соавтору.

Добавлено спустя 2 минуты:
Здравствуйте. На почту пришло письмо с приглашением, но ссылка на pdf файл приглашения и вложенный pdf файл с приглашением битые. В профиле найти приглашение также не могу. Где его добыть?

Профиль - Мои события

Добавлено спустя 5 минут:
подскажите, а сколько ждать приглашения, после напоминания организатору секции?)))Просто уже пора оформлять все в институте, а приглашения все нет(

Все зависит от его загружености.

Добавлено спустя 5 минут:
Здравствуйте! Пришло приглашение на конференцию, но можно ли поменять секцию с «Искусствоведения» на "Философия. Культурология. Религиоведение"? То есть перебросить тезисы на другую секцию?

Нет

Добавлено спустя 6 минут:
Здравствуйте! Я являюсь соавтором работы, но мне приглашения не прислали, только основному докладчику!( Прошу мне его выслать!!!! Заранее спасибо!!

Обратитесь к ответственному секретарю Вашей секции. Вышлет.

Дарья Дмитриевна Четыркина
Здравствуйте! Подскажите, должно ли завершится рассмотрение заявок сегодня? По секции география все еще в рассмотрении.
Заранее спасибо


Яна Андреевна Волобуева
Подскажите, а подтверждать свое участие в конференции нужно, если тезисы прошли отбор?


Алексей Николаевич Кизеев
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста информацию о наборе участника форума "Ломоносов". Будет ли он в этом году? Можно ли оплатить набор участника через банк, а при регистрации предоставить квитанцию об оплате (как было в прошлом году)?

Евгения Владимировна Милостная
Добрый день, подскажите пожалуйста, в какое время будет точно известна дата проведения конференции в секции "Риторика" (филология)?

Павел Владимирович Фоминых
У меня тот же вопрос. Мы тут уже все на нервах )))). Ждем не дождемся

Здравствуйте! Подскажите, должно ли завершится рассмотрение заявок сегодня? По секции география все еще в рассмотрении.
Заранее спасибо

Скажу так. 99% секций укладываются с отбором в положенный срок. Оставшийся 1% задерживается на 1-2 дня. Все зависит от загруженности экспертных комиссий. Надо еще чуть чуть подождать.

Добавлено спустя 1 минуту:
Подскажите, а подтверждать свое участие в конференции нужно, если тезисы прошли отбор?

Нет. Заочного участия не предусмотрено, а значит предполагается что Вы приедите на конференцию:)

Добавлено спустя 4 минуты:
Что должно быть написано в приглашении, если выделили общежитие на время конференции?

Должно прийти второе приглашение.

Добавлено спустя 6 минут:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста информацию о наборе участника форума "Ломоносов". Будет ли он в этом году? Можно ли оплатить набор участника через банк, а при регистрации предоставить квитанцию об оплате (как было в прошлом году)?

О наборе участника мне пока ничего не известно. Ждем информацию от центрального оргкомитета. Думаю эту традицию не будут прерывать.

Добавлено спустя 7 минут:
Добрый день, подскажите пожалуйста, в какое время будет точно известна дата проведения конференции в секции "Риторика" (филология)?

Обратитесь к отв. секретарю Вашей секции с этим вопросом.

Эмма Сергеевна Овчинникова
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как найти отв.секретаря секции Мировая политика ( подсекция Региональные проблемы мировой политики)? спасибо

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой день будет проходить заседание секции История (подсекция Новая и Новейшая история стран Европы и Америки). Заранее большое спасибо за ответ!

Обратитесь к отв. секретарю Вашей секции с этим вопросом.

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как найти отв.секретаря секции Мировая политика ( подсекция Региональные проблемы мировой политики)? спасибо

http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_13_struct_1219.html

Анна Владимировна Хват
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, к кому можно обратиться за приглашением на конференцию? Ответственный секретарь не отвечает.


Павел Владимирович Фоминых
Какие требования к размерам постера при постерном докладе?

На этот вопрос ответит только секретарь Вашей секции.

Михаил Алексеевич Тюменцев
Всем, кому решено было предоставить место в общежитии, уже должно было прийти информационное письмо об этом? Если нет, отсутствие письма какого числа можно считать 100% гарантией того, что места в общежитии мне не досталось?

Максим Юрьевич Хаустов
Поскажите, есть ли возможность оплатить общежитие МГУ, чтобы пожить на время конференции? Заранее спасибо!



Павел Владимирович Фоминых
Поскажите, есть ли возможность оплатить общежитие МГУ, чтобы пожить на время конференции? Заранее спасибо!

Нет. Все свободные места предоставлены бесплатно.

Максим Юрьевич Хаустов
И еще один вопрос, регистрация и начало конференции всё-таки 8 или 9 апреля? а то мы думаем, на какое число брать билеты! Заранее спасибо!)

Тимур Рустемович Гадыльшин
22.03.13 мне пришло повторное приглашение с тем же содержанием, что и первое (первое пришло 13.03.13). Что бы это значило?

Резеда Халитовна Фатихова
что с там с программой? если купить обратный билет на вечер 11 апреля я ничего важного не пропущу 12 числа

Илона Игоревна Иванова
Подскажите пожалуйста, когда будет известно о предоставлении мест в общежитии?Спасибо.

Ирина Николаевна Дубровина
Подскажите пожалуйста, когда будет известно о предоставлении мест в общежитии?Спасибо.


До конца марта должны распределить. Уведомление о получении места придёт на email.

Майя Олеговна Сидорова
До конференции совсем немного, а я так и не поняла, получила ли я место в общаге или нет. Как проверить. После записи о том, что заявка принта идет файл о приглашении. Жду ответа!

Екатерина Николаевна Литина
И мне не пришло информации по поводу места в общежитии. И где можно скачать программу? Очень нужно!!!

Павел Владимирович Фоминых
Программы нужно спрашивать у отв. секретарей Ваших секций. Места в общежитии я думаю, все уже распределены. Если нет второго приглашения - значит нет и места.