Физика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Физика - 2020/2021"

Перенос даты олимпиады

Здравствуйте. Прошу перенести дату моего участия в олимпиаде по возможности с 26 февраля на 27 февраля по причине того, что в пятницу занятия школе, а в субботу их нет. Попова Дарья, номер заявки 704584

Дарья Попова
Дарья Попова
24.02.2021 21:40

Постановка даты олимпиады

Прошу поставить дату заключительного этапа на 26 февраля (пятница). Номер заявки 705616 (Мамаев Михаил Вячеславович).

Михаил Мамаев
Михаил Мамаев
24.02.2021 20:45

Смена дня написания

Здравствуйте, меня также зарегистрировали на 27.02, но я тоже пишу в этот день другую олимпиаду. Пожалуйста, перенесите мне тоже олимпиаду на 26 февраля. Номер заявки 617987
Я уже писал 22.02, но вы мне не ответили(


Техническая проверка

Техническую проверку можно будет пройти только в день олимпиады? ( или можно раньше зарегистрироваться на сайте?)
И как нужно будет запросить доступ в виртуальную аудиторию в день проведения олимпиады?

Аделя Гараева
Аделя Гараева
24.02.2021 17:20

День написания.

Здравствуйте! Прошу зарегистрировать меня на 26 февраля в связи с проведением другой олимпиады 27 февраля.
Номер заявки: 703421

Никита Хрипач
Никита Хрипач
24.02.2021 15:09

Регистрация на олимпиаду, доработка заявки

Здравствуйте, 15 числа мне вернулась заявка на доработку с примечанием заменить справку школьника, я ее заменил, но 22 числа она снова пришла на доработку. Прошу рассмотреть мою заявку. Номер заявки 709577

Сергей Оганов
Сергей Оганов
24.02.2021 08:05

Смена дня написания

Уважаемый оргкомитет олимпиады "Ломоносов". Пишу сообщение с просьбой сменить день написания заключительного этапа по физике с 27 на 26 февраля, если такая возможность существует, так как 27 февраля будет проходить ещё одна важная для меня олимпиада, а именно "Шаг в будущее".


Регистрация

Здравствуйте. Я зарегистрировалась на олимпиаду «Ломоносов» по физике 22.03. До сих пор моя заявка не проверена. Можно ли будет написать олимпиада 26 февраля?  Номер заявки 712764. Заранее спасибо.


Регистрация

Собралось уже много просьб по поводу продления регистрации. Коллеги, предлагаю всем вместе отправить письма на электронную почту оргкомитета: welcome@physics.msu.ru.

Глеб Киселев
Глеб Киселев
23.02.2021 22:21

Проблема с регистрацией

Не могу зарегистрироваться

Артем Горелов
Артем Горелов
23.02.2021 23:47

Дата окончания регистрации на олимпиаду по физике у 10-11 класса

Здравствуйте! Извините, но почему регистрация для 10 - 11 класса завершилась в 11:00 23 февраля, когда у вас на сайте написано:
“Регистрация на заключительный этап начинается не позднее чем за 14 календарных дней и завершается за двое суток до даты проведения заключительного этапа. По профилям Олимпиады, заключительный этап которых проводится в несколько дней, регистрация завершается за двое суток до первой даты проведения заключительного этапа” если посмотреть на график проведения олимпиады, то для 10-11 классов заключительный этап проводится 26-27 февраля, для 9 классов 25 февраля, и нигде не сказано, что 10-11 классам отсчёт нужно производить от 9 класса, ведь их заключительный этап начинается 26 февраля. В результате некоторые ученики не смогли сегодня зарегистрироваться, хотя до их заключительного тура до сих пор остаётся более 2 суток. Прошу Вас исправить эту неточность, и дать возможность зарегистрироваться ученикам, прошедшим на заключительный этап и пытавшимся зарегистрироваться сегодня после 11:00. А то получается из-за двоякого понимания информационного сообщения не совсем справедливо. Например, я был уверен, что так как у 10-11 классов заключительный этап начинается 26 февраля, 23 февраля можно будет зарегистрироваться, и эта мысль никак не противоречит сказанному на сайте.


Регистрация

Здравствуйте, было сказано что регистрироваться можно за 2 дня до начала олимпиады, но сейчас регистрация закрыта, можете объяснить что не так

Никита Петров
Никита Петров
23.02.2021 19:54

Регистрация

Почему регистрация недоступна? Было сказано об ее окончании за 2 дня до олимпиады. Олимпиада для 11 класса 26-27 февраля. За 2 дня до - это 24 февраля. Сейчас 23 и даже не вечер. Могу ли я каким-то образом быть допущен до заключительного этапа?


Проблема при регистрации на олимпиаду по физике.

Здравствуйте, возникла такая проблема: у меня нет справки из школы за этот год. В связи с выходными днями я не успел сделать справку. Я смогу получить ее завтра, 24.02.2021, до обеда. Смогу ли я завтра успеть ее еще прикрепить? Спасибо за понимание.

Антон Ле
Антон Ле
23.02.2021 21:59

ОБ ОКОНЧАНИИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Уважаемые участники олимпиады!
Напоминаем вам, что регистрация на заключительный этап заканчивается за 2 суток до начала олимпиады. То есть в 11:00 (мск) 23.02.2021 года.
Впереди выходные и праздничные дни, поэтому рекомендуем вам не откладывать регистрацию на последние минуты.
Регистрация после 23.02.2021 года будет невозможна.
Олимпиада пройдет на платформе https://exam.distant.msu.ru, и добавление новых пользователей на эту платформу после 23.02 будет невозможно.
С уважением, оргкомитет.


Регистрация

Здравствуйте! Сегодня мне неожиданно стало известно о закрытии регистрации на олимпиаду.
Мы, ученики 10-11 классов, считаем, что данное решение противоречит регламенту олимпиады. Действительно, там сказано: "Регистрация на заключительный этап начинается не позднее чем за 14 календарных дней и завершается за двое суток до даты проведения заключительного этапа". Заключительный этап для 10-11 классов начинается 26 февраля, то есть регистрация на него должна была закончиться 24 февраля. Эта дата была указана на справочно-информационном портале olimpiada.ru. Из-за этих проблем с расписанием многие участники не смогли зарегистрироваться.
В связи с вышеизложенным мы просим вас продлить процедуру регистрации.

Глеб Киселев
Глеб Киселев
23.02.2021 20:03

Регистрация по профилю физика

Здравствуйте, прошу продлить регистрацию хотя бы до 24.02 до 11:00 по профилю физика для 10-11, так как многие ученики были уверены в том, что смогут зарегистрироваться 23.02, так как это не противоречит данным сказанным в условиях регистрации. Физика у 10 класс, как и у 11 начинается 26, за два дня значит, что можно до 24.02 до 11:00. Многие ученики, в том числе и я были лишены возможности поучаствовать в олимпиаде и испытать свои возможности.


Регистрация на заключительный этап

Почему нельзя зарегистрироваться на олимпиаду? На сайте была представлена информация об окончании регистрации за 2 суток до начала, то есть 11:00 24 февраля. Пост в обсуждениях я не мог заметить, а на почту не приходило никаких уведомлений. Прошу принять мою заявку на регистрацию. Спасибо

Михаил Таах
Михаил Таах
23.02.2021 19:52

Регистрация на очный этап

Добрый день!
Не зарегистрировался на очный этап по физике из-за проблем с интернетом.
Можно ли еще как-то зарегистрироваться на олимпиаду?

С уважением, Павел Прохоров, 8 класс


Использование калькулятора

Здравствуйте!
Можно ли использовать инженерный калькулятор? Или программу-калькулятор на компьютере?

Максим Болгов
Максим Болгов
23.02.2021 18:15

Регистрация на заключительный этап

Уважаемые организаторы! Продлите, пожалуйста, регистрацию на заключительный этап, как это было обусловлено регламентом!

Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
23.02.2021 17:23

Заявка на регистрацию

Здравствуйте, регистрация на олимпиаду сегодня(23.02.2021) закрылась, а на мою заявку ещё не ответили. Рассмотрят ли её и зарегистрируют ли меня на олимпиаду? Номер заявки 637059.


Нет письма с подтверждением

Здравствуйте, я зарегистрировалась на заключительный этап 21 февраля. Сегодня утром прикрепила справку из школы. Статус заявки изменился на «доработана». Но никаких писем на электронную почту с подтверждением участия я не получила. Я очень беспокоюсь, прошу рассмотреть мою заявку 713756.


Регистрация

Почему для 10 класса нельзя регистрироваться? Олимпиада начинается 26 февраля, следовательно, регистрироваться нельзя 24 февраля, а сегодня можно.


Регистрация

Здравствуйте, у меня нет окна зарегистрироваться на заключительный этап (на физику 10 класс). Просто написано допущен до регистрации в очном этапе. Номер заявки 718372.

Яна Чемакина
Яна Чемакина
23.02.2021 15:30

Справка из школы

Здравствуйте, прошу принять во внимание объективные обстоятельства, по которым я не смог в установленный срок предоставить документ, подтверждающий мое обучение в 9 классе школы МОУ Лицей г.Истра. Школа закрыта в праздники. Справка будет предоставлена завтра, 24.02.2021. Прошу не лишать меня возможности участия в олимпиаде по этой формальной причине. Заранее благодарю. Макешин Максим.


Регистрация

Почему для 11 класса нельзя регистрироваться? Олимпиада начинается 26 февраля, следовательно, регистрироваться нельзя 24 февраля, а сегодня можно

Антон Ледров
Антон Ледров
23.02.2021 12:14

Дата участия

Добрый день.
Мне пришло подтверждение, что я зарегистрирована на заключительный этап олимпиады Ломоносов по физике на 26 февраля, не могли бы вы перенести, пожалуйста, моё участие на 27 февраля

Номер заявки: 614928

Заранее благодарю


Регистрация на заключительный этап

Здравствуйте! Я доработал заявку, но ответа нет. Проверьте ее, пожалуйста, так как регистрация заканчивается уже сегодня.

Номер заявки 713845


Регистрация на закл. этап

Здравствуйте. Регистрация на заключительный этап для 11-ого класса закрыта?