Физика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Главная

ОБ ОКОНЧАНИИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

ОБ ОКОНЧАНИИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Ксения Вячеславовна Федорова
Уважаемые участники олимпиады!
Напоминаем вам, что регистрация на заключительный этап заканчивается за 2 суток до начала олимпиады. То есть в 11:00 (мск) 23.02.2021 года.
Впереди выходные и праздничные дни, поэтому рекомендуем вам не откладывать регистрацию на последние минуты.
Регистрация после 23.02.2021 года будет невозможна.
Олимпиада пройдет на платформе https://exam.distant.msu.ru, и добавление новых пользователей на эту платформу после 23.02 будет невозможно.
С уважением, оргкомитет.


Дарья Андреевна Софронова
Здравствуйте, можно ли ещё зарегистрироваться на заключительный этап, поскольку 1ый день олимпиады - 26 февраля (для 11 класса), а регистрация закрывается за 2 дня до начала завершающего этапа.




Даниэль Артурович Ишханян
Продлите, пожалуйста, регистрацию, ведь олимпиада для 11 классов начинается 26-27 февраля, и за 2 дня - это 24 февраля!


Дмитрий Вячеславович Бельский
Здравствуйте, регистрация на олимпиаду сегодня(23.02.2021) закрылась, а на мою заявку, отпрвленную вчера (22.02.2021), ещё не ответили. Рассмотрят ли её и зарегистрируют ли меня на олимпиаду? Номер заявки 637059.


Глеб Алексеевич Киселев
Что за издевательство? На olimpiada.ru написано, что регистрация для 10-11 классов заканчивается 24 февраля. Это и есть день за двое суток до начала олимпиады для 10-11 классов. И что за мода всё заканчивать с утра пораньше? Как я должен был узнать, что регистрация закончится именно в 11:00? Чем обусловлен такой странный выбор времени? Присоединяюсь ко всем, кто писал выше, и требую разрешить регистрацию для 10-11 классов.



Глеб Алексеевич Киселев
Господа, давайте адресовать свои требования по вопросам регистрации на электронную почту оргкомитета: welcome@physics.msu.ru.

Марк Игоревич Иконников
Ксения Вячеславовна Федорова
Уважаемые участники олимпиады!
Напоминаем вам, что регистрация на заключительный этап заканчивается за 2 суток до начала олимпиады. То есть в 11:00 (мск) 23.02.2021 года.
Впереди выходные и праздничные дни, поэтому рекомендуем вам не откладывать регистрацию на последние минуты.
Регистрация после 23.02.2021 года будет невозможна.
Олимпиада пройдет на платформе https://exam.distant.msu.ru, и добавление новых пользователей на эту платформу после 23.02 будет невозможно.
С уважением, оргкомитет.


Здравствуйте. На олимпиаду по физике за 10 класс регистрировался 22 числа. Написали, что нужна справка со школы. Приложил справку, отправил на повторную проверку, тем не менее утром 24 пришло письмо точно такое же письмо с требованием приложить справку со школы за этот год (которая уже находится в профиле). Подскажите, пожалуйста, в чем ошибка? Заранее благодарю.
Заявка номер 638032

Ксения Вячеславовна Федорова
Уважаемые участники Олимпиады!

В 11-00 мск 23.02.2021 года регистрация на заключительный этап закрыта!
Все кто подал заявку до этого времени, даже если сейчас заявка находится в статусе "На доработке" или "доработана" или "ожидает проверки будут дорассмотрены.
Регистрация новых заявок невозможна. В соответствие с Регламентом, регистрация на заключительный этап Олимпиады закрыта за 2 суток до начала отборочного этапа. Для регистрации у участников было 2 недели, на Портале неоднократно делались объявления об окончании регистрации 23.02. в 11-00.
На данный момент ведётся запись участников на платформу exam.distant.msu.ru.
Продлить регистрацию без угрозы сорвать всю Олимпиаду не представляется возможным.

Егор Николаевич Новожилов
Ксения Вячеславовна Федорова
Уважаемые участники Олимпиады!

В 11-00 мск 23.02.2021 года регистрация на заключительный этап закрыта!
Все кто подал заявку до этого времени, даже если сейчас заявка находится в статусе "На доработке" или "доработана" или "ожидает проверки будут дорассмотрены.
Регистрация новых заявок невозможна. В соответствие с Регламентом, регистрация на заключительный этап Олимпиады закрыта за 2 суток до начала отборочного этапа. Для регистрации у участников было 2 недели, на Портале неоднократно делались объявления об окончании регистрации 23.02. в 11-00.
На данный момент ведётся запись участников на платформу exam.distant.msu.ru.
Продлить регистрацию без угрозы сорвать всю Олимпиаду не представляется возможным.

Я написал, чтоб перенесли моё участие с 26 на 27, написал это до указанного окончания регистрации, но ничего не изменилось.
Номер заявки 646662

Никита Павлович Кузнецов
Почему я не получил никакой информации на почту, указанную в заявке, которую я подавал на ЭТОТ этап???