Физика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Главная

Дата окончания регистрации на олимпиаду по физике у 10-11 класса

Дата окончания регистрации на олимпиаду по физике у 10-11 класса

Владимир Викторович Щавлев
Здравствуйте! Извините, но почему регистрация для 10 - 11 класса завершилась в 11:00 23 февраля, когда у вас на сайте написано:
“Регистрация на заключительный этап начинается не позднее чем за 14 календарных дней и завершается за двое суток до даты проведения заключительного этапа. По профилям Олимпиады, заключительный этап которых проводится в несколько дней, регистрация завершается за двое суток до первой даты проведения заключительного этапа” если посмотреть на график проведения олимпиады, то для 10-11 классов заключительный этап проводится 26-27 февраля, для 9 классов 25 февраля, и нигде не сказано, что 10-11 классам отсчёт нужно производить от 9 класса, ведь их заключительный этап начинается 26 февраля. В результате некоторые ученики не смогли сегодня зарегистрироваться, хотя до их заключительного тура до сих пор остаётся более 2 суток. Прошу Вас исправить эту неточность, и дать возможность зарегистрироваться ученикам, прошедшим на заключительный этап и пытавшимся зарегистрироваться сегодня после 11:00. А то получается из-за двоякого понимания информационного сообщения не совсем справедливо. Например, я был уверен, что так как у 10-11 классов заключительный этап начинается 26 февраля, 23 февраля можно будет зарегистрироваться, и эта мысль никак не противоречит сказанному на сайте.




Глеб Алексеевич Киселев
Оставлю и я комментарий в вашу поддержку. Требую разрешить регистрацию для 10-11 классов. На olimpiada.ru было указано, что она заканчивается 24 февраля.







Глеб Алексеевич Киселев
Пишите на электронную почту оргкомитета: welcome@physics.msu.ru. Вместе мы добьёмся этого!





Андрей Андреевич Лебедев
Присоединяюсь и прошу дать возможность зарегестрироваться остальным участникам. Очень печально, что из-за неоднозначной трактовки даты регистрации, многие не смогут участвовать в заключительном этапе