Физика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Физика - 2020/2021"

Прошу перенести дату участия на 27 февраля

Здравствуйте! Прошу по возможности перенести дату участия с 26 февраля (пятница) на 27 февраля (суббота) в связи с необходимость быть в школе 26 февраля. Номер заявки 679469 (Петрова Александра, 11 класс)


Отсутствует справка из школы

Добрый вечер. Мою заявку отправили на доработку, так как в профиле отсутствует справка из школы, однако у меня нет возможности получить ее до завершения срока регистрации, так как школа закрыта до 23 февраля. Возможно ли решить данную проблему?

Илья Аникин
Илья Аникин
22.02.2021 22:39

Перенос даты участия на 27.02

Добрый день! Меня зарегистрировали на заключительный этап на 26.02. Номер заявки 671200. Если возможно, прошу перенести регистрацию на 27.02 (суббота) в связи с тем, что нужно присутствовать в школе в пятницу.


ДАТА РЕГИСТРАЦИИ НА ОЛИМПИАДУ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КЛАССУ ОБУЧЕНИЯ

Уважаемые члены Огранизационного комитета олимпиады «Ломоносов» по физике!
Я — Гафаров Батыр, ученик 11 класса, и олимпиады для 10-11 классов, согласно информации на сайте, проходят 26-27 февраля.Вы зарегистрировали меня на 25 февраля, когда пишут 5-9 классы. Прошу Вас зарегистрировать меня на верную дату проведения олимпиады. Номер заявки 626669

Батыр Гафаров
Батыр Гафаров
22.02.2021 22:16

Доработка заявки

Здравствуйте, я изменил справку школьника на новую, но мне снова пришла просьба ее заменить

Сергей Оганов
Сергей Оганов
22.02.2021 21:36

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Справка из школы приложена, но не смотря на это моя заявка отправлена на доработку с такой формулировкой:
Приложите, пожалуйста, справку из школы за этот год. Ученический билет или социальная карта не подходят. Справку из школы нужно заменить в вашем личном профиле в разделе "Мои настройки" - "Среднее образование".

Егор Мальцев
Егор Мальцев
22.02.2021 21:30

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Справка из школы приложена, но не смотря на это моя заявка отправлена на доработку с такой формулировкой:
Приложите, пожалуйста, справку из школы за этот год. Ученический билет или социальная карта не подходят. Справку из школы нужно заменить в вашем личном профиле в разделе "Мои настройки" - "Среднее образование".

Егор Мальцев
Егор Мальцев
22.02.2021 21:29

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Справка из школы приложена, но не смотря на это моя заявка отправлена на доработку с такой формулировкой:
Приложите, пожалуйста, справку из школы за этот год. Ученический билет или социальная карта не подходят. Справку из школы нужно заменить в вашем личном профиле в разделе "Мои настройки" - "Среднее образование".

Егор Мальцев
Егор Мальцев
22.02.2021 21:29

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Справка из школы приложена, но не смотря на это моя заявка отправлена на доработку с такой формулировкой:
Приложите, пожалуйста, справку из школы за этот год. Ученический билет или социальная карта не подходят. Справку из школы нужно заменить в вашем личном профиле в разделе "Мои настройки" - "Среднее образование".

Егор Мальцев
Егор Мальцев
22.02.2021 20:45

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Справка из школы приложена, но не смотря на это моя заявка отправлена на доработку с такой формулировкой:
Приложите, пожалуйста, справку из школы за этот год. Ученический билет или социальная карта не подходят. Справку из школы нужно заменить в вашем личном профиле в разделе "Мои настройки" - "Среднее образование".

Егор Мальцев
Егор Мальцев
22.02.2021 18:25

Необходима ли справка из школы?

Добрый день. В примечании к заявке на участие указана просьба приложить справку из школы за текущий учебный год. Является ли это обязательным условием? В данный момент я не имею возможности получить данную справку.


Регистрация на заключительный этап

Здравствуйте! Я доработал свою заявку, но ответ так и не пришел. Проверьте ее, пожалуйста, так как регистрация заканчивается завтра.

Егор Мальцев
Егор Мальцев
22.02.2021 17:26

Регистрация на заключительный этап

Добрый день. Меня зарегистрировали на 27.02.21. Но у меня на эту дату приходится другая олимпиада. Прошу перенести мне олимпиаду на 26.02.21.

Матвей Басак
Матвей Басак
22.02.2021 17:17

Регистрация на заключительный этап

Здравствуйте! Подал заявку на регистрацию на заключительный этап 20 февраля, но до сих пор висит статус «Заявка ожидает проверки». Подскажите, пожалуйста, когда меня зарегистрируют?

Пётр Шубин
Пётр Шубин
22.02.2021 15:29

Регистрация на заключительный этап

Здравствуйте! Я доработал свою заявку, но ответ так и не пришел. Проверьте ее, пожалуйста, так как регистрация заканчивается за 2 дня, то есть завтра.


Физика 27 февраля

Здравствуйте, мне поставили олимпиаду на 27 февраля, но на эту дату приходится другая олимпиада и неотложные дела. Прошу поменять мне дату. Номер заявки 633407


Физика 27 марта

Добрый день. Меня зарегистрировали на 27.02.21. Но у меня на эту дату приходится другая олимпиада. Прошу перенести мне олимпиаду на 26.02.21 , номер заявки 654543. Заранее благодарю.

Иван Дудаков
Иван Дудаков
20.02.2021 19:38

Прохождение олимпиады

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,на каком сайте будет проходить олимпиада?


Перенос на 26 февраля

Добрый день. Меня зарегистрировали на 27.02.21. Но у меня на эту дату приходится другая олимпиада. Прошу перенести мне олимпиаду на 26.02.21.


Мне не прислали дату, на которую я зарегестрирован

Добрый день, я уже обращался к Вам за помощью в связи с неанонсированной датой, в которую состоится олимпиада для меня. В прошлый раз я допустил ошибку и не прикрепил к форме справку школьника нынешнего года. Моя анкета все ещё рассматривается, но я бы уже хотел Вас попросить, чтобы меня зарегистрировали на 26 число, так как на 27 число мне перенесли плановую операцию, и, к сожалению, на график работы в медучреждении я повлиять не могу. Я буду Вам очень признателен, если Вы рассмотрите мою просьбу.


Не указана причина отправки на доработку

Добрый день. На почту пришло уведомление о том, что моя заявка не прошла проверку, но что именно нужно исправить нигде не указано. Что делать в таком случае?


Прошу перенести мне олимпиаду на 26.02.21

Добрый день. Меня зарегистрировали на 27.02.21. Но у меня на эту дату приходится другая олимпиада. Прошу перенести мне олимпиаду на 26.02.21 , номер заявки 626809. Заранее благодарю.


Прошу перенести мне олимпиаду на 26.02.21

Добрый вечер. Меня зарегистрировали на 27.02.21. Но у меня на эту дату приходится другая олимпиада. Прошу перенести мне олимпиаду на 26.02.21. Заранее благодарю.

С уважением, Шамонова Мария, 11 класс


Просьба о переносе на 26.02

Здравствуйте!

Можете, пожалуйста, перенести дату моего участия, чтобы я смог написать олимпиаду по физике 11 класса 26.02.2021
(27.02 у меня другая олимпиада)

Мой номер заявки 621250

С уважением,
Цубукцис Николаос


Заключительный этап.

Добрый день, можно написать заключительный этап олимпиады по физике 26 февраля, т. е. в первый день, а не 27, т. к. совпадает с другой олимпиадой?
Номер заявки 643303


Регистрация на заключительный этап

Добрый день! Хотел зарегистрироваться на очный этап 15-ого -18-ого февраля, но в профиле олимпиады написано, что регистрация закрыта. Я числюсь среди призёров, действовал по инструкции из видео, но нет возможности. Везде написано, что всё закрыто


Дата олимпиады

Добрый вечер, мне пришло подтверждение, что я зарегистрировался на заключительный этап олимпиады Ломоносов по физике на 27 февраля. Огромная просьба, пожалуйста, не могли бы вы перенести мою регистрацию на 26 февраля. Номер заявки 642789


Регистрация закрыта

Добрый день! Хотела зарегистрироваться на очный этап 15-ого и 16-ого февраля, но в профиле олимпиады написано, что регистрация закрыта. Я числюсь среди призёров, действовала по инструкции из видео, но нет возможности. Везде написано, что всё закрыто


Нет ответа на заявку, поданную 11 февраля

Здравствуйте, я подал заявку на олимпиаду по физике 11 февраля, с того момента, ответа на мою заявку так и не поступило.


"Регистрация закрыта"

Здравствуйте!
В моем личном кабинете рядом с заявкой Физика 2020/2021 статус "Допущен до регистрации в очном этапе" отсутствует, на вкладке самой олимпиады по физике, в поле Регистрация написано "Регистрация закрыта", что делать?