Физика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Физика - 2020/2021"

Мне не прислали дату, на которую я зарегестрирован

Добрый день, изначально мою заявку пометили, как неверно заполненную и попросили доработать её, я все перезаполнил и статус поменялся на "Доработана", но день, в который я буду писать олимпиаду, не объявили. Более того, никаких новых данных я не внес в свою анкету, что с ней не так? Помогите мне, пожалуйста, разобраться с этим вопросом


Дата проведения

Добрый день. Возможно ли перенести дату написания олимпиады 11 класса с 27 февраля, на 26?
В этот день участвую в другой олимпиаде.


Регистрация на финал Физика 11 класс

Добрый день!
Мне пришло подтверждение, что я зарегистрирован на финал 11 класса на 27 февраля. Огромная просьба, пожалуйста, если есть возможность перенести мою регистрацию на 26 февраля. Так как 27ого у меня финал конкурса, я хотел бы там также поучаствовать.
Спасибо огромное заранее!
Номер моей заявки # 631113.
Дмитрий Константинович Панов.

Дмитрий Панов
Дмитрий Панов
15.02.2021 15:00

Заявка на заключительный этап по физике постоянно отправляется на доработку - не принимается

Участник https://olymp.msu.ru/rus/user/profile/523309 8 класс

Заявка на заключительный этап по физике постоянно отправляется на доработку, т.е. не принимается.

Никаких сообщений о том, что именно не так нет.

Оргкомитет на запросы о том, что именно не так не отвечает!!! Запросов было уже 3 шт.


Заявка # 628904

Здравствуйте! Не ясна причина отказа регистрации заявки 628904 на закл этап по физике 9 кл. Просьба проверить.


Заключительный этап

Добрый день! Не могу понять,почему заявка не проходит проверку?


О РЕГИСТРАЦИИ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОШЛОГО ГОДА

Дорогие участники,
На данный момент ВСЕМ победителям и призерам прошлого года предоставлена возможность зарегистрироваться на олимпиаду.
Все участники с этим статусом делятся на 2 группы и алгоритм действия у них разный.
1) Те, кто подал заявку на мероприятие "ФИЗИКА - 2020/2021 " осенью (К этой группе относятся те, кто писал и стал призером отборочного этапа этого года; те, кто принял участие в отборочном этапе этого года, но не стал призером , и те, кто просто подал заявку, но отборочный е писал). Для этой категории участников регистрация открыта полностью, на почту пришло письмо с приглашением.
2) Те, кто не подавал заявку на мероприятие "ФИЗИКА - 2020/2021 ":
сейчас для всех них открыта возможность подать заявку. После подачи необходимо написать письмо на почту welcome@physics.msu.ru с просьбой допустить Вас до участия. Только после этого регистрация будет полностью открыта.

Видео-инструкция по регистрации тут: https://www.youtube.com/watch?v=zH5WZB0Yi88


Регистрация на заключительный этап призеру прошлого года

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова процедура регистрации на заключительный этап призерам прошлого года? Отбор не писал. Просто создал осенью новую заявку. Заранее благодарен за разъяснения.


О РЕГИСТРАЦИИ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Здравствуйте, уважаемые участники !
Открыта регистрация на заключительный этап олимпиады школьников Ломоносов по ФИЗИКЕ.
В этом году он пройдет с применением дистанционных технологий, обеспечивающих в режиме реального времени посредством видеоконференцсвязи идентификацию личности и контроль соблюдения участниками Регламента проведения Олимпиады во время выполнения заданий. Так как, прокторинг будет проходить на другой платформе, то регистрация на заключительный этап будет закрыта строго за 2 суток до первого дня олимпиады, то есть в 11:00 23 февраля 2021 года. Будьте внимательны и не откладывайте регистрацию на последний момент.
Олимпиада пройдет в 3 дня:
25.02 - 7-9 класс;
26.02 - 10 класс (чтобы не пересечься с Физтехом) и часть 11 класса;
27.02 - 11 класс.

Напоминаю, что в профиль необходимо приложить справку из школы, выданную в этом учебном году (с 1 сентября 2020 года по настоящее время) и обновленное согласие на обработку персональных данных участника Олимпиады и публикацию олимпиадных работ участника Олимпиады.


Регистрация на заключительный этап

Не могу понять, как зарегистрироваться на заключительный этап олимпиады по физике, написано, что регистрация закончилась. Объясните, как зарегистрироваться?


Физика 10-11 класс

Подскажите финал по физике проходит в два этапа (26 и 27 го февраля) или одним днем ( можно выбрать 26 или 27 число)? Очень важно т.к. идет наложение олимпиад -финалов др. вузов. Спасибо заранее за ответ.


Проведение Олимпиады

Добрый день! Подскажите пожалуйста,в каком формате будет проходить олимпиада?


Первый или второй день?

Здравствуйте! В календаре на физику дается два дня. Олимпиада пройдет в два тура или в один из этих дней?

Максим Болгов
Максим Болгов
11.02.2021 23:48