Физика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Главная

Мне не прислали дату, на которую я зарегестрирован

Мне не прислали дату, на которую я зарегестрирован

Максим Алексеевич Каныгин
Добрый день, я уже обращался к Вам за помощью в связи с неанонсированной датой, в которую состоится олимпиада для меня. В прошлый раз я допустил ошибку и не прикрепил к форме справку школьника нынешнего года. Моя анкета все ещё рассматривается, но я бы уже хотел Вас попросить, чтобы меня зарегистрировали на 26 число, так как на 27 число мне перенесли плановую операцию, и, к сожалению, на график работы в медучреждении я повлиять не могу. Я буду Вам очень признателен, если Вы рассмотрите мою просьбу.

Ксения Вячеславовна Федорова
Максим Алексеевич Каныгин
Добрый день, я уже обращался к Вам за помощью в связи с неанонсированной датой, в которую состоится олимпиада для меня. В прошлый раз я допустил ошибку и не прикрепил к форме справку школьника нынешнего года. Моя анкета все ещё рассматривается, но я бы уже хотел Вас попросить, чтобы меня зарегистрировали на 26 число, так как на 27 число мне перенесли плановую операцию, и, к сожалению, на график работы в медучреждении я повлиять не могу. Я буду Вам очень признателен, если Вы рассмотрите мою просьбу.


Максим, Вы не отправили заявку обратно с доработки, поэтому ее никак не одобряли.
Теперь справка нормальная.
Зарегистрировали на 26.02.
Желаем удачи.