Физика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Дата олимпиады

Александр Романович Беляй
Добрый вечер, мне пришло подтверждение, что я зарегистрировался на заключительный этап олимпиады Ломоносов по физике на 27 февраля. Огромная просьба, пожалуйста, не могли бы вы перенести мою регистрацию на 26 февраля. Номер заявки 642789

Татьяна Ильясовна Корбанова
Добрый вечер, мне пришло подтверждение, что я зарегистрировался на заключительный этап олимпиады Ломоносов по физике на 27 февраля. Огромная просьба, пожалуйста, не могли бы вы перенести мою регистрацию на 26 февраля. Я не успеваю приехать с конкурса. Номер заявки 676166. Спасибо)

Ксения Вячеславовна Федорова
Александр Романович Беляй
Добрый вечер, мне пришло подтверждение, что я зарегистрировался на заключительный этап олимпиады Ломоносов по физике на 27 февраля. Огромная просьба, пожалуйста, не могли бы вы перенести мою регистрацию на 26 февраля. Номер заявки 642789

Саша, перенесли.

Ксения Вячеславовна Федорова
Татьяна Ильясовна Корбанова
Добрый вечер, мне пришло подтверждение, что я зарегистрировался на заключительный этап олимпиады Ломоносов по физике на 27 февраля. Огромная просьба, пожалуйста, не могли бы вы перенести мою регистрацию на 26 февраля. Я не успеваю приехать с конкурса. Номер заявки 676166. Спасибо)

Таня, перенесли.

Егор Николаевич Новожилов
Здравствуйте! Мне пришло подтверждение, что я зарегистрировался на заключительный этап олимпиады Ломоносов по физике на 26 февраля, не могли бы вы перенести моё участие на 27 февраля(суббота).
Номер заявки 646662
Заранее благодарю )))