Физика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Регистрация

Антон Юрьевич Ледров
Почему для 11 класса нельзя регистрироваться? Олимпиада начинается 26 февраля, следовательно, регистрироваться нельзя 24 февраля, а сегодня можно

Александр Русланович Броничев
Добрый день, такой же вопрос - олимпиада для 11 классов начинается 26 февраля, а сегодня регистрация недоступна.
Что делать?

Екатерина Юрьевна Солодовник
У меня такой же вопрос. На сайте не было информации о том, что последний день регистрации должен быть за два дня до начала олимпиады для 5-9 классов. Можно ли исправить эту ситуацию и зарегистрироваться на заключительный этап?


Владислав Ильич Лаптаков
Почему для 11 класса нельзя регистрироваться? Олимпиада начинается 26 февраля, следовательно, регистрироваться нельзя 24 февраля, а сегодня можно

Дамир Николаевич Фяткуллов
Добрый день, аналогичный вопрос. 11 класс же отсчитывал 2 суток от 26 февраля. Вы могли бы позволить нам зарегистрироваться сегодня?




Ярослав Александрович Михалко
Здравствуйте. Можно ли зарегестрироваться сегодня, так как по документам регистрация начинается за 14 дней и заканчивается за два дня до начала олимпиады, то есть 24.02?


Дарья Андреевна Софронова
Пожалуйста, Уважаемые Организаторы, продлите регистрацию до 23.59 23.02.2021 года, поскольку многие участники, которые горят желанием поучаствовать в такой интересной олимпиаде, хотят получить доступ к регистрации.



Глеб Алексеевич Киселев
Коллеги, предлагаю всем дружно написать им на электронную почту: welcome@physics.msu.ru.