Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Ломоносов - 2011

Артем Андреевич Поромов
Павел:
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ "Ломоносова" на 11-15 апреля 2011 г

11 апреля. Заезд участников

12 апреля. Регистрация на конференции в здании Фундаментальной библиотеки МГУ и регистрация на секции "Биология" в здании Биологического факультета МГУ. Лекция М.Л.Ловатя "Алкоголь: развитие патологического влечения и новые подходы к терапии".

В приглашении:

11 апреля регистарация участников в здании фундаментальной библиотеки МГУ в 10-00.


Вопрос ???
Когда же всетаке регистрация???


Павел Владимирович Фоминых
Артем, Алексей отправил вопрос более компетентному человеку. Ждем ответа. Где то опечатка, все люди а не роботы. Исправят.


Екатерина Валерьевна Донцова
Здравствуйте!
Мои тезисы тоже прошли. Огромное спасибо оргкомитету, тем более, что для нашего отдаленного края это большая удача.

У меня какой вопрос...
Кроме приглашения, которое мне пришло, нужныли какие-то еще подтверждения?

Павел Владимирович Фоминых
Подскажите пожалуйста, какая программа на секции "психология".

спасибо.

Обратитесь к Вашему отв. секретарю секции.

Добавлено спустя 14 минуты:
Здравствуйте!
Мои тезисы тоже прошли. Огромное спасибо оргкомитету, тем более, что для нашего отдаленного края это большая удача.

У меня какой вопрос...
Кроме приглашения, которое мне пришло, нужныли какие-то еще подтверждения?


Для участия в конференции нет. А для прохода на регистрацию еще и паспорт.

Татьяна Владимировна Голубцова
Подскажите пожалуйста. Мои тезисы написаны в соавторстве. Мне прислали приглашение, а моему соавтору не прислали. Как быть? Почему нет приглашения моему соавтору?


Павел Владимирович Фоминых
Подскажите пожалуйста. Мои тезисы написаны в соавторстве. Мне прислали приглашение, а моему соавтору не прислали. Как быть? Почему нет приглашения моему соавтору?

Приглашение присылается "основному докладчику" автоматически, а соавторам по запросу отв. секретарю секции.
Попросите отв. секретаря Вашей секции это сделать.

Добавлено спустя 1 минуту:
Спасибо.
Паспорт - само собой разумеется.

И еще вопросик.
Где программу почитать?

К отв. секретарю Вашей секции.

Наталья Владимировна Чернышева
И все-таки когда будет точное расписание работы секций??? ответ. секретарь секции "Педагогика" "пропал", я первый раз еду в Москву, в командировку, поймите мои чувства, ведь ясности нет(

Александра Александровна Абалымова
Добрый день.
У меня глупый вопрос. Стендовый доклад это когда твой постер висит, а ты не выступаешь?

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день.
У меня глупый вопрос. Стендовый доклад это когда твой постер висит, а ты не выступаешь?

Павел Владимирович Фоминых
И все-таки когда будет точное расписание работы секций??? ответ. секретарь секции "Педагогика" "пропал", я первый раз еду в Москву, в командировку, поймите мои чувства, ведь ясности нет(


И всетаки расписание своей секции знает только отв. секретарь.
http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_11_struct_232.html
Вот информация о секции. Звоните, пишите, а там глядишь и секретарь появится.
Удачи.

Шаганэ Рубеновна Эксузян
Добрый день.
Мой доклад принят на стендовую секцию, но я не нашла правил оформления постеров. Подскажите пожалуйста где их найти.

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день.
Мой доклад принят на стендовую секцию, но я не нашла правил оформления постеров. Подскажите пожалуйста где их найти.

В описании Вашей секции, в теме Вашей секции на форуме или спросите у отв. секретаря секции.
Требования у каждой секции разные.

Ольга Вячеславовна Гусева
Добрый день! у меня возникла проблема, меня не зарегистрировали в качестве соавтора тезисов. что мне делать? запрос на регистрацию мне высылался. но при входе в систему под своим паролем запроса этого я не обнаружила. За ранее благодарна за ответ.

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! у меня возникла проблема, меня не зарегистрировали в качестве соавтора тезисов. что мне делать? запрос на регистрацию мне высылался. но при входе в систему под своим паролем запроса этого я не обнаружила. За ранее благодарна за ответ.


Тех поддержка Вам в помощ
е-mail: support@lomonosov-msu.ru — техническая поддержка

Анастасия Валерьевна Неверовская
День добрый. Участвую в первый раз в конференции. При регистрации ошиблась подсекцией, выбрала не "Довузовская география" , а совсем другое. На почту пришло письмо, что нужно подготовить стендовый доклад, но мой e-mail был прикреплен к участникам "Довузовская география" почему-то. Но форуме секретарь написал, что эта форма для тех, кто старше 4 курса. Так, что верно? Или как узнать, в какой форме мне оформлять мой доклад?

Павел Владимирович Фоминых
День добрый. Участвую в первый раз в конференции. При регистрации ошиблась подсекцией, выбрала не "Довузовская география" , а совсем другое. На почту пришло письмо, что нужно подготовить стендовый доклад, но мой e-mail был прикреплен к участникам "Довузовская география" почему-то. Но форуме секретарь написал, что эта форма для тех, кто старше 4 курса. Так, что верно? Или как узнать, в какой форме мне оформлять мой доклад?

Анастасия, обратитесь с этим вопросом к своему отв. секретарю. Только он знает правильный ответ.

Алексей Владимирович Радков
День добрый!!!Подскажите если не будет выплачен оргвзнос человек не сможет участвовать в конференции и не получит СД с материалами?

Павел Владимирович Фоминых
День добрый!!!Подскажите если не будет выплачен оргвзнос человек не сможет участвовать в конференции и не получит СД с материалами?

Алексей, участие в конференции бесплатно.
Вы получите сертификат участника и СД с сборником.

Алексей Владимирович Радков
Снимаю вопрос, так как прочитал ответ на него в другой теме форума

Добавлено спустя 1 минуту:
Павел всеравно спасибо за ответ

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно найти программу конференции?

Обратитесь к Вашему отв. секретарю секции.

Алексей, наздоровье.


Жанна Викторовна Светлова
Может кто знает: будет ли возможность доступа в Интернет, например в библиотеке МГУ? (В СПбГУ например есть свободный доступ в библиотеке главного здания)

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день.
У меня глупый вопрос. Стендовый доклад это когда твой постер висит, а ты не выступаешь?

Добавлено спустя 1 минуту:
Добрый день.
У меня глупый вопрос. Стендовый доклад это когда твой постер висит, а ты не выступаешь?

Александра, стендовый доклад это когда стенд висит, а ты вокруг него ходишь и отвечаешь на вопросы тех, у кого они возникнут, после прочтения стенда.

Екатерина Сергеевна Ханова
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, необходимо ли подтверждать свое участие в конференции? Если да, то каким образом?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, необходимо ли подтверждать свое участие в конференции? Если да, то каким образом?

Подтверждать свое участие не надо, если отв. секретарь Вашей секции правда не публиковал такую просьбу. Конференция очная. Поэтому предполагается что приедут все.

Татьяна Васильевна Щетинкина
Скажите, можно ли сократить название доклада в постере с целью облегчения восприятия или необходимо писать полное, такое же, как в тезисах?

Павел Владимирович Фоминых
Скажите, можно ли сократить название доклада в постере с целью облегчения восприятия или необходимо писать полное, такое же, как в тезисах?

Конечно можно. Главное чтобы был ясен смысл и тематика работы была прежней.

Евгения Валерьевна Лукьянчикова
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, обязательно ли присутствовать во все дни конференции. Или можно после выступления на своей секции своей секции уехать?