Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Ломоносов - 2011

Павел Владимирович Фоминых
Скажите пожалуйста, а предусмотрена ли встреча участников Ломоносов-2011 на ж/д?

К сожалению, нет.



странно, а в оргкомитете моей секции предложили встретить

Это тема центрального орг. комитета по общеорганизационным вопросам конференции.
Если Вас предложили встретить организаторы Вашей секции, то Вам следует написать Вашему отв. секретарю и обговорить с ним этот вопрос.

Мария Дмитриевна Суханова
Извините, вопрос: а что делать, если ни в общей программе, ни на сайте факультета нет конкретной информации о расписании секций, регламенте и пр., а от замов секретарей и с контактного email - нет ответа неделями? (имею ввиду секцию "Мировая политика")

Дарья Александровна Петрикова
Подскажите пожалуйста, а регистрация участников будет проходить только до 12.00??? а если не зарегистрироваться, на следующий день выступать нельзя будет?

Павел Владимирович Фоминых
Подскажите пожалуйста, а регистрация участников будет проходить только до 12.00??? а если не зарегистрироваться, на следующий день выступать нельзя будет?

Только до 12 часов. Потом уже будет торжественное открытие.
Можно и даже нужно выступать! Вы можите зарегистрироватся на секции.

Анжелика Константиновна Бурдюг
Добрый день! У нас возникла проблема! Возможно ли выслать приглашения на участие на имя ректора моего университета?Очень жду ответа!

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! У нас возникла проблема! Возможно ли выслать приглашения на участие на имя ректора моего университета?Очень жду ответа!

Ну это собственно к отв. секретарю Вашей секции надо обратится.

Елена Валерьевна Савочкина
Добрый день! А можно ли отметить удостоверение 11 апреля после обеда где-то? боюсь, до 12ти не успеть приехать!

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! А можно ли отметить удостоверение 11 апреля после обеда где-то? боюсь, до 12ти не успеть приехать!

Обратитесь в штаб оргкомитета (комн. 110 в Фундаментальной библиотеке МГУ), время работы которого будет сообщено позже (в предыдущие годы штаб работал все дни конференции минимум с 9:00 до 12:00 и с 16:00 до 19:00).

В штабе также можно будет поставить печать на командировочное удостоверение.



Павел Владимирович Фоминых
неизвестнно ли время работы штаба оргкомтета еще?

110 комната в здании Фундаментальной библиотеке с 9:00 до 12:00 и с 15:00 до 19:00.



Ирина Андреевна Баскакова
Скажите, пожалуйста!
Будет ли выложена видеозапись или текст лекции Алпатов Владимир Михайлович – член-корреспондент РАН, доктор филологических наук, заместитель директора Института востоковедения РАН «Язык и глобализация»
или запланирована только интернет-трансляция?

Павел Владимирович Фоминых
Скажите, пожалуйста!
Будет ли выложена видеозапись или текст лекции Алпатов Владимир Михайлович – член-корреспондент РАН, доктор филологических наук, заместитель директора Института востоковедения РАН «Язык и глобализация»
или запланирована только интернет-трансляция?

Боюсь только интернет-трансляция.

Ирина Андреевна Баскакова
оффтоп вопрос
Есть ли в зданиях МГУ магазин издаваемой МГУ литературы по гуманитарным наука и является и приглашение на форум и бейдж участника пропуском в это здание?

Павел Владимирович Фоминых
оффтоп вопрос
Есть ли в зданиях МГУ магазин издаваемой МГУ литературы по гуманитарным наука и является и приглашение на форум и бейдж участника пропуском в это здание?

Да бейдж, как и приглашение с паспортом является пропуском в МГУ на время конференции во все здания МГУ.
Ну таких узкоспециализированных магазинов я не знаю. Но в Главном Здании есть книжный и сувенирный магазин. Так же есть филиалы в других зданиях. Но подробной информации о них я не знаю.

Иван Юрьевич Сухарев
Здравствуйте!
Можно ли внести поправки в тезисы перед тем, как будут опубликованы материалы конференции?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!
Можно ли внести поправки в тезисы перед тем, как будут опубликованы материалы конференции?

Они уже опубликованы и мало того, надеюсь, активно раздаются участникам конференции в виде электронного сборника конференции.

Мария Александровна Леонова
Здравствуйте! Меня зовут Леонова Мария. Завтра 13 апреля я должна выступать на секции Экономика подсекция №4. Но к сожалению не смогу присутствовать... если возможность получить электр диск в др день??

Заранее спасибо за ответ!

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Меня зовут Леонова Мария. Завтра 13 апреля я должна выступать на секции Экономика подсекция №4. Но к сожалению не смогу присутствовать... если возможность получить электр диск в др день??

Заранее спасибо за ответ!

Вариан первый. Оргкомитет Вашей секции. Там должен быть их оазис.
Вариант второй. Штаб центрального оргкомитета
110 комната в здании Фундаментальной библиотеке с 9:00 до 12:00 и с 15:00 до 19:00.
Там по идее выдаются командировочные и "наборы участника", но могут быть и диски. Если нет то должны послать Вас в их оазис. Ибо они как никак организаторы, должны знать.
Вот такие у меня мысли по этому поводу.

Мария Викторовна Белова
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а где можно получить участникам конференции материалы в виде электронного сборника конференции?)

Павел Владимирович Фоминых
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, а где можно получить участникам конференции материалы в виде электронного сборника конференции?)

Должны выдаватся на подсекции.

Мария Александровна Соцкова
Жалоба-не жалоба...скорее,крик души. Или оффтоп, это уж как админы решат. Честно, не ожидала такого от МГУ. Хотя,конечно,и сама виновата. На регистрацию приехать не получилось-не отпустили с работы, договорилась с секретарем секции (''Пед.образование...''),что приеду на свое выступление. Приехала...встала ради этого в 3 утра. Увы, но, приехав, заблудилась,не туда повернула...короче, опоздала на полчаса. Прибежала в 349 аудиторию (она указана в программе, в разделе ''Контактная информация''), а она закрыта. Стала звонить на все телефоны ФПО, которые на стенде отыскала, а они не отвечают...Ни один! Нигде не указано, где проходит заседание подсекции, только списки участников вывешены... Я полтора часа пыталась достучаться-дозвониться, обошла весь этаж - нигде даже признаков конференции! Да, не снимаю с себя вины - виновата, что не вырвалась не регистрацию и не узнала все на месте... Но ведь, как мне кажется, можно было бы где-нибудь указать место проведения. Или посадить кого-нибудь ''на телефон''! А ведь я и у секретаря о месте проведения спрашивала! Но, увы, ответа так и не дождалась. Обидно. Обидно до слез.


Эляна Юозовна Рогальская
Уважаемая Мария!
мой личный номер телефона получили все участники которые в нем нуждались, по поводу его доступности ...отвечала участникам с 9.00 утра и до 22.00 вечера по любым вопросам.
программки со временем и местом проведения всех подсекций получил каждый участник персонально.
Согласна, что вы предупреждали меня о неявке на регистрацию, но согласитесь, что логичным решением в этой ситуации узнать заранее аудиторию или контакт человека который может Вас встретить?!
Можно решить эту проблему следующим оптимальным для всех образом...завтра с 10.00 до 13.00 будет проводиться подсекция "дидактика" в аудитории 357 2 учебного корпуса, будем рады Вас видеть там с докладом.
Жду Вашего решения.
С уважением, Лесите Э.Ю.

Мария Александровна Соцкова
Уважаемая Эляна Юозовна! Об аудитории я спрашивала ЛИЧНО ВАС, отправляла Вам сообщение. Но, увы, ответа не дождалась.

Добавлено спустя 8 минут:
Помимо того, что спрашивала у Вас, я всячески пыталась дозвониться до научного отдела, телефон которого был дан в программе на странице 150. Но не отвечал никто. А звонила, уж поверьте, не однажды.
Завтра, увы, у меня не получится. Не отпустят с работы. С начальством надо хотя бы дня за три договариваться. Да и, честно говоря, уже не хочется. После сегодняшнего. И, честно говоря, я не представляю, как ухитрялись другие участники получить Ваш личный номер. Я от Вас простого сообщения не дождалась. Может, я чересчур резка, но уж поймите человека, который с 3 утра на ногах.

Эляна Юозовна Рогальская
Уважаемая Эляна Юозовна! Об аудитории я спрашивала ЛИЧНО ВАС, отправляла Вам сообщение. Но, увы, ответа не дождалась.

Добавлено спустя 8 минут:
Помимо того, что спрашивала у Вас, я всячески пыталась дозвониться до научного отдела, телефон которого был дан в программе на странице 150. Но не отвечал никто. А звонила, уж поверьте, не однажды.
Завтра, увы, у меня не получится. Не отпустят с работы. С начальством надо хотя бы дня за три договариваться. Да и, честно говоря, уже не хочется. После сегодняшнего. И, честно говоря, я не представляю, как ухитрялись другие участники получить Ваш личный номер. Я от Вас простого сообщения не дождалась. Может, я чересчур резка, но уж поймите человека, который с 3 утра на ногах.



В сложившейся ситуации, единственный выход который я вижу это принести Вам свои личные официальные извинения.


Елена Александровна Огородник
здравствуйте. сначала на сайте появилась информация, что закрытие 15го апрела в мгу. у меня не было интеренета и яузнала только сейчас, что закрытие уже прошло. где и как мне можно получить свой сертификат участника и диск-сборник докладов???? (на своей подсекции я выступала, но мне в тот день ничего не выдали!).