Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Ломоносов - 2011



Олеся Петровна Лойко
Добрый день, хочу подать заяку но нет пока сведений ни о правилах оформления ни ссылки на подаяу заявок...Скажите пожалуйста когда будет это все доступно.





Павел Владимирович Фоминых
Валентина, бесплатные места будут предоставлятся авторам лучших тезисов по итогам отбора. Если я не ошибаюсь 300 мест.
Платных мест нет. Но вокруг МГУ есть достаточно мини гостиниц которые безусловно будут рады гостям.


Анатолий Анатольевич Заворотний
Скажи мне пожалуйста, как узнать какой вид доклада я получил, стенд или устный? И разъясните мне пожалуйста, что представляет каждый из них (я впервые еду)

Анастасия Андреевна Токарева
добрый вечер
я являюсь соавтором роботы, которая прошла отбор. приглашение на мое имя не пришло, а оно является пропуском.
каким образом мне можно получить приглашение?







Павел Владимирович Фоминых
Может кто знает: будет ли возможность доступа в Интернет, например в библиотеке МГУ? (В СПбГУ например есть свободный доступ в библиотеке главного здания)

http://www.nbmgu.ru
Сайт Библиотеки МГУ.







Елена Александровна Витулева
Здравствуйте, в конференции участвую второй раз, огромная УВАЖИТЕЛЬНАЯ просьба к оргкомитету: вывешивать на сайте список тех, кто получил дипломы по секциям. Большая неразбериха который год. Спасибо.

Рифат Илгизович Хабибуллин
Наконец-то я добрался и до портала. Хочу выразить огромную благодарность Оргкомитету форума, особенно ответственному секретарю нашей секции "Государственное и муниципальное управление" Ивану Сергеевичу Кусову, членам экспертного совета и всем участникам этого грандиозного события. Всё было организовано на высочайшем уровне. Спасибо большое за предоставленное общежитие, теплый приём, плодотворную дискуссию, дружескую атмосферу. Надеюсь, "Ломоносов - 2012" будет таким же ярким, насыщенным и запоминающимся.


Евгений Александрович Андрюхин
Здравствуйте Наталия
вот ссылка на материалы конференции, которые и были на дисках для участников
http://lomonosov-msu.ru/archive/Lomonosov_2011/index.htm



Борис Игоревич Беззубко
Народ вопрос - во время конференции , когда ездили на школу в Звенигород, потерял одну ценную вещь. Говорят куда то ее передали.
У кого можно узнать? Спасибо