Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Ломоносов - 2011


Анна Владимировна Осипова
Как узнать, кто является секретарем секции Педагогическое образование и образовательные технологии и где узнать расписание работы секции???

Геннадий Геннадьевич Квитков
Здравствуйте.

При попытке скачать приглашение на конференцию браузер выдает 404 Not Found. То же самое при попытке оставить заявку на поиск жилья. Что делать?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!!
А когда появится расписание секций? И где про это можно будет узнать?

спасибо.


Обратитесь к отв. секретарю Ваешй секции.

Добавлено спустя 7 минут:
Добрый вечер а кто знает что то о "подарочных наборах" прошлого года как оно было то?...интересно

Сувенирка, канцелярия и пару "приятных дополнений"

Добавлено спустя 9 минут:
Как узнать, кто является секретарем секции Педагогическое образование и образовательные технологии и где узнать расписание работы секции???


http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/400/t_583/p0.html#post12189

Добавлено спустя 10 минут:
Здравствуйте.

При попытке скачать приглашение на конференцию браузер выдает 404 Not Found. То же самое при попытке оставить заявку на поиск жилья. Что делать?


Попробовать повторить позже.
Если не поможет пишите в тех. поддержку.

Ольга Михайловна Чернова
Здравствуйте. Возможен ли такой вариант, чтобы приехать только на один день, когда по программе моё выступление? и как найти программу выступлений?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте. Возможен ли такой вариант, чтобы приехать только на один день, когда по программе моё выступление? и как найти программу выступлений?


Обратитесь к отв. секретарю Вашей секции.

Дарья Николаевна Нефедова
Здравствуйте!
Получила приглашение на конференцию. Там указано, что оно "является пропуском в здание МГУ". Я хотела бы приехать на конференцию вместе с научным руководителем. Пропустят ли по приглашению вместе со мной и руководителя?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!
Получила приглашение на конференцию. Там указано, что оно "является пропуском в здание МГУ". Я хотела бы приехать на конференцию вместе с научным руководителем. Пропустят ли по приглашению вместе со мной и руководителя?

Нет. Вашему руководителю необходимо зарегистрироватся на форуме и попросить у отв. секретаря Вашей секции оформить ему пропуск.

Павел Владимирович Фоминых
Не скачивается файл схемы регистрации.

Странно, у меня все скачалось.
Попробуйте по ссылке http://lomonosov-msu.ru/files/id400/registration_2011.pdf

Ольга Сергеевна Сковородкина
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие мероприятия предусморены в дни проведения конференциии Ломоносов-2011? Время и место проведения подсекции №1: 14 апреля c 10:00 до 18:00 в ауд. 513 (экономика), как еще будет занято наше время?

Добавлено спустя 4 минуты:
Здравствуйте! Подскажите, какие предусмотрены грамоты и какое количество в подсекции или секции? Предусмотрены ли сертификаты, удостоверяющие просто участие в конференции?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие мероприятия предусморены в дни проведения конференциии Ломоносов-2011? Время и место проведения подсекции №1: 14 апреля c 10:00 до 18:00 в ауд. 513 (экономика), как еще будет занято наше время?

Добавлено спустя 4 минуты:
Здравствуйте! Подскажите, какие предусмотрены грамоты и какое количество в подсекции или секции? Предусмотрены ли сертификаты, удостоверяющие просто участие в конференции?

Обратитесь к отв. секретарю Вашей секции.
Сертефикаты участника выдаются участнику который сделал доклад на своей подсекции.

Борис Игоревич Беззубко
Павел я просто поражаюсь Вашему терпению и внимательности. Остается только выразить сожаление, что не все отвечающие за секции так внимательны к нашим, иногда "глупым"вопросам. Большое Вам спасибо. Надеюсь. что руководство МГУ поощрит Вас и материально

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! подскажите пожалуйста несколько сайтов недорогого жилья поблизости от университета!?

Рекомендую Вам ознакомится вот с этой темой.
http://lomonosov-msu.ru/rus/forum/400/t_658/

Добавлено спустя 14 минуты:
Павел я просто поражаюсь Вашему терпению и внимательности. Остается только выразить сожаление, что не все отвечающие за секции так внимательны к нашим, иногда "глупым"вопросам. Большое Вам спасибо. Надеюсь. что руководство МГУ поощрит Вас и материально


Борис, большое спасибо Вам за столь высокую оценку моей скромной работы.
Я когда то тоже первый раз участвовал в Ломоносове и тоже испытывал определенные сложности. Поэтому по возможности пытаюсь просветить других, если это в моих силах.

Наталья Владимировна Костригина
Здравствуйте!
Подскажите, пожайлуйста, к кому можно обратиться за помощью: для поездки на конференцию от моего вуза мне необходимо письмо с приглашением, с оригинальными печатью и подписью оргкомитета. (т.е. распечатки с сайта мне недостаточно).

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!
Подскажите, пожайлуйста, к кому можно обратиться за помощью: для поездки на конференцию от моего вуза мне необходимо письмо с приглашением, с оригинальными печатью и подписью оргкомитета. (т.е. распечатки с сайта мне недостаточно).

К отв. секретарю Вашей секции


Анна Александровна Манаенкова
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда станет известен список отобранных заявок в секции "Государственное управление и региональная экономика" (Экономика)??

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда станет известен список отобранных заявок в секции "Государственное управление и региональная экономика" (Экономика)??

Обратитесь в отв. секретарю секции.

Ксения Георгиевна Понина
Доброго времени суток.
подскажите пожалуйста, когда должно прийти письмо, с ответом приняли тезисы или нет?

Павел Владимирович Фоминых
Доброго времени суток.
подскажите пожалуйста, когда должно прийти письмо, с ответом приняли тезисы или нет?

Вообще до 20 марта. Конкретные сроки зависят от секции. Некоторые большие секции могут и до 20 марта не успеть я так понимаю.
Осталось совсем чуть чуть.
Удачи.

Александр Владимирович Пакин
Добрый день! Экспертный совет отклонил мою заявку. Не могли бы изложить (хотя бы вкратце) причину отказа? Дело в том что я являюсь м.н.с. б.с. и не мог заполнить поля корректно, по причине отуствия в данный момент утвержденного руководителя работы, а с незаполненными полями заявка не загружается и я заполнил ее абы как. Или дело в дате отправки?

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! Экспертный совет отклонил мою заявку. Не могли бы изложить (хотя бы вкратце) причину отказа? Дело в том что я являюсь м.н.с. б.с. и не мог заполнить поля корректно, по причине отуствия в данный момент утвержденного руководителя работы, а с незаполненными полями заявка не загружается и я заполнил ее абы как. Или дело в дате отправки?


Александр, обратитесь с этим вопросом к Вашему отв. секретарю секции пожалуйста.
Могу так же добавить, что причины отказа не разглашаются по правилам конференции.
Дата отправки не влияет на рассмотрение Вашей заявки.


Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где написано как выступает докладчик: с устным докладом или же со стендовым?


Обратитесь к отв. секретарю Вашей секции.

Наталья Анатольевна Волкова
Добрый день!

Мне было отпра

Добавлено спустя 4 минуты:
влено письмо с приглашением и сообщено, что тезисы доклада прошли конкурсный отбор и включены в программу работы секции «Юриспруденция» Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2011». А затем:
В данный момент проходит решающая стадия подготовки конференции – рассмотрение заявок потенциальных участников экспертными советами секций. В период с 14 по 18 марта станет известно окончательно, кто именно из подавших заявки и разместивших тезисы молодых ученых будет приглашен на основные мероприятия конференции «Ломоносов» в Москве. До сегодняшнего дня иных сообщений не поступало. Что это означает? Могу ли я участвовать в работе секции и выступить с докладом? Заранее благодарю за ответ!

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день!

Мне было отпра

Добавлено спустя 4 минуты:
влено письмо с приглашением и сообщено, что тезисы доклада прошли конкурсный отбор и включены в программу работы секции «Юриспруденция» Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2011». А затем:
В данный момент проходит решающая стадия подготовки конференции – рассмотрение заявок потенциальных участников экспертными советами секций. В период с 14 по 18 марта станет известно окончательно, кто именно из подавших заявки и разместивших тезисы молодых ученых будет приглашен на основные мероприятия конференции «Ломоносов» в Москве. До сегодняшнего дня иных сообщений не поступало. Что это означает? Могу ли я участвовать в работе секции и выступить с докладом? Заранее благодарю за ответ!


Обратитесь к отв. секретарю Вашей секции.
В профиле у Вас какой статус заявки? Скорее всего "заявка принята" раз прислали приглашение. Просто скорее всего не для всех подсекций было принято решение на тот момент и нужно было успокоит людей.
Уточните у Вашего отв. секретаря.

Добавлено спустя 1 минуту:
Хочется уж узнать про набор и про статистику этого года:)

Думаю скоро узнаем.

Артем Андреевич Поромов
Можно ли узнать программу на 15 число, до скольки будут все мероприятия чтоб определится на какое время покупать билет назад?

Этот вопрос был задан секретарю секции Биология, 16 марта, ответ до сих пор не получен!

Когда будет программа конференции и как узнать про общежитие, т к секретарь не отвечает?

Анна Владимировна Осипова
Я не могу уже какой день связаться или что-либо узнать, кто же является отв. секретарем секции Педагогики!!!!!!!!!!!Есть вопросы, а ответить некому!!!!!!!!!

Сергей Владимирович Харченко
Я не могу уже какой день связаться или что-либо узнать, кто же является отв. секретарем секции Педагогики!!!!!!!!!!!Есть вопросы, а ответить некому!!!!!!!!!


Искать не трудно, главное - искать.
http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user12484.html

Можете еще попробовать ВКонтакте найти. У меня сейчас отказывается работать.

Павел Владимирович Фоминых
Можно ли узнать программу на 15 число, до скольки будут все мероприятия чтоб определится на какое время покупать билет назад?

Этот вопрос был задан секретарю секции Биология, 16 марта, ответ до сих пор не получен!

Когда будет программа конференции и как узнать про общежитие, т к секретарь не отвечает?


ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ "Ломоносова" на 11-15 апреля 2011 г

11 апреля. Заезд участников

12 апреля. Регистрация на конференции в здании Фундаментальной библиотеки МГУ и регистрация на секции "Биология" в здании Биологического факультета МГУ. Лекция М.Л.Ловатя "Алкоголь: развитие патологического влечения и новые подходы к терапии".

13 апреля. Заседание подсекций на биофаке МГУ. Прослушивание устных и стендовых докладов и выбор одной лучшей работы на каждой подсекции.

14 апреля. Выступления участников с лучшими работами. Голосование экспертного совета для определение победителя секции.

15 апреля в 15:00. Встреча победителей секций с ректором МГУ ак. В.А. Садовничьим.

Добавлено спустя 1 минуту:
Я не могу уже какой день связаться или что-либо узнать, кто же является отв. секретарем секции Педагогики!!!!!!!!!!!Есть вопросы, а ответить некому!!!!!!!!!

Вы отписались, в теме секции. Ждите ответа.

Добавлено спустя 9 минут:
Уважаемые участники конференции, ответственны секретари секций это конечно хорошо, но Вы тоже должны проявлять внимательность.
1) Читайте форум внимательнее. На многие Ваши вопросы уже дан ответ.
2) В страничках секции зачастую есть информация и о программе и о форме участия и т.д.

Добавлено спустя 11 минуту:

Искать не трудно, главное - искать.

Аминь!