Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Ломоносов - 2011

Павел Владимирович Фоминых
Анастасия, насколько моя память мне не отказывает система присылает приглашения только "основному докладчику".
Если Вы тоже хотите присутствовать на конференции уведомите пожалуйста об этом отв. секретаря Вашей секции. Он пришлет Вам приглашение.

Айрат Ринатович Хафизов
у меня такой вопрос: чему верить?
На моем профиле написано, что я прошел в качестве основного докладчика (Вы: Основной докладчик, Статус: Заявка принята), а на почтовый ящик пришло следующее письмо - "Сообщаем, что тезис Вашего доклада ....... прошли конкурсный отбор и в качестве стендового доклада включены в работу секции "геология"". Или стендовый доклад и основной докладчик - это одно и то же?


Павел Владимирович Фоминых
Айрат, так все правильно. Вы отобраны на конференцию по секции "Геология" как основной докладчик. Просто выступать Вы будите не с устным докладом, а будите показывать постер или стенд по другому.
Стенд - представление Вашей работы в наглядном виде (графики, картинки, текст) на определенного формата полотне.
Поздравляю с отбором.

Айрат Ринатович Хафизов
спасибо. хотел сделать доклад за кафедрой ;)
придется постараться на следующий год ;)

Андрей Юрьевич Евдокимов
Дата:
04.01.2011 - 13:54

...Когда появится информация об остальных мероприятиях в рамках "Ломоносов-2011", кроме конференции? В частности - о форуме инновационных проектов, о требованиях к проектам?

(Вопрос всё ещё актуален))))

Евгения Петровна Прыткова
Повторю еще раз свой вопрос - До сколько будет проходить регистрация участников в Фундаментальной библиотеке 11 апреля?
Я прилетаю в 11, плюс еще надо добраться до города, оставить вещи, то есть освобожусь часов в 13. Стоит ли ехать на регистрацию?

Мария Александровна Желтова
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где можно ознакомится с подробной программой конференции? Я не нашла, а в приглашении указано, что уточненную программу можно найти на сайте.

Павел Владимирович Фоминых
Мария, пока к сожалению еще нигде. Пока отбор в самом разгаре. Думаю с числа 20 будет ясно и про программы.

Сергей Романович Белоус
Добрый день!
Вопрос: а информация о программе конференции будет разосланна или надо будет её самому "выуживать" из форума?

Павел Владимирович Фоминых
Сергей, на организаторов надейтеся, а сам не плошай. Так говорит народная отборщицкая мудрость:)

Альфия Наильевна Нагманова
Повторю еще раз свой вопрос - До сколько будет проходить регистрация участников в Фундаментальной библиотеке 11 апреля?
Я прилетаю в 11, плюс еще надо добраться до города, оставить вещи, то есть освобожусь часов в 13. Стоит ли ехать на регистрацию?


В прошлом году регистрация начилась в 10.00

Юлия Сергеевна Турова
Здравствуйте! Я регистрировалась как соавтор доклада и, видимо, поэтому приглашение пришло только на основного докладчика. Но он не сможет приехать. Как можно исправить приглашение? Помогите пожалуйста :)

Валентина Борисовна Широкова
Здравствуйте! Я регистрировалась как соавтор доклада и, видимо, поэтому приглашение пришло только на основного докладчика. Но он не сможет приехать. Как можно исправить приглашение? Помогите пожалуйста :)



ЧЕЛОВЕЧКИ - ЧИТАЙТЕ ФОРУМ, прежде чем задавать вопросы.
ВСЕ ВОПРОСЫ ТЫСЯЧУ РАЗ ЗАДАНЫ и ТЫСЯЧУ ОТВЕЧЕНЫ..
сорри за Капс

Анастасия, насколько моя память мне не отказывает система присылает приглашения только "основному докладчику".
Если Вы тоже хотите присутствовать на конференции уведомите пожалуйста об этом отв. секретаря Вашей секции. Он пришлет Вам приглашение.

Ольга Владимировна Зимина
Здравствуйте, Павел!
Я сообщила ответственному секретарю моей секции Надежду об участии соавторов и попросила выслать им приглашение. Свою просьбу отправила секретарю и на почту, и на форум. К сожалению, пока нет ответа. Возможно, она очень занята. А оформление командировки занимает достаточное время, и нужно было бы уже этот процесс начинать. Поспособствуйте, пожалуйста.
Спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! Я подавала заявку и ее отклонили. Если можно, поясните почему. Заранее благодарна.

Нельзя. Правила такие у конференции.
Можите попытать счастья спросив это в Личных Сообщениях у отв. секретаря секции которыя отклонила Ваши тезисы.

Добавлено спустя 10 минут:
Здравствуйте, Павел!
Я сообщила ответственному секретарю моей секции Надежду об участии соавторов и попросила выслать им приглашение. Свою просьбу отправила секретарю и на почту, и на форум. К сожалению, пока нет ответа. Возможно, она очень занята. А оформление командировки занимает достаточное время, и нужно было бы уже этот процесс начинать. Поспособствуйте, пожалуйста.
Спасибо.


Надежда, я бы с удовольствием но чем? Я всего лишь такой же участник конференции как и Вы. Организаторы конференции мне не подвластны.
Просто я решил по возможности взять в свои руки ответы на те вопросы которые я знаю и которые много раз пишу на этом форуме.
Вы сделали все, что от Вас зависит. Дальше ответственность другого человека. Ждите.

Руфина Радиковна Исхакова
Здравствуйте!подскажите пожалуйста откуда взять приглашение на конференцию,если я являюсь соавтором работы?

Ольга Викторовна Нагорная
Здравствуйте! у меня вопрос о "подарочных наборах". Не поздно ли ещё оплатить, и где можно посмотреть точную информацию о них?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!подскажите пожалуйста откуда взять приглашение на конференцию,если я являюсь соавтором работы?

Обратитесь к отв. секретарю Вашей секции.

Добавлено спустя 2 минуты:
Здравствуйте! у меня вопрос о "подарочных наборах". Не поздно ли ещё оплатить, и где можно посмотреть точную информацию о них?

Информация о "подарочных наборах" еще в этом году не появлялась. Скорее всего будет после 20 марта по окончанию отбора. Следите за обновлениями на форуме.

Анастасия Леонидовна Зарова
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где информация об орг.взносе и в какие сроки его необходимо оплатить?
С уважением,Велетник Анастасия

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где информация об орг.взносе и в какие сроки его необходимо оплатить?
С уважением,Велетник Анастасия

Участие в конференции бесплатно.

Александра Михайловна Сорокина
Добрый день!
мне не пришло никакого письма по поводу моего участия, как можно это узнать? статус заявки-рассматривается
Заранее спасибо!

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день!
мне не пришло никакого письма по поводу моего участия, как можно это узнать? статус заявки-рассматривается
Заранее спасибо!

Отбор заявок на конференцию идет до 20 марта. Так что статус "в рассмотрении" пока это норма. Окончательный статус вашей заяки будет послан Вам на почту и доступен в Вашем профиле.
Удачи.

Александр Владимирович Овчаров
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как получить приглашение на конференцию "Ломоносов-2011" в качестве слушателя?

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как получить приглашение на конференцию "Ломоносов-2011" в качестве слушателя?


Обратитесь к отв. секретарю секции на которой Вы хотите присутствовать.

Ольга Викторовна Нагорная

Информация о "подарочных наборах" еще в этом году не появлялась. Скорее всего будет после 20 марта по окончанию отбора. Следите за обновлениями на форуме.

Спасибо за ответ!

Мария Васильевна Болдырева
здравствуйте!! моя заявка была отклонена, причины не называются. я предполагаю, причной было неверный выбор секции. уже ничего нельзя изменить? в смысле: нельзя ли эту статью перенаправить в другую секцию. я сомневалась изначально. но, по определенным причинам склонилась к такому варианту

Галия Шамильевна Булатова
Здравствуйте!
Для оформления командировочных направляющий вуз требует оригинал официального приглашения на имя ректора направляющего университета. Возможно ли получить по почте (в конверте) оригинал приглашения?
К кому мне обратиться по этому вопросу?
Заранее спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
здравствуйте!! моя заявка была отклонена, причины не называются. я предполагаю, причной было неверный выбор секции. уже ничего нельзя изменить? в смысле: нельзя ли эту статью перенаправить в другую секцию. я сомневалась изначально. но, по определенным причинам склонилась к такому варианту

Экспертная комиссия в случае несовпадения проблематики секции и тезисов сами переносят тезисы в нужную секцию.

Добавлено спустя 1 минуту:
Здравствуйте!
Для оформления командировочных направляющий вуз требует оригинал официального приглашения на имя ректора направляющего университета. Возможно ли получить по почте (в конверте) оригинал приглашения?
К кому мне обратиться по этому вопросу?
Заранее спасибо.


К отв. секретарю Вашей секции.