Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2011

Павел Владимирович Фоминых
Александр, это Вам скажет только ответственный секретарь секции. Я как вижу Вы ему уже написали. Вот и ждите его ответа. У каждой секции свое проблемное поле о котором знает только ответственной секретарь секции.
Удачи Вам.


Индира Анвяровна Билалова
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня по представленной работе 2 научных руководителя, а в форме подачи заявки можно указать только одного. Как быть?


Ольга Владимировна Прокашева
Здравствуйте! Моя работа связана с обработкой изображений и прикрепленные картинки занимают 2 лист тезисов. На первом находится весь текст и список литературы. Надо ли умещать весь текст с картинками на один лист?

Александр Валерьевич Иванченко
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нормативные документы(законы) оформлять как приложение или включать их в список литературы?

Оксана Николаевна Волощук
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как узнать(убедиться) о доставке посланных материалов?

Павел Владимирович Фоминых
Ольга, здраствуйте. Я думаю система и без всякого уменьшения должна Ваши тезисы принять.

Александр, здраствуйте. Все вопросы по оформлению к ответственному секретарю Вашей секции. Как уже неоднократно писалось во многих секциях свои специфические правила оформления работы.

Оксана, здраствуйте. Если в Ваших "Мои события" заявка "На рассмотрении" то все впорядке.

Индира Анвяровна Билалова
Индира, Одного из них можете указать в благодарности или как соавтора.

если руководитель старше 35 лет, можно его в соавторах указывать? В правилах указано: "Соавторство с научным руководителем не допускается"?


Александра Шарифуллина
Здравствуйте
В настройках - контактные данные - неправильно указан регион - Саратовская область
Хотя думаю, это не принципиально :)


Гюзялия Рафиковна Вафина
Здравствуйте, скажите пожалуйста ,где можно найти правила оформления тезисов к секции Философии.Спасибо.




Ольга Владимировна Зимина
Добрый вечер,
подскажите, пожалуйста, нужно ли подавать заявку на участие соавтору тезисов, который не приедет на конференцию.
Спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Ольга, думаю надо. Чтобы соавтор был хотябы вписан в заголовок тезисов. Насколько я помню система всеравно шлет приглашение только основному докладчику.



Мария Владимировна Козылева
Мария, до 25 февраля включительно.

спасибо)

Добавлено спустя 2 минуты:
ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам участников срок подачи тезисов на конференцию «Ломоносов-2011» продлен до 28 февраля (включительно).


СПАСИБО!

Ольга Владимировна Зимина
Здравствуйте,
Хотела бы уточнить, необходимо ли оплачивать оргвзнос для участия в конференции, или участие на конкурсной основе?
Спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Ольга, участие в конференции является бесплатным. Если Вы хотите приобрести "набор участника" (канцелярия, сувенирная продукция т.д) то Вам будет необходимо оплатить определенную сумму. В прошлые года это было 500 рублей. Конкретный состав и другая информация я полагаю появится на форуме после окончания отбора на конференцию.

Ольга Петровна Зыкова
Здравствуйте! Я в прошлом году получила диплом специалиста. На данный момент уже не являюсь студенткой. Могу ли я учавствовать в конференции? В прошлом году мне так и не удалось прочесть свой доклад, а очень хотелось бы. Заранее спасибо)

Павел Владимирович Фоминых
Ольга, поздравляю с дипломом:)
Насколько я помню, ограничений лищь два.
1) Вы не должны быть старше 35 лет
2) Вы не должны быть доцентом
Остальное некритично.
Удачи.

Дина Николаевна Береговая
Добрый день! Не могу загрузить текст тезисов.Что мне делать? Список литературы загружается в отдельное окно, а тезисы не получается. Помогите!

Антон Сергеевич Алексеев
Дина, могу вам сейчас предложить попробовать на другом компьютере или в другом браузере загрузить тезисы.

Федор Ильич Чихалин
Подскажите пожалуйста, можно ли дополнительно одному человеку, который не является соавтором, оформить заявку в статусе слушатель, или в этом году это отменено?


Зульфия Сергеевна Мещеренова
Скажите пожалуйста когда заявки будут рассматриваться? Уже неделю как подала ее и никаких подвижек не происходит.