Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2011

Кристина Вадимовна Ковтун
Добрый день! Подскажите,если при открытии вкладки "Мои события" ,а именно участие в данной конференции в графе "Проживание" появилась фраза "Подать заявку подбора проживания на время проведения мероприятия", это значит уже,что бесплатно проживание в общежитии предоставлено не будет?

Павел Владимирович Фоминых
Ттатренко Дарья, до 20 марта отбор должен быть закончен.
Вы в любом случае получите письмо с результатами отбора. Даже если (недай Бог!) результат будет отрицательным.

Макашева Дарья, пишите в тех. поддержку.

Марина Витальевна Колесова
Здравствуйте, хотим приехать из Перми в качестве слушателей. Какие документы нужно оформить, где зарегистрироваться?

Где можно найти расписание подсекций (психология)?



Валентина Борисовна Широкова
Надежда, с тезисами уже точно поздно, Вы не сможете их подать, так как это делается через электронную форму.

Ольга Сергеевна Зиновьева
Добрый день,

Я зарегистрирована на Ломоносовских чтениях 2011 в секции "Фундаментальное материаловедение и наноматериалы".
Хотела бы узнать, принят ли доклад на конференцию. Это необходимо для решения финансовых вопросов и запрашивания финансовой поддержки у организации.

Большое спасибо.


Ильназ Тагирович Ракипов
Здравствуйте уважаемый Орг комитет конференции "Ломоносова 2011", мне бы хотелось узнать если возможность прикрепиться как соавтор к тезису после истечения срока регистрации тезисов, и если ещё возможно , хотелось бы узнать где и как на вашем сайте можно это сделать?,

Спасибо за ранее за информацию.

Павел Владимирович Фоминых
Ильназ, к сожалению регистрация окончена и невозможны никакие манипуляции с тезисами участников конференции. Так как они находятся в состоянии конкурсного отбора.

Ольга Сергеевна Зиновьева
Спасибо, Павел. Про 20 я знаю. Только если так ждать, то плакала моя фин.поддержка горькими слезами. У нас же всё долго делается...

Павел Владимирович Фоминых
Ольга, обратитесь к своему ответственному секретарю секции, может он чем поможет.
Отбор тоже штука долгая и трудоемкая.

Дарья Дмитриевна Савченко
Ттатренко Дарья, до 20 марта отбор должен быть закончен.
Вы в любом случае получите письмо с результатами отбора. Даже если (недай Бог!) результат будет отрицательным.


Спасибо))

Павел Владимирович Фоминых
Анатолий, задайте этот вопрос своему отв. секретарю и прочитайте внимательно информацию о своей секции.
Устный - выступление перед участниками конференции. Как правило 3-5 минут.
Стенд - представление Вашей работы в наглядном виде (графики, картинки, текст) на определенного формата полотне.

Елена Николаевна Шульгина
Здравствуйте! Я писала о своей проблеме еще 25 февраля!!! Никто не ответил... Загрузила свои тезисы, система автоматически создала pdf, однако в отличие от текстового вордовского файла в pdf НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ КИТАЙСКИЕ ИЕРОГЛИФЫ!
Что делать? Ведь в публикации так и останется набор разных символов вместо связного китайского текста (я цитирую в своей работе произведения Су Туна). Кроме того, у меня и список литературы весь из китайских книг. Разве нельзя на Вашем сервере установить поддержку восточных языков, ведь ее можно установить в любой ОС, а так я посмотрела прошлогодние публикации (в Вашем архиве) наших исследователей китайской литературы и пришла в ужас... можно ли мне сделать собственный pdf, где отражались бы китайские иероглифы? и прислать каким-то образом на конференцию? Спасибо!

Антон Андреевич Бурцев
Здравствуйте!
Получили уведомление, что наши тезисы приняты.
Где можно получить информацию о размещении и проживании иногородних участников?
Спасибо!

Елена Игоревна Гиниатуллина
Уважаемые организаторы конференции!
я подала заявку и тезисы на участие, уже 10 марта, а мои тезисы находятся все в рассмотрение....
Скажи, пожалуйста, как долго ждать еще решения о моих тезисах?


Сергей Валерьевич Фундаев
Доброе время суток!
На прошлых конференциях, помнится, необходимо было вносить взнос для получения ништяков на входе :) А как в этот раз? Что-то ничего не нашел про взнос.

Алексей Дмитриевич Филиппов
Доброе время суток!
На прошлых конференциях, помнится, необходимо было вносить взнос для получения ништяков на входе :) А как в этот раз? Что-то ничего не нашел про взнос.


Мне тоже интересно:)

Павел Владимирович Фоминых
Сергей, Алексей "ништяки на входе" будут.
Но информация по их получению появится скорее всего после окончания конкурсного отбора, т.е. в конце марта.
Следите за обновлениями на форуме.


Елена Александровна Луговая
Здравствуйте, уважаемые организаторы! Сегодня получила приглашение на участие, очень рада. Подскажите, пожалуйста, составлена ли программа на дни конференции и где можно с ней ознакомиться? Меня интересует секция "Социология"? Спасибо.


Анатолий Анатольевич Заворотний
Подскажите мне пожалуйста, я нечайно удалил ссылку, с которой можно было скачать пригласительный, написал об этом сессионному администратору, но ответа не получил. Как мне быть? Помогите пожалуйста. Спасибо!




Павел Владимирович Фоминых
Петр, это знает более или менее точно только отв. секретарь данной секции. Ждите, 20 марта уже скоро.