Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2011

Ольга Игоревна Короткова
У меня возникла проблемка, я прикрепила тезисы, теперь остаётся ждать ответа на почту или нужно заходить на мою страничку на этом сайте?
У меня написано тезисы прикреплены, и заявка на рассмотрении..теперь остаётся только ждать?

Павел Владимирович Фоминых
Зульфия, заявки рассматриваются до 20 марта.
Удачи.

Ольга, теперь остается только ждать. Результаты будут отбора будут доступны на Вашей странице и придут Вам на указанную почту.
Удачи.

Дарья Александровна Никитина
Здравствуйте. Я участвую в секции: Философия. Культурология. Религиоведение. У меня возникли проблемы с загрузкой моих тезисов (работа не сохраняется в поле, предназначенном для тезисов). Подскажите, пожалуйста, что делать.


Алексей Борисович Симонов
Здравствуйте!
В правилах сказано, что участник конференции не может быть доцентом. Имеется в виду научное звание или должность на кафедре?

Юлия Ивановна Детинко
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, если после загрузки тезисов статус не меняется, а остается надпись "Добавьте тезисы через форму". Я жду, что должно быть написано "Тезисы добавлены".


Павел Владимирович Фоминых
Алексей, научное звание.

Елена, зарегистрировать соавтора на портале и подтвердить его.

Юлия, попробовать несколько раз и написать на тех поддержку. На последние дни приема тезисов приходится большая активность по загрузке и редактированию тезисов. Поэтому большая нагрузка на аппаратную часть сайта. Соответственно ошибки.

Петр Владимирович Воскобойников
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как внести в заявку на конференцию следующие данные: Младший научный сотрудник (соискатель)
Национальный научный центр «Институт почвоведения и агрохимии
им. А.Н. Соколовского», лаборатория охраны почв от эрозии, г. Харьков, Украина

Что куда вносить?

Роман Дмитриевич Кайдин
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, один человек не может быть зарегистрирован в двух секциях? я зарегистрирован как докладчик в секции социология, но мне необходимо зарегистрироваться в качестве соавтора в секции телевидение. Это возможно?

Светлана Александровна Баранова
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как подтвердить заявку соавтора? Она зарегистрировалась, но я не могу найти как подтвердить(

Антон Сергеевич Алексеев
Светлана, когда она зарегистрировалось вам нужно было её внести в соавторы, а после этого только она подтверждает.

Светлана Александровна Баранова
Тогда объясните, каким образом вносить её в соавторы?

Добавлено спустя 4 минуты:
У нас секция экономики, т.е. я в несла её в соавторы в файле... Отдельной графы для соавторов при регистрации доклада я не нашла.

Алексей Владимирович Радков
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня во время подачи заявки требуют данные моего научного руководителя. Хотя я зарегистрировался как какндидат наук



Павел Владимирович Фоминых
Анна,
http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_11_rules.html
требования по оформлению тезисов.

Алексей, а что кандидат наук какаято особенная должность?
Я думаю Вам надо просто забить эти поля с данными научного руководителя прочерками.

ПОСТКРИПТУМ: Алексей, заранее извиняюсь за мое чувство юмора.

Добавлено спустя 1 минуту:
Ольга, одна работа, один научрук. Второму советую просто выразить благодарность.

Павел Владимирович Фоминых
Сурана, нет. Корректировка тезисов возможна лишь пока идет прием заявок на конференцию.
Сейчас же начат процесс отбора и эта функция закрыта.

Александра Александровна Ландерова
Здравствуйте! я отправила тезисы около недели назад, и сегодня мне пришло письмо,что тезисы я не прислала и нужно их прислать наконец-то! но я уже не могу редактировать заявку,что делать???

Дмитрий Алексеевич Рой
Я прошу прощения - у меня проблема с созданным ПДФ файлом!

Заметил только сегодня что в файле есть только шапка тезисов, литература и слова благодарности, НО нету самого текста тезисов!


Это нормально? Если нет, то что делать и кому обращаться?


денис юрьевич степанчук
здравствуйте! я подал заявку на участие. хочется узнать, когда будут результаты отбора и расписание? так как надо заранее приобретать билеты. заранее спасибо!


денис юрьевич степанчук
спасибо, Павел! а если я уточню и скажу секция социология - будет известна более точная дата? и когда надо приезжать, - 10 или 11?

Павел Владимирович Фоминых
Денис, не требуйте от меня невероятного. Я не экстросенс и в будущее заглядыват неумею.
Я имел ввиду что какието секции традиционно в силу разных причин справляются с этим быстрее, какието медленнее.
Ну это зависит от места Вашего проживания и рассписания поездов РЖД. Утром 11 апреля будет начата регистрация на конференцию и по идеи все участники должны на ней быть.

Валентина Борисовна Широкова
Меня интересует больше всего проживание. Будут ли предоставляться места в общежитии, если это возможно. Если да, то платно ли? Если да, то сколько это будет стоить?


Павел Владимирович Фоминых
Сергей

http://capitalhostel.ru/

http://po-sutkam.ru/category/posutochnaya-arenda-v-moskve/mos-mini/

http://www.all-hotels-online.ru/moscow/mini-hotels/

А вообще Интернет Вам в помощ.

Дарья Дмитриевна Савченко
Здравствуйте! Определены ли какие-то сроки, в которые будет ясно, принята ли заявка?
Спасибо!)

Дарья Юрьевна Макашева
Здравствуйте, в высланном мне приглашении ошибка в моей фамилии(пропущена буква). Как это можно испраить?