Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2011

Сергей Владимирович Харченко
здравствуйте. сначала на сайте появилась информация, что закрытие 15го апрела в мгу. у меня не было интеренета и яузнала только сейчас, что закрытие уже прошло. где и как мне можно получить свой сертификат участника и диск-сборник докладов???? (на своей подсекции я выступала, но мне в тот день ничего не выдали!).


На секции и надо искать. Зайдите в деканат факультета. Вероятно в научную часть

Эльвира Рамилевна Шаймухаметова
Присоединяюсь к вопросам: будет ли закрытие завтра и во сколько? будет ли награждение лучших авторов и во сколько?

Инга Александровна Турбина
Я хочу выразить огромную благодарность организаторам этой конференции, особенно студенческому научному обществу юридического факультета, высокий уровень организации, интересные экскурсии, приятная добрая атмосфера. Всё было замечательно, СПАСИБО Вам!!!

Сергей Владимирович Харченко
Добрый день!
А дипломированные участники награждаются премией поддержки талантливой молодежи?


Вообще участников вроде номинировали за лучший доклад на конференции в прошлом году. Однако смотрю сейчас перечень мероприятий, позволяющих номинироваться в этом году на сайте МОиН
http://mon.gov.ru/pro/pnpo/tal/

и из мероприятий Ломоносов-2011:
"Международный молодежный научный форум - Международная молодежная научная олимпиада - Ломоносов-2011" - 33 победителя должно быть. Я так понимаю им премия обеспечена.

А вообще оргкомитет свяжется, если что)

Светлана Александровна Вершовская
Я хочу выразить огромную благодарность организаторам этой конференции, особенно студенческому научному обществу юридического факультета, высокий уровень организации, интересные экскурсии, приятная добрая атмосфера. Всё было замечательно, СПАСИБО Вам!!!

Полностью поддерживаю и присоединяюсь! Замечательная конференция! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Евгения Андреевна Воробьева
Добрый день!
А дипломированные участники награждаются премией поддержки талантливой молодежи?


Вообще участников вроде номинировали за лучший доклад на конференции в прошлом году. Однако смотрю сейчас перечень мероприятий, позволяющих номинироваться в этом году на сайте МОиН
http://mon.gov.ru/pro/pnpo/tal/

и из мероприятий Ломоносов-2011:
"Международный молодежный научный форум - Международная молодежная научная олимпиада - Ломоносов-2011" - 33 победителя должно быть. Я так понимаю им премия обеспечена.

А вообще оргкомитет свяжется, если что)


А у нас на секции (химия) были все дипломы равнозначные, вроде... Как определить, кто победитель, кто - призер?
И есть на других секциях это деление?
Спасибо!

Айрат Ринатович Хафизов
не подскажете, где можно найти фотографии вручения дипломов лучшим докладчикам?

Сергей Владимирович Харченко
Добрый день!
А дипломированные участники награждаются премией поддержки талантливой молодежи?


Вообще участников вроде номинировали за лучший доклад на конференции в прошлом году. Однако смотрю сейчас перечень мероприятий, позволяющих номинироваться в этом году на сайте МОиН
http://mon.gov.ru/pro/pnpo/tal/

и из мероприятий Ломоносов-2011:
"Международный молодежный научный форум - Международная молодежная научная олимпиада - Ломоносов-2011" - 33 победителя должно быть. Я так понимаю им премия обеспечена.

А вообще оргкомитет свяжется, если что)


А у нас на секции (химия) были все дипломы равнозначные, вроде... Как определить, кто победитель, кто - призер?
И есть на других секциях это деление?
Спасибо!


В смысле равнозначные? Один победитель на секцию. Ну или парочка. В том году с географии вроде двое было. С этим человеком перед 15ым должен был оргкомитет связаться и сказать куда подойти 15го. Если нет - видимо это не мы). Лучше у секретаря спросить)

Екатерина Игоревна Кислова
Елена, центральный оргкомитет не может этого сделать, т.к. полные списки награжденных есть только у оргкомитетов конкретных секций. Их и нужно просить. Пока вот две секции вывесили (филологи и математики), думаю, остальные подтянутся.

По поводу победителей: каждая секция решает по-своему; далеко не всегда диплом ректора означает рекомендацию к премии президента, и наоборот, публикации тоже распределяются по-разному. В общем, обо всех бонусах нужно узнавать в своих секциях.

Елена Александровна Витулева
Елена, центральный оргкомитет не может этого сделать, т.к. полные списки награжденных есть только у оргкомитетов конкретных секций. Их и нужно просить. Пока вот две секции вывесили (филологи и математики), думаю, остальные подтянутся.

По поводу победителей: каждая секция решает по-своему; далеко не всегда диплом ректора означает рекомендацию к премии президента, и наоборот, публикации тоже распределяются по-разному. В общем, обо всех бонусах нужно узнавать в своих секциях.


Екатерина, спасибо Вам большое за ответ. Дело в том, что наши секции как раз молчат, поверьте, я бы не стала писать сюда, если бы получила ответ от своего координатора. И дело не в премии, просто интересно знать, кто победил, а кто нет, я участвую второй год подряд и второй год такие проблемы.

Рима Фирзатовна Вильданова
Уважаемый оргкомитет!!!
От всей души благодарна Вам за такое прекрасное мероприятие!!! Все было организовано на высшем уровне!!! Особая благодарность химическому факультету, кафедре Высокомолекулярных соединений, за теплую встречу, за дружеское отношение!!!

Вадим Александрович Серов
Я не знаю насчет остальных секций, но в секции "Мировая политика" уровень организации был близок к нулю. Ежедневно участникам приходилось выжидать организаторов по 40-50 минут, не говоря уже о регламенте докладов. Для каждого выступающего он почему-то был разным. В целом создалось такое впечатление, что никому ничего не надо.

Олег Владимирович Астахов
Добрый День! Подскажите пожалуйста - каким образом можно ссылаться на электронную публикацию. Я имею в виду тезисы своей статьи, опубликованных на диске, содержащим тезисы работ конференции "Ломоносов 2011". Как должна выглядить эта ссылка?
Заранее огромное спасибо!!!

Павел Владимирович Фоминых
Добрый День! Подскажите пожалуйста - каким образом можно ссылаться на электронную публикацию. Я имею в виду тезисы своей статьи, опубликованных на диске, содержащим тезисы работ конференции "Ломоносов 2011". Как должна выглядить эта ссылка?
Заранее огромное спасибо!!!


Сажнев А.С. Материалы к фауне рода Carabus (Coleoptera: Carabidae) Саратовской области // Материалы Международного молодежного научного форума «ЛОМОНОСОВ-2011» / Отв. ред. А.И. Андреев, А.В. Андриянов, Е.А. Антипов, М.В. Чистякова. [Электронный ресурс] – М.: МАКС Пресс, 2011. – 1 электрон. опт. диск (DVD-ROM); 12 см. – Систем. требования: ПК с процессором 486+; Windows 95; дисковод DVD-ROM; Adobe Acrobat Reader.