Ломоносов 2011

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2011»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Ломоносов - 2011

Ирина Николаевна Гаврилова
а сколько будет стоить проживание, и если ВУЗ не выделит командировочные, то оплачивать из собственного бюджета?

Павел Владимирович Фоминых
Ирина, здраствуйте. Это будет зависеть от того в какой гостинице, хостеле Вы поселитесь и в каком номере. Да из собственного бюджета.
На форуме прошлого Ломоносова вопрос проживания уже обсуждался посмотрите пожалуйста.

Юлия Сергеевна Замараева
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким образом возможно изменить данные докладчика (зарегистрированного пользователя в 2010г.)? Дело в том, что во вкладке "Мой профиль" над тезисами невозможно внести данные о месте работы. Как изменить прошлогодние данные?

Ксения Насонова
+1 - очень интересует этот вопрос.
в форме занесены только вузы, а я сейчас в нии.
пришлось указать образовательный вуз, но я аспирант в НИИ. что делать?


Леонид Борисович Эпштейн
Здравствуйте. На прошлой недели задал вопрос в секции "Физика" - до сих пор не могу получить ответа. А время-то на подачу заявок истекает.

Павел Владимирович Фоминых
Леонид, здраствуйте. К сожалению за свои секции отвечают ответственные секретари и только они могут ответить на Ваши вопросы.
До конца регистрации остался месяц. Даже без продления. Не торопитесь. Уверен Вы все успеете.
Попытайтесь для ускорения процесса написать ответственному секретарю секции личное сообщение.


Павел Владимирович Фоминых
Раиса, здраствуйте. Насколько я помню МГУ регистрирует тех людей кого поселяет в свое общежитие.
На форуме прошлого Ломоносова эта тема тоже обсуждалась.
Для участников Ломоносова это не критично, ведь у них есть обратный билет домой.
А с ним вам никто не страшен.


Елена Александровна Витулева
Скажите пожалуйста, на гуманитарной секции (политические науки) необходимо в списке указывать соответствующую страницу монографии или нет? В правилах оформления тезисов об этом ничего не сказано.
Спасибо.

Павел Владимирович Фоминых
Елена, здраствуйте. Данной вопрос следует задать ответственному секретарю Вашей секции во избежании недоразумений. Так как у каждой секции имеются специфические требования.


Павел Владимирович Фоминых
Дмитрий, здраствуйте. Думаю, что да. Но на этот вопрос на 100% точно могут ответить только организаторы.

Дмитрий Николаевич Самусенко
Дмитрий, здраствуйте. Думаю, что да. Но на этот вопрос на 100% точно могут ответить только организаторы.

Так я вообще-то у них и спрашивал.


Елена Александровна Витулева
Елена, здраствуйте. Данной вопрос следует задать ответственному секретарю Вашей секции во избежании недоразумений. Так как у каждой секции имеются специфические требования.


Не подскажете ли, как обратиться к ответственному секретарю секции политических наук?

Павел Владимирович Фоминых
Елена вот ссылка на состав экспертного совета Политических наук http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_11_struct_233.html
Там же есть ссылка на профиль отв. секретаря секции. Вы можите написать ему личное сообщение. Тех поддержка такими вопросами не занимается.
Удачи.


Екатерина Алексеевна Виноградова
Здравствуйте!
Меня интересует такой вопрос, можно ли участвовать в двух разных секциях с разными докладами ? И как оформится во вторую секцию, если уже в первую подал заявку?



Дмитрий Михайлович Лазуренко
Ув. оргкомитет, подскажите! необходим ли список литературы к тезисам в подсекции физиология ВНД?
Спасибо!


Ольга Львовна Галкина
здравствуйте! в правилах оформления тезисов указано,что рисунки необходимо вставлять отдельным файлом формата jpg. я загрузила тезисы, а потом попыталась также загрузить рисунки ,но ничего не получилось. подскажите пожалуйста ,как это сделать. заранее спасибо!

Валентина Валерьевна Малькова
Добрый день! я хотела бы приехать на конференцию в качестве СЛУШАТЕЛЯ, где-то надо зарегистрироваться, да? заранее спасибо за ответ!

Антон Сергеевич Алексеев
Ольга, вот когда вы сохраняли тезисы там было в низу поле картинки, там вы должны были добавлять. Поэтому сейчас вам нужно исправить тезисы.
Валентина. С этим вопросом вам надо обратиться к ответственному секретарю секции. И уже с ним договариваться.

Алена Анатольевна Золотарева
Алена, цитирую правила:

Один участник может представить только одну работу.

Т.е. это никак не связано с секциями - от одного участника может быть подана только ОДНА работа.


Екатерина, спасибо Вам за ответ.

Ольга Львовна Галкина
Антон, у меня такого окна нет, есть только:
"Загрузка
Внимание!
Предварительно Вам необходимо ознакомиться с правилами оформления тезисов.
Внимание! При загрузке нового файла тезисов старый будет удален.
и после всего "обзор", где я и вставляла свои тезисы."
никого поля для вставки картинок нет.
заранее,очень извиняюсь за такие наверное глупые вопросы. но помогите мне пожалуйста!!!

Павел Владимирович Фоминых
Эльвина, здраствуйте.
Участие в конференции и диск с тезисами бесплатны
На конференции также существует "набор участника" для желающих участников конференции. Стоил он в предыдущие года около 500 рублей. Он состоит из севенирной продукции и приятных мелочей. Состав на этот год и стоимость будут известны после определения участников "Ломоносова 2011".