3 Мая 2020
Участники заключительного тура

• Арзуманов Андроник Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории стран ближнего зарубежья, Москва, Россия (2020)

• Сурин Олег Александрович

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, истории и востоковедения, Казань, Россия (2020)

• Гусейнов Анвархан Асиф оглы

• Соломонова Ирина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра всеобщей истории искусства, Москва, Россия (2020)

• Синцерова Ксения Леонидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра археологии, Москва, Россия (2022)

• Данилов Денис Валерьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Москва, Россия (2022)

• Кретов Владислав Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра зарубежной журналистики и литературы, Москва, Россия (2019)

• Малахова Серафима Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2025)

• Глушич Антон Михайлович

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет, Кафедра истории и международных отношений, Севастополь, Россия (2020)

• Позднякова Влада Александровна

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Уральский гуманитарный институт, Екатеринбург, Россия (2021)

• Стулова Дарья Игоревна

Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Педагогический институт, Владимир, Россия (2018)

• Пономарева Полина Ивановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2022)

• Чеглова Татьяна Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории южных и западных славян, Москва, Россия (2020)

• Боронина Алина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории стран ближнего зарубежья, Москва, Россия (2022)

• Литичевский Борис Владимирович

Российский государственный университет правосудия, Северо-Западный филиал, Факультет подготовки специалистов для судебной системы (юридический), Гражданское право, Санкт-Петербург, Россия (2025)

• Овчаров Евгений Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2017)

• Клевенская Елизавета Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории России XIX – начала XX века, Москва, Россия (2022)

• Аблаев Эмиль Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра макроэкономической политики и стратегического управления, Москва, Россия (2025)

• Ушаков Артем Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Москва, Россия (2020)

• Чепелева Анна Сергеевна

• Михайлова Екатерина Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Москва, Россия (2013)