Проводится
3 Мая 2020
11:00 - 15:00
Участники заключительного тура

Сбросить
  • Арзуманов Андроник Александрович

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории стран ближнего зарубежья, Москва, Россия (2020)

  • Сурин Олег Александрович

    Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, истории и востоковедения, Казань, Россия (2020)

  • Гусейнов Анвархан Асиф оглы

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории стран ближнего зарубежья, Москва, Россия (2020)

  • Соломонова Ирина Сергеевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра всеобщей истории искусства, Москва, Россия (2020)

  • Синцерова Ксения Леонидовна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра археологии, Москва, Россия (2022)

  • Данилов Денис Валерьевич

    Южный федеральный университет, Институт истории и международных отношений, Ростов-на-Дону, Россия (2020)

  • Кретов Владислав Александрович

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра зарубежной журналистики и литературы, Москва, Россия (2019)

  • Глушич Антон Михайлович

    Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет, Кафедра истории и международных отношений, Севастополь, Россия (2020)

  • Позднякова Влада Александровна

    Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, Уральский гуманитарный институт, Екатеринбург, Россия (2021)

  • Стулова Дарья Игоревна

    Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых, Педагогический институт, Владимир, Россия (2018)

  • Пономарева Полина Ивановна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2022)

  • Чеглова Татьяна Анатольевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории южных и западных славян, Москва, Россия (2020)

  • Боронина Алина Сергеевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории стран ближнего зарубежья, Москва, Россия (2018)

  • Овчаров Евгений Сергеевич

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2017)

  • Клевенская Елизавета Сергеевна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра истории России XIX – начала XX века, Москва, Россия (2022)

  • Аблаев Эмиль Юрьевич э531

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Москва, Россия (2022)

  • Ушаков Артем Дмитриевич

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Москва, Россия (2020)

  • Михайлова Екатерина Михайловна

    Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Москва, Россия (2013)