Елизавета Сергеевна Клевенская

Елизавета Сергеевна Клевенская

Россия, Москва

Гуманитарные науки Международные отношения Культурология История Журналистика и массовые коммуникации

Достижения 9  

Баллов: 185

Учеба   30

Всего 11 оценок (не включая оценки за преддипломную практику, ГОС, диплом). Из них 6 пятёрок и 5 четвёрок. 54% "отлично".

1а. 50-69% оценок "отлично"

Предметы и оценки за последние две сессии в приложенном файле выделены красным цветом.

Устное выступление с докладом на конференции "Ноябрьские чтения"

1б. Участие в научной конференции/круглом столе

Ранее я подавала публикацию по итогам конференции. Своё устное выступление подаю впервые, так как за одну кампанию ПГАС нельзя было подать и публикацию, и устное выступление.

Социальная деятельность   110

Помощь в обновлении информации на страничке кафедры Истории России 19 века – начала 20 века для оф. сайта Исторического факультета

3а. Участие в проведении (обеспечении проведения) общественно-значимой деятельности (социального/культурного) характера, организуемой МГУ им. М.В. Ломоносова или с его участием., Длительное волонтёрство.

С 16 сентября (когда ко мне обратились за помощью) по 23 октября (когда я сдала последние готовые материалы) 2019 г. я помогала лаборантке кафедры Истории России 19 века – начала 20 века Марии Панькиной (сейчас её фамилия Барабанова) и зам. зав. кафедрой О.В. Белоусовой в сведении части материалов кафедры, чтобы затем их можно было опубликовать на новой страничке кафедры на сайте истфака. Мне присылали список аннотаций к работам выпускников кафедры всех выпускных годов (бакалавры и магистры) вместе с графиком защит (где этот график был указан). Мне нужно было отредактировать аннотации, чтобы там не было грамматических ошибок, + сократить тексты аннотаций. Далее я составляла таблицы, где были названия всех выпускных работ студентов кафедры, годы защит, тексты аннотаций, ФИО научных руководителей, рецензентов, итоговая оценка, дата защиты и т.д.

Волонтерство на Студенческом огоньке с участием ректора МГУ

3а. Участие в проведении (обеспечении проведения) общественно-значимой деятельности (социального/культурного) характера, организуемой МГУ им. М.В. Ломоносова или с его участием., Волонтёрство.

Документ подписан начальником учебного отдела О. А. Шимбиревой. Я отправляла документ Ире Норенковой, Ира печатала, относила на подпись Ольге Александровне. У меня самой нет возможности сегодня приехать на факультет, так как я на работе. Программа Студенческого огонька https://vk.com/doc170141135_571927415?hash=55000716a5a15e7dd5&dl=3cff835738dd102d66 Моя фамилия на 2-й странице

Содействие проведению пленарного заседания конференции "Вторая мировая война: правда во имя мира"

3а. Участие в проведении (обеспечении проведения) общественно-значимой деятельности (социального/культурного) характера, организуемой МГУ им. М.В. Ломоносова или с его участием., Волонтёрство.

Документ подписан О.С. Петровой, заместителем декана по учебной работе. В течение нескольких дней я по поручению В.С. Житенёва искала ребят с истфака, которые бы от нашего факультета могли пойти на эту лекцию, поучаствовать в ней и задать вопросы (Никита Борисов вот задавал!!))). Я этим занималась уже не будучи председателем Студсовета. Если бы в рамках председства, я бы не подавала это как отдельное достижение. Помню, что после этого мероприятия я даже написала анонс для сайта, отправила руководителю информационной политики Г. Ч. Моисееву, но он этот анонс куда-то дел, не опубликовал.

Сопредседатель Комитета Журналистики Модели ООН МГУ 2020

3б. Участие в проведении (обеспечении проведения) общественно-значимой деятельности правозащитного характера., Глава Комитета / Заместитель Председателя

Документ подписан начальником учебного отдела О. А. Шимбиревой. Я отправляла документ Ире Норенковой, Ира печатала, относила на подпись Ольге Александровне. У меня самой нет возможности сегодня приехать на факультет, так как я на работе. Есть еще пост ВК, где я указана как Сопредседатель https://vk.com/msumun?w=wall-21889843_2284

Староста группы 407ОИ–2/506ОИ–2

3б. Участие в проведении (обеспечении проведения) общественно-значимой деятельности правозащитного характера., Рядовой член / Староста группы

Документ подписан начальником учебного отдела О. А. Шимбиревой. Я отправляла документ Ире Норенковой, Ира печатала, относила на подпись Ольге Александровне. У меня самой нет возможности сегодня приехать на факультет, так как я на работе.

Культура   45

Играла Ромео и умирающую маркизу (да...) на дне Европейской песни

4в. Участие в проведении (обеспечении проведения) публичной культурно-творческой деятельности., Исполнение важной роли.

Я не помню точную дату мероприятия, прошу прощения ( Но это был точно ноябрь 2020 г. Свою фамилию выделила жёлтеньким

Рядовой участник на Дне историка 2019 (играла студентку на экзамене по Средним векам)

4в. Участие в проведении (обеспечении проведения) публичной культурно-творческой деятельности., Рядовой участник

Свою фамилию я выделила жёлтеньким

Страница достижений

Образование

Кафедра истории России XIX – начала XX века
Университет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
Факультет
Исторический факультет
Кафедра
Кафедра истории России XIX – начала XX века
Город
Россия, Москва
Форма обучения
Очная
Статус
Студент (магистр)
Год выпуска
2022

Интересы

Гуманитарные науки Международные отношения Культурология История Журналистика и массовые коммуникации