Проводится
3 Мая 2020
3 Мая 2020

Универсиада по истории и истории искусства

Универсиада «Ломоносов» по истории и истории искусства

Уважаемые участники!

Определены победители и призеры «Ломоносов» по истории и истории искусств:

1) по направлению подготовки (предметной области) ИСТОРИЯ:

ПОБЕДИТЕЛЕМ (диплом 1 степени) считается участник, получивший от 91 балла включительно и выше.

ПРИЗЕРОМ (диплом 2 степени) считается участник, получивший от 85 баллов до 90 баллов включительно.

2) по направлению подготовки (предметной области) ИСТОРИЯ ИСКУССТВ:

ПОБЕДИТЕЛЕМ (диплом 1 степени) считается участник, получивший от 90 баллов включительно и выше.

ПРИЗЕРОМ (диплом 2 степени) считается участник, получивший от 80 баллов до 89 баллов включительно.

Победители имеют право на получение 100 баллов по вступительному испытанию по истории или истории искусств.

Призеры имеют право на получение 95 баллов по вступительному испытанию по истории или истории искусств.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет

Зам. декана исторического факультета МГУ по учебной работе доцент Ольга Сергеевна Петрова - тел.: (495) 939-36-50.

Координатор Универсиады по истории и истории искусств доцент Андрей Юрьевич Володин: elearning@hist.msu.ru

Страница Универсиады на сайте исторического факультета МГУ: http://www.hist.msu.ru/study/universiada/

Бесплатно.