17 Мая 2017

• Вотинцев Иван Сергеевич

Российский государственный гуманитарный университет, Институт экономики, управления и права, Москва, Россия (2008)

• Основин Ян Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2021)

• Алексеева Анастасия Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2018)

• Ребриков Дмитрий Данилович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2024)

• Куклева Надежда Юрьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра теории и методологии государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2018)

• Сарванян Ани Грайровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2019)

• Балакшин Егор Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2018)

• Никифоров Илья Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2021)

• Самсонова Татьяна Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2016)

• Емельянова Ксения Эдуардовна

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, Санкт-Петербург, Россия (2019)

• Окунь Мария Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2020)

• Евдокименко Анастас Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2017)

• Гаврильева Татьяна Федоровна

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Институт прикладной математики и механики, Санкт-Петербург, Россия (1992)

• Попов Глеб Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2024)

• Чумаков Евгений Игоревич

Всероссийский научно-исследовательский институт пресноводного рыбного хозяйства, Москва, Россия (2019)

• Зворыгин Роман Викторович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт общественных наук, Москва, Россия (2024)

• Барцева Галина Валерьевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Москва, Россия (2018)

• Романов Дмитрий Алексеевич

• Мигунов Ришат Анатольевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (2018)

• Сухарева Мария Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2018)