17 Мая 2017
17 Мая 2017

Разработка стратегий догоняющего развития: проблемы методологии

Научно-методологический семинар «Разработка стратегий догоняющего развития: проблемы методологии»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научно-методологическом семинаре кафедры стратегического планирования и экономической политики факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова «Разработка стратегий догоняющего развития: проблемы методологии».

С основным докладом выступит известный своей теорией институциональных реформ Виктор Меерович Полтерович, академик РАН, зам. директора Московской школы экономики МГУ, зав. лаб. математической экономики ЦЭМИ РАН; почетный профессор Российской экономической школы, член Европейской академии (Academia Europaea).

Руководитель семинара: Елена Николаевна Ведута, зав. кафедрой стратегического планирования и экономической политики, доктор экономических наук, профессор

Научно-методологический семинар состоится:

Когда: 17 мая в 17:00

Где: Шуваловский корпус МГУ, аудитория Е740 (7 этаж)

Приглашаются все желающие после предварительной регистрации на портале "Ломоносов". Регистрация закроется 15 мая в 23:00

Регулярный научно-методологический семинар кафедры проходит при участии профессорско-преподавательского состава МГУ, молодых ученых, студентов, а также приглашенных гостей - коллег кафедры из других вузов, различных научно-исследовательских центров, а также из ряда государственных ведомств. Семинар посвящен актуальным проблемам теории и практики государственного управления экономикой, стратегического планирования, экономической политики, глобального управления, проблемам технологического развития: http://spa.msu.ru/page_575.html.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики
Студенческий совет МГУ имени М.В. Ломоносова

Анастасия Небытова

e-mail: nebytovaak@spa.msu.ru