Ломоносов 2013

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2013»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Секция "Экономика"

Анастасия Геннадьевна Попова
Добавлено спустя 2 минуты:
Добрый день!
Мне пришло 2 сообщения,водном из котором сообщается,что заявка принята,а в другом- нет.
Хотелось бы узнать точно,принята ли работа.
Спасибо.


Здравствуйте, Анастасия!
Уточните, в какую подсекцию Вы изначально подавали заявку?


секция Социология,подсекция Социология образования. я являюсь соавтором

Александр Николаевич Красносельских
Добавлено спустя 2 минуты:
Добрый день!
Мне пришло 2 сообщения,водном из котором сообщается,что заявка принята,а в другом- нет.
Хотелось бы узнать точно,принята ли работа.
Спасибо.


Здравствуйте, Анастасия!
Уточните, в какую подсекцию Вы изначально подавали заявку?


секция Социология,подсекция Социология образования. я являюсь соавтором


Анастасия, эта ветка посвящена секции "Экономика". Обратитесь, пожалуйста, к секретарю секции "Социология" http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user201.html

Анастасия Сергеевна Акинина
Здравствуйте! Учавствую первый раз и совсем не представляю как все будет проходить! На уровне своего института ежегодно принимаю участие в 3-4 разных секциях, в этом году решила рискнуть и отправить тезисы на данную конференцию! Скажите, в каком формате будет проходить конференция? Доклад+ презентация или имеют место быть видео фрагменты? Так же могу ли я изменить тезисы уже после получения приглашения? Умные мысли, как всегда, пришли позже)) требуется небольшая корректировка самих тезисов и литературы.

Александр Николаевич Красносельских
Здравствуйте! Учавствую первый раз и совсем не представляю как все будет проходить! На уровне своего института ежегодно принимаю участие в 3-4 разных секциях, в этом году решила рискнуть и отправить тезисы на данную конференцию! Скажите, в каком формате будет проходить конференция? Доклад+ презентация или имеют место быть видео фрагменты? Так же могу ли я изменить тезисы уже после получения приглашения? Умные мысли, как всегда, пришли позже)) требуется небольшая корректировка самих тезисов и литературы.


Здравствуйте, Анастасия!
Тезисы, увы, менять уже нельзя.
От Вас требуются доклад+ презентация. Видео добавлять не следует: вдруг возникнут технические проблемы при воспроизведении. Потом Вам зададут вопросы члены жюри и другие участники.

Гузель Газинуровна Шакирова
Уважаемые участники!
Если вы соавтор или хотите присутствовать на конференции в качестве слушателя, пожалуйста, присылайте свои ФИО на economics.lomonosov2013@yandex.ru
В теме письма укажите "Соавтор" или "Слушатель", соответственно.

А по времени через сколько придет приглашение?

Александр Николаевич Красносельских
Уважаемые участники!
Если вы соавтор или хотите присутствовать на конференции в качестве слушателя, пожалуйста, присылайте свои ФИО на economics.lomonosov2013@yandex.ru
В теме письма укажите "Соавтор" или "Слушатель", соответственно.

А по времени через сколько придет приглашение?


Здравствуйте, Гузель!
К понедельнику.

Андрей Михайлович Михайлов
Здравствуйте! В какой форме и на сколько минут готовить презентацию - на слайде или постере? (для аспирантов)

Екатерина Сергеевна Клименкова
Александр, здравствуйте! Тезисы доклада прошли конкурсный отбор. Я являюсь соавтором. Основному докладчику прислали приглашение на его имя, а мне - нет (у меня пустое письмо). Должно ли оно было мне прийти? Когда будет известен срок проведения подсекции "Финансовые рынки"?

Александр Николаевич Красносельских
Здравствуйте! В какой форме и на сколько минут готовить презентацию - на слайде или постере? (для аспирантов)


Здравствуйте, Андрей!
Презентацию делайте в PowerPoint. Рекомендуем формат 2003 года.

Добавлено спустя 2 минуты:
Александр, здравствуйте! Тезисы доклада прошли конкурсный отбор. Я являюсь соавтором. Основному докладчику прислали приглашение на его имя, а мне - нет (у меня пустое письмо). Должно ли оно было мне прийти? Когда будет известен срок проведения подсекции "Финансовые рынки"?


Здравствуйте, Екатерина!
Ответы на часто задаваемые вопросы:

4. Можно ли соавтору получить приглашение, если приглашён основной докладчик? - Можно. Для этого отправьте свои ФИО на economics.lomonosov2013@yandex.ru с пометкой "Соавтор" в теме письма. Мы пришлём приглашение.

Финрынки будут во вторник 9 апреля.

Алексей Алексеевич Еремин
Уважаемые участники!
Уже вывешены официальные результаты отбора по всем экономическим подсекциям, кроме институциональной экономики и подсекций по демографии. Ждём их до конца суток.

Сутки закончились, а результаты не появились... Теперь только в понедельник?

Александр Николаевич Красносельских
скажите пожал, места в общежитии уже распределены или еще есть надежда?

Добавлено спустя 2 минуты:
еще: сколько участников отобрано на подсекцию "Институциональная экономика"? спасибо!


Здравствуйте, Алина!
18 заявок отобрано. места в общежитии ещё не распределены. Но Вас в списке рекомендованных к поселению нет.

Александр Николаевич Красносельских
Уважаемые участники!
Уже вывешены официальные результаты отбора по всем экономическим подсекциям, кроме институциональной экономики и подсекций по демографии. Ждём их до конца суток.

Сутки закончились, а результаты не появились... Теперь только в понедельник?


Здравствуйте, Алексей!
Ждём ответа от жюри. Думаю, ещё до понедельника всё станет известно.

Екатерина Сергеевна Клименкова
Здравствуйте! В какой форме и на сколько минут готовить презентацию - на слайде или постере? (для аспирантов)


Здравствуйте, Андрей!
Презентацию делайте в PowerPoint. Рекомендуем формат 2003 года.

Добавлено спустя 2 минуты:
Александр, здравствуйте! Тезисы доклада прошли конкурсный отбор. Я являюсь соавтором. Основному докладчику прислали приглашение на его имя, а мне - нет (у меня пустое письмо). Должно ли оно было мне прийти? Когда будет известен срок проведения подсекции "Финансовые рынки"?


Здравствуйте, Екатерина!
Ответы на часто задаваемые вопросы:

4. Можно ли соавтору получить приглашение, если приглашён основной докладчик? - Можно. Для этого отправьте свои ФИО на economics.lomonosov2013@yandex.ru с пометкой "Соавтор" в теме письма. Мы пришлём приглашение.

Финрынки будут во вторник 9 апреля.


Спасибо!

Артём Дмитриевич Полушин
Скажите, пожалуйста, не известны ли еше дать проведения подсекции «Экономика инноваций»?



Александр Николаевич Красносельских
Уважаемые участники!
Появились результаты отбора на демографические подсекции. Обратите внимание, на какой подсекции вы оказались: участников перемещали между ними. Найти себя в списке подсекции можно здесь: http://lomonosov-msu.ru/rus/event/1600/list_of_selected.html

Bwanga Bwanga Serge
XX Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»
Я хочу принять участие в конференции,
Я студент университета штата Белгороде

Александр Николаевич Красносельских
XX Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов»
Я хочу принять участие в конференции,
Я студент университета штата Белгороде


Здравствуйте, Serge Bwanga!
К сожалению, регистрация на конференцию закрылась 1 марта.

Елисей Александрович Леонов
Уважаемые участники!
Несколько изменился порядок получения приглашений для соавторов.
Если вы соавтор, пожалуйста, присылайте свои ФИО и ТЕМУ доклада на economics.lomonosov2013@yandex.ru
В теме письма укажите "Соавтор".

Кристина Анатольевна Петренко
Добрый вечер ,можно даты проведения подсекции "Экономика труда" и "микро и макро экономические проблемы современной экономики"


заранее большое спаисбо

Александр Николаевич Красносельских
Добрый вечер ,можно даты проведения подсекции "Экономика труда" и "микро и макро экономические проблемы современной экономики"
заранее большое спаисбо


Здравствуйте, Кристина!
Распределение подсекций по дням можно найти на странице http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_13_struct_1233.html

Алина Джангулиевна Татарбиева
скажите пожал, места в общежитии уже распределены или еще есть надежда?

Добавлено спустя 2 минуты:
еще: сколько участников отобрано на подсекцию "Институциональная экономика"? спасибо!

Сабина Рамазановна Магомедова
Здравствуйте!14 марта получила сообщение,что тезисы доклада прошли конкурсный отбор и заявка принята,но до сих пор нет приглашения.

Алина Джангулиевна Татарбиева
скажите пожал, места в общежитии уже распределены или еще есть надежда?

Добавлено спустя 2 минуты:
еще: сколько участников отобрано на подсекцию "Институциональная экономика"? спасибо!


Здравствуйте, Алина!
18 заявок отобрано. места в общежитии ещё не распределены. Но Вас в списке рекомендованных к поселению нет.



Простите, Вы имеете в виду, что я не отметила в заявке, что нуждаюсь в общежитие?
Говорит ли предоставление общежития о потенциально хороших результатах? спасибо!


Александр Николаевич Красносельских
Здравствуйте!
А когда будет известна точная дата и время выступления?


Здравствуйте, Александр!
Распределение подсекций по дням можно найти на странице http://lomonosov-msu.ru/rus/lom_13_struct_1233.html
Регистрация с 9 утра. Ориентировочное время начала всех секций 10 утра. несколько подсекций начнут свою работу немного позднее.

Андрей Сергеевич Гущин
Здравствуйте, Александр!

Требуется ли текст самого доклада или что-то в этом духе или смотрится лишь выступление с презентацией?

"Формы участия (доклад, стендовый доклад, участие в круглом столе) определяется оргкомитетами секций; участники должны быть оповещены о форме своего участия заблаговременно." - известно, когда это примерно будет?

спасибо.

Александр Николаевич Красносельских
Здравствуйте, Александр!

Требуется ли текст самого доклада или что-то в этом духе или смотрится лишь выступление с презентацией?

"Формы участия (доклад, стендовый доклад, участие в круглом столе) определяется оргкомитетами секций; участники должны быть оповещены о форме своего участия заблаговременно." - известно, когда это примерно будет?

спасибо.


Здравствуйте, Андрей!
Требуется только выступление с презентацией.

Сабина Рамазановна Магомедова
Здравствуйте!14 марта получила сообщение,что тезисы доклада прошли конкурсный отбор и заявка принята,но до сих пор нет приглашения.

Александр,а вы не могли бы мне ответить по поводу того,что мне необходимо сделать,чтоб приглашение получить.