Физика - 2020/2021

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2020/2021 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Список тем события "Физика - 2020/2021"

Не могу авторизоваться

Здравствуйте, не могу войти в свой личный кабинет, пишет, что неправильный пароль или логин, а если пытаюсь сменить пароль, то пишет, что такого пользователя не существует. Что делать?

Илья Кротов
Илья Кротов
21.02.2021 23:08

Доступ к виртуальной аудитории

Добрый день! Я зарегистрирован на олимпиаду на 27 февраля. В правилах написано, что за 24 часа нужно перейти в виртуальную аудиторию, запросив пароль для доступа. Значит мне нужно запрашивать пароль 26 февраля? или 25? Объясните, пожалуйста, подробнее, не совсем понял процедуру получения пароля!
Спасибо
С уважением, Александр Варламов


Оптика

Интерференсия

Arslan Azadow
Arslan Azadow
03.08.2021 19:56

Электронные сертификаты

Здравствуйте, подскажите, будут выдаваться сертификаты или грамоты за хорошие результаты в олимпиаде?

Артём Котлов
Артём Котлов
22.04.2021 07:45

Электронная форму диплома

Не подскажете, как и когда можно получить электронную форму диплома?


Результаты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли отличия в льготах при поступлении у призеров разных степеней? В частности, диплом 3 степени считается за 100 баллов ЕГЭ по физике при подтверждении 75 баллов при поступлении на физфак?


Ожидание списков победителей и призёров.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будут списки победителей и призёров?

Федор Ченцов
Федор Ченцов
11.04.2021 19:59

Опубликование окончательных результатов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как долго еще будут рассматриваться апелляции и когда примерно ждать списки победителей и призёров?


Апелляция

Только подготовил апелляцию, как тут возможность ее отправить закрылась. Что делать? Сказано, что на апелляцию 24 часа, письмо о публикации технических баллов вчера пришло в 20:47. Отправил вам письмо с апелляцией на почту welcome@physics.msu.ru.


Распределение дипломов

Здравствуйте,в каком процентном соотношении будут распределяться дипломы? Т.е. сколько процентов от всех участников станут победителями/призерами


Проведение апелляции

В каком формате и как будет проходить апелляция? Нужно ли будет связываться с проверяющими или нет?


Тех. баллы.

Уважаемый орг. коммитет, кргда ждать тех. баллы?


Можно ли узнать баллы за каждую конкретную задачу?

Можно ли узнать баллы за каждую конкретную задачу для корректной подачи аппеляции?


Результаты Физика 10-11 класс

Подскажите когда тех. баллы ждать?


Так и не прислали пароль. Что делать?

Я отправила документы вовремя. Заявку приняли без ошибок. Пароль не приходит. Переписка с организаторами ни к чему не привела.


Нет испытания в списке

Добрый день! Зарегистрировался на олимпиаду, но не могу найти само испытание в системе. Что делать? Номер заявки 663735

Петр Харламов
Петр Харламов
26.02.2021 10:26

Не удается провести тех. проверку.

Уважаемы оргкомитет олимпиады "Ломоносов". У меня возникла проблема. На портале exam.distant.msu.ru у меня отсутствуют какие-либо испытания, хотя сегодня у меня должен быть заключительный этап. Техническую проверку пройти также не удаётся. Что можно сделать в такой ситуации?

Илья Сочков
Илья Сочков
26.02.2021 08:46

Проблемы с регистрацией

Я отправил документы вовремя, но пароля мне не дали. Переписка с организаторами ни к чему не привела.


Пароль для регистрации в системе

Здравствуйте, я пишу олимпиаду 26.02.21, но пароль не пришел на мою почту. Номер заявки 700067.


Не получается пройти техническую проверку

Уважаемы оргкомитет олимпиады "Ломоносов". У меня возникла проблема. На портале exam.distant.msu.ru у меня отсутствуют какие-либо испытания, хотя завтра у меня должен быть заключительный этап. Техническую проверку пройти также не удаётся. Что можно сделать в такой ситуации? Как мне кажется, такое могло произойти в связи с тем, что я недавно поменял дату написания с 27 февраля на 26 февраля.


Перенос заявки на 27.02.2021

Добрый вечер, я также прошу перенести свою заявку на 27.02.2021. В связи с необходимостью присутствии в военкомате. Дицкий Егор Алексеевич, номер заявки 705235

Егор Дицкий
Егор Дицкий
25.02.2021 19:14

Перенос даты написания олимпиады

Здравствуйте! Прошу перенести мою дату написания олимпиады по физике с 26 на 27 в связи с необходимостью быть в военкомате. Даниль Шайдулин, заявка 637398, 11 класс.


Куда подключаться ученикам 9 класса?

Добрый день. На странице профиля олимпиады (физика) отсутствует кнопка подключения к очному (который проводится дистанционно) туру. Заявка была подана вовремя, но никакой дальнейшей информации получено не было. Номер заявки 419221


Перенос даты написания

Здравствуйте, прошу перенести дату написания олимпиады с 26 февраля на 27 февраля. Номер заявки 722069. Заранее спасибо.

Олег Гармашев
Олег Гармашев
24.02.2021 23:31

Перенос даты

Я писал в других обсуждениях и на имейл, чтоб перенесли моё участие с 26 февраля(пятница) на 27 февраля(суббота), но ни на одно сообщение не ответили и не перенесли, хотя писал до времени окончания регистрации. Помимо этого звонил на контактный телефон несколько раз и мне не ответили. Ещё раз прошу перенести моё участие.
Номер заявки 646662
Заранее спасибо.


Регистрация на олимпиаду по физике

Здравствуйте, я Кащенко Антон Игоревич, учащийся 11ого класса. Для меня очень важна данная олимпиада, я очень рассчитывал на ее диплом при дальнейшем поступлении, но к сожалению я не успел на нее зарегистрироваться. Пожалуйста, помогите. Я знаю, что многие участники не успели этого сделать из-за неточностей во времени закрытия регистрации.

Антон Кащенко
Антон Кащенко
24.02.2021 16:20

Перенос даты олимпиады

Здравствуйте! Прошу по возможности перенести дату участия с 26 февраля (пятница) на 27 февраля (суббота) в связи с необходимость быть в школе 26 февраля. Номер заявки 679469 (Петрова Александра, 11 класс). Я уже писала эту просьбу 22 февраля, но ничего не поменялось пока. Спасибо!


Пароль для регистрации в системе

Добрый день.

Зарегистрирован на очный этап - 26.02.2021, в пятницу. Номер заявки 677808. До сих пор не выслан пароль для регистрации в системе.

Дамба Нимеев
Дамба Нимеев
24.02.2021 22:02

Пароль для регистрации в системе

Добрый день.

Зарегистрирован на очный этап - 26.02.2021, в пятницу. Номер заявки 677808. До сих пор не выслан пароль для регистрации в системе.

Дамба Нимеев
Дамба Нимеев
24.02.2021 21:58

Написание олимпиады

Здравствуйте, а перед началом олимпиады что-то нужно показать на камеру(паспорт, согласие,и т.д)? И где можно найти информацию по регламенту проведения олимпиады?