26 Ноя 2015

I Международная научно-практическая конференция «Система государственного стратегического планирования в Российской Федерации: перспективы формирования»

26 Ноя 2015

Уважаемые коллеги!

Высшая школа государственного администрирования МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает Вас принять участие в I Международной научно-практической конференции «Система государственного стратегического планирования в Российской Федерации: перспективы формирования», которая состоится 26 ноября 2015 г.

Основной целью конференции является обсуждение актуальных проблем и перспектив разработки, построения и функционирования комплексной системы стратегического планирования с акцентом на ее отдельных элементах, сущностным образом сопряженных с государственным управлением и администрированием.

Основными направлениями работы конференции являются:

1.  международный и отечественный опыт стратегического планирования;
  2. сущность, назначение и методика разработки документов государственного стратегического планирования;
  3. кадровое обеспечение формирования и функционирования системы стратегического планирования в Российской Федерации

Форма участия: очная.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Организационный взнос отсутствует. Проезд и проживание осуществляется за счет направляющей стороны.

Для участия в конференции необходимо подать заявку на портале «Ломоносов» (ссылка) до 10 ноября 2015 г. (включительно).

Конкурсный отбор поданных заявок осуществляет экспертный совет (жюри) секций, возглавляемых ведущими учеными МГУ имени М.В.Ломоносова. Приглашение отобранных участников осуществляется организационным комитетом по представлению экспертных советов не позднее, чем за две недели до начала конференции.

Материалы конференции будут изданы на электронном носителе (CD-диске), а также доступны на сайте ВШГА и портале «Ломоносов».

Статья должна отвечать следующим требованиям:

• Актуальность
  • Новизна
  • Научная и практическая значимость
  • Отсутствие плагиата

Структура статьи:

• ФИО автора/авторов;
  • место работы/учёбы автора/авторов;
  • название статьи;
  • аннотация (до 500 знаков, на русском и английском языка);
  • ключевые слова (3-5 слов на русском и английском языках);
  • текст статьи;
  • библиография (на языке оригинала).

Для подготовки статьи должен использоваться текстовый редактор Microsoft Word и шрифт Times New Roman.

ФИО автора/авторов должны быть набраны строчными буквами (т.е. НЕ используя включенный режим CapsLock). В том случае, когда у статьи более одного автора, то Ф.И.О. авторов записываются подряд через запятую.

Шрифт – полужирный курсив, размер шрифта – 14 пт. Форматирование выравниванием по центру.

Название статьи не должно превышать двух строк. Название не должно даваться только заглавными буквами: первая буква должна быть заглавной, остальные – строчные, за исключением начальных букв имен собственных и инициалов.

Название должно быть набрано полужирным шрифтом (размер шрифта – 14 пт), выравнивание по центру.Для текста статьи применяется размер шрифта – 14 пт, междустрочный интервал – полуторный, красная строка – 1 см. Форматирование выравниванием по ширине.

Параметры страницы:

размер бумаги – А4;

ориентация – книжная;

поля:

• верхнее – 2 см;
  • нижнее – 2 см;
  • левое – 2 см;
  • правое – 2 см.

Список литературы должен быть оформлен в соотвествии с ГОСТ Р 7.0.5 – 2008 «Библиографическая ссылка».

Объём статьи 4-6 страниц.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет)

Высшая школа государственного администрирования МГУ имени М.В.Ломоносова

официальный сайт: http://www.anspa.ru/

По всем интересующим вопросам можно обращаться к Самсоновой Татьяне Алексеевне

тел.: 8(499)343-08-91, +7(964)643-08-91

e-mail: conference-anspa@mail.ru

Обсуждения

Пропуск

Уважаемые участники!

Конференция будет проходить по адресу: Место проведения: Москва, МГУ имени М.В. Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования, Ленинские горы, д.1, строение 61
При себе иметь паспорт. Пропуски будут заказаны на всех, кто подтвердил своё участие

Уважаемые участники!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с программой конференции.

9:00-10:00 - регистрация участников
10:00-11:30 - пленарное заседание
11:30-12:00 - кофе-брейк
12:00-13:00 - пленарное заседание