26 Ноя 2015

I Международная научно-практическая конференция «Система государственного стратегического планирования в Российской Федерации: перспективы формирования»

• Кудинова Яна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2017)

• Терентьев Андрей Львович

• Щепетина Екатерина Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2017)

• Глухих Матвей Андреевич

• Орлов Андрей Викторович

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Москва, Россия (2003)

• Панкевич Виктория Игоревна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2017)

• Донецкий Андрей Васильевич

• Пантеон Г Г

• Корсунова Дария Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2019)

• Затеева Ирина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2016)

• Бедратый Сергей Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Географический факультет, Кафедра экономической и социальной географии России, Москва, Россия (2017)

• Лобанов Дмитрий Викторович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного администрирования (факультет), Москва, Россия (2015)

• Александров Олег Владимирович

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС», Институт экономики и управления промышленными предприятиями, Москва, Россия (1996)

• Данилова Елена Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра международных отношений и интеграционных процессов, Москва, Россия (2024)

• Яковлев Александр Александрович