Система государственного стратегического планирования в Российской Федерации: перспективы формирования

I Международная научно-практическая конференция «Система государственного стратегического планирования в Российской Федерации: перспективы формирования»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Вопросы-ответы

Татьяна Алексеевна Самсонова
Уважаемые участники конференции!
Здесь Вы можете задавать интересующие вопросы о работе конференции

Георгий Валентинович Качалов
Татьяна Алексеевна, добрый день

Я пытаюсь зарегистрироваться в качестве слушателя, но система просит заполнить поля с названием статьи и т.п.

Марина Валериевна Цуркан
Татьяна Алексеевна, добрый вечер. Мой вопрос несколько повторяет предыдущий, но все же требует некоторых уточнений. Верно ли я поняла, что даже слушатели должны представить статью? И данных слушателей ,при описанных ниже условиях, в регистрационной форме стоит указывать как соавторов, а не слушателей? Я представила статью как возможный докладчик, а студенты научного сообщества "Региональное и муниципальное управление", ТвГУ, руководителем которого я являюсь, хотят зарегистрироваться в качестве возможных слушателей, готовят статью под моим руководством, может она и не нужна... Помогите разобраться, пожалуйста.

Татьяна Алексеевна Самсонова
Уважаемые участники!
Ошибка, при которой прикрепление файла было обязательным, исправлена. Теперь вы можете регистрироваться в качестве слушателя

Алена Германовна Оболенская
Здравствуйте, Татьяна, не удается зарегистрироваться автором. После поля Автор нет других полей и кнопок. как поступить и прикрепить файл?

Татьяна Алексеевна Самсонова
Алена Германовна Оболенская
Здравствуйте, Татьяна, не удается зарегистрироваться автором. После поля Автор нет других полей и кнопок. как поступить и прикрепить файл?

Добрый вечер, Анна Германовна!

Пришлите, пожалуйста, скрин-шот на почтовый ящик

Марина Валериевна Цуркан
Татьяна Алексеевна, добрый день. Мы побоялись потерять время и ребята уже написали и подали статью, однако хотят приехать именно в качестве слушателей.

Татьяна Алексеевна Самсонова
Марина Валериевна Цуркан
Татьяна Алексеевна, добрый день. Мы побоялись потерять время и ребята уже написали и подали статью, однако хотят приехать именно в качестве слушателей.


Добрый вечер, Марина Валериевна!

То есть в случае, если статья пройдёт конкурсный отбор, её все равно не включать в сборник?


Татьяна Алексеевна Самсонова
Марина Валериевна Цуркан
Обязательно ВКЛЮЧАТЬ! Ребята старались)


Поэтому и спросила, что нелогично, если их только в качестве слушателей пригласить


Сергей Владимирович Бедратый
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как и в какие срок (приблизительно) оповестят подавших статьи для участия, что им можно пройти на конференцию?

Татьяна Алексеевна Самсонова
Сергей Владимирович Бедратый
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, как и в какие срок (приблизительно) оповестят подавших статьи для участия, что им можно пройти на конференцию?

Добрый вечер, Сергей Владимирович!
До 17 ноября все участники получат письма-оповещения