Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Moscow, Russia
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

Main page

Проживание в Москве во время конференции

Проживание в Москве во время конференции

Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. как связаться с ответственным секретарем секции "Биология" ?

http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user26126.html

Елена Алексеевна Дрожжина
Привет всем!
мне посоветовали этот хостел http://www.moshostel.ru/
Удобно, что он находится на сокольнической линии метро - на ней же находится МГУ и площадь трех вокзалов - не надо будет заморачиваться с пересадками, что особенно хорошо тем, кто вообще не знает города.

Жанна Викторовна Светлова
Отв. секретарь моей секции "Инновационное природопользование" 15 марта в сообщении информировала меня о том, что мне предоставляется бесплатное место в общежитии. Но как я сегодня поняла, участникам других секций высылались некие приглашения-уведомление, подтверждающие данный факт.
А мне ничего не приходило.. Как так и к кому обратиться (отв. секретарю написала, ответа пока нет) ?

Добавлено спустя 3 часа 6 минут:
Ну что же такое, уже написала и на support, и куда-только можно, позвонила в оргкомитет.. а ответа на мой вопрос нет. Отв. секретарь на больничном до понедельника, к кому бы еще обратиться?

Евгения Владимировна Сидоренко
Здравствуйте! Я получила приглашение с местом в общежитии. Дело в том, что у меня получится приехать только на 2 дня. Смогу ли я заселиться 14го? или заселение обязательно в первый день?

Инга Александровна Турбина
Для будущих участников хочу посоветовать замечательную гостиницу "Восточная", которая находится прямо по Сокольнической ветке, там хорошие условия и приемлемые цены!

Анжела Валерьевна Долгова
Подскажите, пожалуйста, конкретные дни работы секции по истории России, чтобы определиться с датой заезда.

Роман Вячеславович Горбунов
Здравствуйте, я был бы очень благодарен за предоставление места в общежитии МГУ. Но если не получится, то хотелось бы подешевле.
С уважением, Роман

Максим Иванович Мозгачев
Добрый день!На момент подачи заявк указал, что имеется проблема с размещением...сейчас такой проблемы нет.... подскажите где можно редактировать заявку на проживание....

Надежда Сергеевна Ильюшенко
Здравствуйте, уважаемый Орг.комитет!
Проблема с проживанием была мной решена самостоятельно, поэтому в общежитии или гостинице не нуждаюсь. Спасибо.!

Екатерина Александровна Шматина
Добрый день,

если мне уже приходят предложения из колл-центра, значит ли это, что в получении общежития мне отказано?

Иделия Шагимуратова
Здравствуйте, уважаемый Оргкомитет!
Благодарна Вам за приглашение на участие в конференции и своевременное предоставление всей необходимой информации!
Была бы признательна за предоставление места в общежитии МГУ.
С уважением, Иделия.

Анна Игоревна Большакова
естественно, всем бы хотелось получить место в общежитии. Но..если такой возможности не предоставится, на сколько дней необходимо бронировать гостиницу? на весь период проведения конференции, т.е с 11ого по 16ое?

Татьяна Юрьевна Горбунова
Здравствуйте, уважаемый Оргкомитет!
Была бы признательна за предоставление места в общежитии МГУ. Но если неполучится - хотелось бы вариант подешевле.
С уважением, Татьяна.

Сергей Владимирович Харченко
естественно, всем бы хотелось получить место в общежитии. Но..если такой возможности не предоставится, на сколько дней необходимо бронировать гостиницу? на весь период проведения конференции, т.е с 11ого по 16ое?

Вот именно. Хотелось бы получить всем, а получат только лучшие (независимо от просьб на форуме). Платно общежитие вряд ли будут предоставлять. Анна, привет КГУ)

Павел Вячеславович Халков
Добрый вечер)). Спасибо огромное орг. комитету за достаточно быстрое уведомление о принятии моего тезиса. Подскажите пожалуйста, 1-ое: как узнать в каких числах будет проходить конференция в секции "Юриспруденция" . 2-ое: 11 апреля обязательно ли приезжать и регистрироваться на всё время конференции или можно будет и за день до доклада?

Илья Владимирович Калинников
Здравствуйте, я бы тоже был бы признателен за предоставление места в бесплатном общежитии МГУ. На данный момент, пока что забронировал место в гостинице, но все же жду списков приглашенных!