Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

Main page

Проживание в Москве во время конференции

Проживание в Москве во время конференции

Михаил Васильевич Загоруйко
В этом году международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» проводится уже 18 раз. Это научное событие уже стало традиционным и собирает множество не только российских, но и зарубежных участников.
В связи с возрастающим год от года интересом учёных со всего света к конференции у организаторов нет возможности предоставить места для проживания всем приглашенным участникам конференции. Раньше прибывающие в столицу гости были вынуждены самостоятельно решать вопрос о своем поселении в Москве на время проведения мероприятий.
В этом году оргкомитетом «Ломоносова» было принято решение о создании системы для оказания помощи в поиске гостиниц для участников, не получивших возможности воспользоваться общежитиями МГУ.
Теперь после регистрации в качестве участника конференции Вы можете оставить на нашем сайте заявку с указанием желательных условий проживания (в том числе, примерной стоимости жилья, его условий, территориальной близости к МГУ или некоторой станции метро), после чего Ваша заявка будет автоматически обработана. Затем с Вами свяжется менеджер, с чьей помощью Вы и подберете подходящий вариант Вашего размещения.
При этом на сайте будет отображаться статус Вашей заявки в таких вариациях: заявка подана, заявка обрабатывается, место выделено, место забронировано (последнее возможно уже после предварительной оплаты, произведенной при помощи средств электронного платежа).






Павел Владимирович Фоминых
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. как связаться с ответственным секретарем секции "Биология" ?

http://lomonosov-msu.ru/rus/profile/user26126.html



Елена Алексеевна Дрожжина
Привет всем!
мне посоветовали этот хостел http://www.moshostel.ru/
Удобно, что он находится на сокольнической линии метро - на ней же находится МГУ и площадь трех вокзалов - не надо будет заморачиваться с пересадками, что особенно хорошо тем, кто вообще не знает города.

Жанна Викторовна Светлова
Отв. секретарь моей секции "Инновационное природопользование" 15 марта в сообщении информировала меня о том, что мне предоставляется бесплатное место в общежитии. Но как я сегодня поняла, участникам других секций высылались некие приглашения-уведомление, подтверждающие данный факт.
А мне ничего не приходило.. Как так и к кому обратиться (отв. секретарю написала, ответа пока нет) ?

Добавлено спустя 3 часа 6 минут:
Ну что же такое, уже написала и на support, и куда-только можно, позвонила в оргкомитет.. а ответа на мой вопрос нет. Отв. секретарь на больничном до понедельника, к кому бы еще обратиться?


Евгения Владимировна Сидоренко
Здравствуйте! Я получила приглашение с местом в общежитии. Дело в том, что у меня получится приехать только на 2 дня. Смогу ли я заселиться 14го? или заселение обязательно в первый день?

Инга Александровна Турбина
Для будущих участников хочу посоветовать замечательную гостиницу "Восточная", которая находится прямо по Сокольнической ветке, там хорошие условия и приемлемые цены!

Антон Андреевич Бурцев
Здравствуйте!
Получили уведомление, что наши тезисы приняты.
Где можно получить информацию о размещении и проживании иногородних участников?
И как узнать, предоставили ли нам общежитие МГУ?
Спасибо!

Елена Геннадьевна Санникова
Здравствуйте!
Я жду, когда станет известно, кому выделили места в общежитии МГУ, на случай, если мне придется проживать в гостинице, хотелось бы озвучить следующие желательные условия, которые я предоставляю к проживанию:
близкое расположение к МГУ (т.к города я не знаю)
примерная стоимость: 2000-3000 руб/сут

Ирина Владимировна Сергиенко
Добрый день!
Мои тезисы прошли конкурс. Скажите пожалуйста, где можно будет увидеть список участников, которых разместят в общежитии МГУ?
Если я не попаду в этот список, то я бы хотела оставить следующие пожелания к проживанию:
Как можно ближе к МГУ, я совсем не знаю города, поэтому желательно, чтобы рядом.
стоимость - от 2000 до 3500 руб. / сутки.
Заранее спасибо!

Сапарбек Курманбаев
Здравствуйте Орг ком!
Жду с огромной надеждой, когда станет известно, кому выделили места в общежитии МГУ.


Борис Игоревич Беззубко
В том году присылали приглашение, где было четко указано, что предоставляют бесплатное общежитие. В противном случае пишут тезисы прошли отбор, размещение за счет участников, командирующей стороны.

Ольга Анатольевна Возженикова
Здравствуйте!
Получили уведомление, что наши тезисы приняты.
Где можно получить информацию о размещении и проживании иногородних участников?
И как узнать, предоставили ли нам общежитие МГУ?
Спасибо!

Антон, здравствуйте! Если на время конференции Вам будет выделено место в общежитии, с Вами до 20 марта свяжется представитель Вашей подсекции.
Если место предоставлено не будет, Вы сможете подать заявку с помощью сервиса на нашем портале.

Здравствуйте!
Я жду, когда станет известно, кому выделили места в общежитии МГУ, на случай, если мне придется проживать в гостинице, хотелось бы озвучить следующие желательные условия, которые я предоставляю к проживанию:
близкое расположение к МГУ (т.к города я не знаю)
примерная стоимость: 2000-3000 руб/сут

Елена, здравствуйте! Информация по наличию мест в общежитии будет уточнена до 20 марта. Если Вым предоставят место в общежитии, с Вами свяжутся.
Свои пожелания по поводу проживания Вы можете оставить с помощью заявки в системе поиска гостиниц для участников, не получивших возможности воспользоваться общежитиями МГУ (ссылку на форму заявки Вы можете найти в своем профайле).


Здравствуйте Орг ком!
Жду с огромной надеждой, когда станет известно, кому выделили места в общежитии МГУ.

Сапарбек, здравствуйте!
Информация по поводу размещения в общежитиях МГУ будет уточнена до 20 марта. Если Вам будет предоставлено место, с Вами свяжется представитель Вашей подсекции.

В том году присылали приглашение, где было четко указано, что предоставляют бесплатное общежитие. В противном случае пишут тезисы прошли отбор, размещение за счет участников, командирующей стороны.

Борис, здравствуйте!
В этом году всем прошедшим отбор участникам конференции высылались одинаковые приглашения. При предоставлении бесплатного места в общежитии с участником свяжутся отдельно.

Анастасия Александровна Яковлева
Здравствуйте, уважаемые представители Оргкомитета!
Была бы благодарна за предоставление информации о предоставлении мест иногородним студентам в общежитии МГУ
С уважением, Анастасия

Екатерина Андреевна Вашурина
Здравствуйте!

Мои тезисы прошли отбор. Возможно ли будет получить размещение в общежитии МГУ, если проживание оплатит командирующая сторона? Если нет, то я бы хотела оставить следующие пожелания к проживанию:
Как можно ближе к МГУ, т.к. не знаю города.
стоимость - от 2000 до 3000 руб. / сутки.

Заранее спасибо!

Любовь Сергеевна Музыченко
Скажите, пожалуйста, а можно ли приехать на регистрацию, а потом только в день своего доклада или обязательно находиться в Москве все 5 дней?

Нарине Нерсесовна Ксаджикян
Здравствуйте, уважаемые представители Оргкомитета!
Спасибо за отбор моих тезисов и приглашение!
Была бы очень признательна за предоставления места в общежитии МГУ, так как я в первый раз посещаю страну и университет Великого ученого и основателя Российской науки.

Александра Владимировна Фомина
Добрый день, мы очень рады, что получили приглашение на конференцию! (нас 4ро социологов) Самый главный вопрос - жилье...Было бы счастьем получить место в общежитии МГУ, но если нет, то где можно найти жилье на четверых, желательно недорогое...

Ирина Сергеевна Евсеева
Добрый день!Очень рада, что получила приглашение)Большое спасибо)
А вот с жильём проблема!Общежитие не помешало бы))))

Сергей Владимирович Харченко
Здравствуйте!
Я жду, когда станет известно, кому выделили места в общежитии МГУ, на случай, если мне придется проживать в гостинице, хотелось бы озвучить следующие желательные условия, которые я предоставляю к проживанию:
близкое расположение к МГУ (т.к города я не знаю)
примерная стоимость: 2000-3000 руб/сут



Гостиница "Университетская". Через дорогу. Точнее через проспект). И близко у месту регистрации.

Добавлено спустя 3 минуты:
Здравствуйте!

Мои тезисы прошли отбор. Возможно ли будет получить размещение в общежитии МГУ, если проживание оплатит командирующая сторона? Если нет, то я бы хотела оставить следующие пожелания к проживанию:
Как можно ближе к МГУ, т.к. не знаю города.
стоимость - от 2000 до 3000 руб. / сутки.

Заранее спасибо!


Общежитие в том году предоставлялось либо бесплатно, либо никак)). Так что увы

Добавлено спустя 4 минуты:
Добрый день!Очень рада, что получила приглашение)Большое спасибо)
А вот с жильём проблема!Общежитие не помешало бы))))


Какие либо просьбы и намеки совершенно не влияют на результат отбора. Экспертная комиссия из профессоров форум не читает)

Юлия Михайловна Солдатова
Доброго времени суток!

хочу уточнить по проживанию: я заполнила заявку со своего профиля, считается ли это заявкой на проживание?

отмечу остовные пожелания))))) диапазон цен до 3000 руб. в сутки, размещение ближайшее к МГУ, либо к станции метро университетская.

В прошлом году жила в гостинице Университетская, вполне устроит такой вариант)))

Дарья Евгеньевна Эсаулова
Здравствуйте, уважаемый Орг.комитет и участники!

я очень рада, что мои тезисы прошли отбор)

Я бы тоже хотела проживать в общежитии)