Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

Main page

Проживание в Москве во время конференции

Проживание в Москве во время конференции

Анжела Валерьевна Долгова
Подскажите, пожалуйста, конкретные дни работы секции по истории России, чтобы определиться с датой заезда.

Роман Вячеславович Горбунов
Здравствуйте, я был бы очень благодарен за предоставление места в общежитии МГУ. Но если не получится, то хотелось бы подешевле.
С уважением, Роман

Максим Иванович Мозгачев
Добрый день!На момент подачи заявк указал, что имеется проблема с размещением...сейчас такой проблемы нет.... подскажите где можно редактировать заявку на проживание....

Надежда Сергеевна Ильюшенко
Здравствуйте, уважаемый Орг.комитет!
Проблема с проживанием была мной решена самостоятельно, поэтому в общежитии или гостинице не нуждаюсь. Спасибо.!

Екатерина Александровна Шматина
Добрый день,

если мне уже приходят предложения из колл-центра, значит ли это, что в получении общежития мне отказано?


Иделия Шагимуратова
Здравствуйте, уважаемый Оргкомитет!
Благодарна Вам за приглашение на участие в конференции и своевременное предоставление всей необходимой информации!
Была бы признательна за предоставление места в общежитии МГУ.
С уважением, Иделия.

Анна Игоревна Большакова
естественно, всем бы хотелось получить место в общежитии. Но..если такой возможности не предоставится, на сколько дней необходимо бронировать гостиницу? на весь период проведения конференции, т.е с 11ого по 16ое?

Татьяна Юрьевна Горбунова
Здравствуйте, уважаемый Оргкомитет!
Была бы признательна за предоставление места в общежитии МГУ. Но если неполучится - хотелось бы вариант подешевле.
С уважением, Татьяна.

Сергей Владимирович Харченко
естественно, всем бы хотелось получить место в общежитии. Но..если такой возможности не предоставится, на сколько дней необходимо бронировать гостиницу? на весь период проведения конференции, т.е с 11ого по 16ое?


Вот именно. Хотелось бы получить всем, а получат только лучшие (независимо от просьб на форуме). Платно общежитие вряд ли будут предоставлять. Анна, привет КГУ)

Павел Вячеславович Халков
Добрый вечер)). Спасибо огромное орг. комитету за достаточно быстрое уведомление о принятии моего тезиса. Подскажите пожалуйста, 1-ое: как узнать в каких числах будет проходить конференция в секции "Юриспруденция" . 2-ое: 11 апреля обязательно ли приезжать и регистрироваться на всё время конференции или можно будет и за день до доклада?

Илья Владимирович Калинников
Здравствуйте, я бы тоже был бы признателен за предоставление места в бесплатном общежитии МГУ. На данный момент, пока что забронировал место в гостинице, но все же жду списков приглашенных!

Альбина Бейдуллаевна Касимова
Благодарю Вас за приглашение. Буду рада принять участие и выступить на конференции Ломоносов - 2011. Была бы очень признательна за предоставление бесплатного проживания в общежитии МГУ. Хотелось бы узнать, в случае отказа в предоставлении бесплатного места в общежитии, возможно ли уточнить дату своего выступления, для того, чтобы прибыть к этому времени, выступить и прослушать участников, а после вернуться домой? Спасибо.

Анна Александровна Клюйкова
Всех волнует проблема проживания в Москве на время проведения конференции.
Меня интересует другой вопрос: сколько бесплатных мест выделено (стоит ли надеятся?)

Татьяна Сергеевна Конакова
Здравствуйте!
Если тезисы пройдут отбор, хотела бы рассчитывать на общежитие МГУ. Если нет, то пожелания:
поближе к МГУ, и не очень дорого (до 3000р. в сутки).

Анастасия Николаевна Баишева
Здравствуйте!
Мои тезисы прошли отбор, приглашение получила, если я не смогу приехать на конференцию, будет ли считаться заочное участие, и будут ли опубликованы тезисы? , спасибо.

Андрей Сергеевич Горбунов
Спасибо, что приняли мою заявку! я хотел бы узнать, а какие-нибудь дополнительные расходы, например орг взнос или за публикацию своих тезисов предусмотрены? и можно ли будет воспользоваться услугами библиотеки на время конференции, услугами интернета внутри МГУ (это возможно)? И будут ли эти тезисы где-то публиковаться?
Заранее спасибо!!!

Ксения Анатольевна Митина
Здравствуйте,я хочу задать вопрос который задают скорее всего все))А как узнать предоставлено ли мне общежитие?Это должно быть отображено в "моих событиях" на моей странице на портале?

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте!
Мои тезисы прошли отбор, приглашение получила, если я не смогу приехать на конференцию, будет ли считаться заочное участие, и будут ли опубликованы тезисы? , спасибо.

Заочного участия не предусмотренно. Но тезисы печатаются заранее и нет технической возможности их "выдернуть" с диска если Вы не приедите. Поэтому тезисы напечатают.

Добавлено спустя 5 минут:
Спасибо, что приняли мою заявку! я хотел бы узнать, а какие-нибудь дополнительные расходы, например орг взнос или за публикацию своих тезисов предусмотрены? и можно ли будет воспользоваться услугами библиотеки на время конференции, услугами интернета внутри МГУ (это возможно)? И будут ли эти тезисы где-то публиковаться?
Заранее спасибо!!!


Участие в конференции бесплатное. Тезисы публикуются на Си Ди диске. Лучшие выступления со всего Ломоносова публикуются в МГУшном Вестнике.
С вопросом про библиотеку Вам лучше обратится на почту их библиотеки я думаю.
Интернет есть наверняка в той же библиотеке.


Наталья Владленовна Ягниченко
Здравствуйте!
Если тезисы пройдут отбор, очень хотела бы рассчитывать на общежитие МГУ.В крайнем случае имею возможность остановиться у знакомых.

Регина Радиковна Гафарова
Здравствуйте, уважаемые.
Такая беда со мной приключилась, я отправила заявку на подбор жилья в случае не предоставления общежития. Теперь хотелось бы её отменить. Как это можно сделать???

Мария Леонидовна Голкова
ААААА!!! Я прошла!!))

Ребята, я знаю один хостел дешевый прямо в центре (до Кремля 15 мин пешком, метро совсем рядом), я жила там в том году. цены дешевые, есть Интернет. кто-нибудь хочет жить там со мной? если да, пишите мне %)


Мария Александровна Желтова
Здравствуйте! Моя заявка прошла конкурсный отбор. Скажите, пожалуйста, когда будет известно о том, кому предоставят места в общежитии. Сегодня узнавала, ВУЗ не сможет оплатить проживание в гостинице, совсем...

Дмитрий Николаевич Самусенко
Скажите, пожалуйста, а можно ли приехать на регистрацию, а потом только в день своего доклада или обязательно находиться в Москве все 5 дней?

Можно. В прошлом году я так делал.

Валентина Борисовна Широкова
ААААА!!! Я прошла!!))

Ребята, я знаю один хостел дешевый прямо в центре (до Кремля 15 мин пешком, метро совсем рядом), я жила там в том году. цены дешевые, есть Интернет. кто-нибудь хочет жить там со мной? если да, пишите мне %)



сколько стоит? дешевость - дешевости рознь и сколько человек в номере?



Игорь Юрьевич Барановский
Мда, студенты я смотрю у нас в России жить неплохо стали, если пишут о проживании "не дорого" до 3000 рублей :-) Я за такие деньги никогда и нигде бы не остановился. Бываю в Москве часто, приходится останавливаться в гостинице, могу предложить вариант эконом-класса:
Гостиница РАМН, ст.м. "Сокол" (это севро-запад, до МГУ далековато, конечно, но с учётом цены неудобства переживаемые), цены: номер на 4-х - 550 р с носа, 2-х - 750 р, 1-го - 1000-1200 р. Номера без удобств, туалет, душ и кухня на блок. Есть свой сайт, бронь по телефону или через инет.