Lomonosov-2011

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

City
Moscow, Russia
Venue
MSU
Registration
Registration is closed

International student, postgraduate and young scientist conference «Lomonosov-2011»

Main page

Проживание в Москве во время конференции

Проживание в Москве во время конференции

Василий Кентович Хайтармов
Здравствуйте!!!
Я бы хотел знать если мои тезисы приняты ,они будут включены в сборник конференции???
И можно не приезжая получить этот сборник или выписку из него или электронный вариант сборника?

Анна Геннадьевна Кузицына
Доброе время суток!
Буду в Хостеле на Новом Арбате)
Кто будет или хочет там же быть - пишите!

Andrey Aleksandrovich Lyapin
Добрый день!
Надеюсь на получение места в общежитие.
Но если не получится войти в списки,то есть ли такая возможно оплатить проживание в общежитие мгу!?
Если нет , то характеристики к месту проживания:
- душ
- кровать
- минимальные цены.

Спасибо!)

Екатерина Сергеевна Ульянова
Добрый день! А возможен ли приезд на конференцию не в понедельник (день регистрации), а на следующий день?

Анна Александровна Клюйкова
Доброе время суток!

Кузицына Анна
привет, а ты не знаешь какие там условия? а то мы с подружкой ищем нормальные варианты)))

Павел Владимирович Фоминых
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, исходя из чего предоставляют место в общежитии?

Исходя из того, насколько сильны присланные участниками конференции тезисы.

Роман Вячеславович Горбунов
Доброе время суток!

Кузицына Анна
привет, а ты не знаешь какие там условия? а то мы с подружкой ищем нормальные варианты)))

Привет. А какие условия проживания в этом хостеле? Я имею в виду стоимость?

Ирина Анатольевна Плешкова
Здравствуйте, уважаемые представители Оргкомитета!Спасибо Вам за то, что Вы выбрали мой тезис!я бы хотела оставить следующие пожелания к проживанию:близкое расположение к МГУ (т.к города я не знаю) , цена желательно - недорого

Добрый вечер Павел
а когда ориентировочно станет известно кому дадут общежитие?

Евгений, это Вам надо спросить у своего отв. секретаря секции. Но думаю не раньше 20 марта.

Мария Алексеевна Линькова
Здравствуйте!
В прошлом годы мои тезисы так же прошли отбор, но из-за отказа в общежитии приехать на конференцию, к своему большому сожалению, не смогла :(

Тезисы в этом году снова прошли отбор, и мне очень хотелось бы поучаствовать в этой конференции. Буду очень благодарна за предоставление места в общежитии МГУ!

Заранее спасибо!

Сергей Владимирович Харченко
Общежитие предоставляют примерно 10% участников. У всех такая высокая самооценка?)) В том году вроде бы 200м участников из пары-тройки тысяч

Общежитие предоставляют примерно 10% участников. У всех такая высокая самооценка?)) В том году вроде бы 200м участников из пары-тройки тысяч

Сергей, Вы, право слишком жестоки. В кого же верить как не в себя?

Роман Вячеславович Горбунов

Это не самооценка. Это надежда на лучшее

Анна Степановна Толстых
Мне не понятно следующее: При этом на сайте будет отображаться статус Вашей заявки в таких вариациях: заявка подана, заявка обрабатывается, место выделено, место забронировано (последнее возможно уже после предварительной оплаты, произведенной при помощи средств электронного платежа).
Однако по поводу "как оплачивать" больше никакой информации...
Расскажите об этом, пожалуйста. И обязательно ли нужна предоплата.

Семен Витальевич Павленко
скажите, пожалуйста, а вот как оповестят о том, получены ли места в общежитии или нет? здесь в сообщениях?

Елена Андреевна Москаева
Насчет мест в общежитие уже известно, интересуйтесь у ответственных секретарей ваших секций.

Сергей Владимирович Харченко

Сергей, Вы, право слишком жестоки. В кого же верить как не в себя?

Ну в себя естественно верить, а не просить место на форуме)

Екатерина Олеговна Политова
Здравствуйте,подавала заявление на гостинницу, пришёл ответ,что номер стоит 2000 руб/сут. Я отказалась, т.к.это дорого. До этого писали,что проживание будет стоить от 500-1000 руб/сут. Есть возможность получить проживание дешевле или хотя бы до 1000 руб???

Екатерина Александровна Мандрикова
Здравствуйте, уважаемый Оргкомитет!
Спасибо за принятые тезисы!
Желательные условия проживания: расположенность в районе ст.м. Университет или ст.м. Воробьёвы Горы. Стоимость:2000-2500 руб/сутки для 2 человек.
Благодарны за любую предоставленную информацию!