Универсиада по менеджменту и международному бизнесу
1 Янв - 22 Мар 2021

• Бабурина Дарья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра маркетинга, Москва, Россия (2022)

• Бармина Елизавета Германовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2021)

• Gribova Anastasiia Nicolaevna

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия (2020)

• Вохидова Чарос Гайратовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра английского языкознания, Москва, Россия (2021)

• Назарова Анастасия Павловна

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет «Международная школа бизнеса», Москва, Россия (2022)

• Лозовицкий Владислав Игоревич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра управления организацией, Москва, Россия (2021)

• Цатурян Евгения Давидовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегических коммуникаций, Москва, Россия (2021)

• Москаева Софья Рушановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра рекламы и связей с общественностью, Москва, Россия (2021)

• Якупов Дмитрий Ринатович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Московская школа экономики (факультет), Москва, Россия (2023)

• Бакуменко Владислав Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2024)

• Башмаков Александр Владимирович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социальных технологий, Москва, Россия (2021)

• Грабовский Виктор Евгеньевич

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Машиностроительные технологии, Кафедра электронных технологий в машиностроении, Москва, Россия (2009)

• Плясунов Максим Игоревич

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, Факультет дистанционного обучения, Москва, Россия (2020)