Универсиада по менеджменту и международному бизнесу
1 Янв - 22 Мар 2021

Универсиада по менеджменту и международному бизнесу

Универсиада «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу

Приглашаем принять участие в Универсиаде «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу!

Универсиада – интеллектуальное состязание студентов, обучающихся на выпускных курсах вузов, академий, университетов. К участию приглашаются студенты выпускных курсов программ бакалавриата или специалитета, обучающиеся в российских и иностранных вузах.

Универсиада проводится в два этапа:

♦ 1-ый заочный тур, являющийся отборочным (предполагает заполнение формы заявки в электронном виде и развернутые ответы на задания заочного тура). Ответы принимаются в период с 1 января 2021 г. по 22 марта 2021 г. Каждый участник имеет право на одну попытку представления выполненного задания. Победители отборочного тура приглашаются на 2-ой тур Универсиады, который проводится в очной форме.

♦ 2-ой финальный тур состоится 10 апреля 2021 г. и будет включать в себя индивидуальный и групповой этапы.

Для участия в Универсиаде необходимо зарегистрироваться на сайте Универсиады "Ломоносов" и в срок до 22 марта 2021 г. представить выполненное задание 1-го отборочного тура Универсиады.

Желаем удачи и надеемся, что именно Вы окажетесь в числе победителей!

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа бизнеса (факультет), Кафедра менеджмента
Организатором Универсиады «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу является Высшая школа бизнеса МГУ имени М.В. Ломоносова.

Оргкомитет Универсиады «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу

Телефон: +7 (495) 939-26-10

ma@mgubs.ru

Участие в Универсиаде «Ломоносов» по менеджменту и международному бизнесу бесплатное.