11 Фев 2021

Коммуникативный капитал цифровой эпохи

Научная-онлайн конференция с международным участием «Коммуникативный капитал цифровой эпохи»

• Плеханов Тимофей Михайлович

Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации, Москва, Россия (2024)

• Ломоносова Марина Васильевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет социологии, Кафедра теории и истории социологии, Санкт-Петербург, Россия

• Мамедов Агамали Куламович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет, Кафедра философии религии и религиоведения, Москва, Россия (1980)

• Кудрявцева Вероника Ивановна

Белорусский государственный университет, Факультет философии и социальных наук, Кафедра социологии, Минск, Беларусь (2003)

• Коркия Эка Демуриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2004)

• Максимов Арсений Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2014)

• Писарева Лариса Юрьевна

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Финансово-экономический институт, Якутск, Россия

• Доброхотов Леонид Николаевич

• Багаева Алиса Валерьевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет социологии, Кафедра экономической социологии, Санкт-Петербург, Россия (2001)

• Ларина Елена Дмитриевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Институт "Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций", Кафедра международной журналистики, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Чудновская Ирина Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра теоретической и прикладной лингвистики, Москва, Россия (1993)

• Лончакова Ольга Владимировна

Забайкальский государственный университет, Факультет дополнительного профессионального образования, Чита, Россия (2008)

• Гримов Олег Александрович

Юго-Западный государственный университет, Факультет экономики и менеджмента, Кафедра философии и социологии, Курск, Россия (2015)