• Матова Елена Олеговна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Социологический факультет, Саратов, Россия (2021)

• Морозова Алина Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра методологии социологического исследования, Москва, Россия (2021)

• Мурыгин Георгий Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2021)

• Син Грей Алексеевич

Московский государственный психолого-педагогический университет, Факультет социальной психологии, Москва, Россия (2021)

• Баландина Марина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социальных технологий, Москва, Россия (2022)

• Кардакова Арина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии семьи и демографии, Москва, Россия (2022)

• Скорцеско Анастасия Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра политологии и социологии политических процессов, Москва, Россия (2021)

• Попов Никита Георгиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2021)

• Дианов Роман Константинович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра экономической социологии и маркетинга, Москва, Россия (2021)

• Сибирякова Юлия Васильевна

• Кулакова Анна Викторовна

• Заплетнюк Мария Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2022)

• Гараджа Василий Никитич

• Масленникова Анна Дмитриевна

• Середенко Ольга Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии международных отношений, Москва, Россия (2021)

• Кокорева Полина Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2022)

• Рославцева Мария Васильевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра истории и теории социологии, Москва, Россия (2022)

• Бармина Елизавета Германовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2021)

• Осипова Кристина Александровна

• Алиев Мехрзод Файзуллоевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра информационного обеспечения внешней политики, Москва, Россия (2020)

• Леонов Евгений Константинович

• Лю Пу

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Москва, Россия (2021)