• Гвоздева Татьяна Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии государственного управления, Москва, Россия (2023)

• Матова Елена Олеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2023)

• Морозова Алина Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2023)

• Мурыгин Георгий Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2021)

• Син Грей Алексеевич

Московский государственный психолого-педагогический университет, Факультет социальной психологии, Москва, Россия (2021)

• Баландина Марина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социальных технологий, Москва, Россия (2024)

• Кардакова Арина Сергеевна

• Скорцеско Анастасия Александровна

• Попов Никита Георгиевич

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет социальных наук, Москва, Россия (2026)

• Дианов Роман Константинович

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международной журналистики, Москва, Россия (2023)

• Сибирякова Юлия Васильевна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Институт образования, Москва, Россия (2026)

• Кулакова Анна Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2024)

• Заплетнюк Мария Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2024)

• Гараджа Василий Никитич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра современной социологии, Москва, Россия (2021)

• Масленникова Анна Дмитриевна

• Середенко Ольга Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2023)

• Кокорева Полина Алексеевна

• Баранов Николай Вадимович

• Рославцева Мария Васильевна

• Бармина Елизавета Германовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии коммуникативных систем, Москва, Россия (2021)

• Осипова Кристина Александровна

• Харитошкина Екатерина Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социальных технологий, Москва, Россия (2023)

• Леонов Евгений Константинович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра политологии и социологии политических процессов, Москва, Россия (2021)