Универсиада по филологии

Универсиада «Ломоносов» по филологии 2021

Регистрация закрыта

• Розенцвейг Алина Игоревна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Москва, Россия (2024)

• Егорова Елизавета Эдуардовна

Санкт-Петербургский государственный университет, Филологический факультет, Кафедра иностранных языков и лингводидактики, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Антонова Дарья Александровна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург, Санкт-Петербургская школа социальных и гуманитарных наук, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Ботов Григорий Константинович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра русского языка, Москва, Россия (2024)

• Шмарина Виктория Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общей теории словесности (теории дискурса и коммуникации), Москва, Россия (2021)

• Елистратова Алена Владиленовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра общей теории словесности (теории дискурса и коммуникации), Москва, Россия (2025)

• Ермолаева Карина Рустамовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории новейшей русской литературы и современного литературного процесса, Москва, Россия (2022)

• Ужгина Полина Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра телевидения и радиовещания, Москва, Россия (2016)

• Носова Анна Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра теории литературы, Москва, Россия (2022)

• Баранова Маргарита Васильевна

Санкт-Петербургский государственный университет, Филологический факультет, Кафедра славянской филологии, Санкт-Петербург, Россия (2021)

• Степаненко Александра Андреевна

• Ламчари Виктория Викторовна

Филиал МГУ имени М.В.Ломоносова в г. Севастополе, Историко-филологический факультет, Кафедра русского языка и литературы, Севастополь, Россия (2021)

• Шустовских Мария Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра иберо-романского языкознания, Москва, Россия (2021)

• Багликова Ксения Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра славянской филологии, Москва, Россия (2022)

• Белова Александра Владимировна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра немецкого языкознания, Москва, Россия (2021)

• Васютина Елизавета Валерьевна

Южный федеральный университет, Институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, Кафедра русского языка, Ростов-на-Дону, Россия (2022)

• Антропова Надежда Сергеевна

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, Филологический факультет, Кафедра истории и теории литературы, Москва, Россия (2021)

• Криушина Виктория Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра английского языкознания, Москва, Россия (2020)

• Каджаева Елизавета Хсарбеговна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения, Кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации, Москва, Россия (2021)

• Миронова Мария Арсеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра византийской и новогреческой филологии, Москва, Россия (2020)

• Панжукова Полина Алексеевна

Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина, Нижегородская область, Россия (2025)

• Иванова Анна Дмитриевна

• Мазепа Анастасия Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра византийской и новогреческой филологии, Москва, Россия (2021)

• Викторов Сергей Яковлевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет, Кафедра истории русской литературы, Москва, Россия (2021)