• Кардакова Арина Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии семьи и демографии, Москва, Россия (2022)

• Шабалин Дмитрий Владиславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Москва, Россия (2021)

• Дзюба Диана Игоревна

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина - филиал «Российской академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Факультет государственного и муниципального управления, Саратов, Россия (2019)

• Максимук Екатерина Геннадьевна

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы, Факультет истории, коммуникации и туризма, Кафедра социологии и специальных социологических дисциплин, Гродно, Беларусь (2020)

• Маслова Анна Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра методологии социологического исследования, Москва, Россия (2021)

• Зотьева Анна Дмитриевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа современных социальных наук (факультет), Кафедра социологии знания, Москва, Россия (2021)

• Кадин Владислав Николаевич

Алтайский государственный университет, Факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии, Кафедра политической истории, Барнаул, Россия (2022)

• Назаретян Сюзана Горовна

Волгоградский институт управления - филиал Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации, Волгоград, Россия (2021)