• Бычкова Елена Витальевна

Государственный университет «Дубна», Факультет экономики и управления, Государственного и муниципального управления, Дубна, Россия (2021)

• Муталиева Марет Алихановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегических коммуникаций, Москва, Россия (2021)

• Розин Олег Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере, Менеджмент, Москва, Россия (2021)

• Игнатенко Анна Андреевна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международной журналистики, Москва, Россия (2021)

• Чугунов Алексей Алексеевич

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Институт истории и международных отношений, Саратов, Россия (2021)

• Сычев Владислав Витальевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2023)

• Селезнева Дарья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2021)

• Кучина Елизавета Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2021)

• Багдасарова Рузана Ашотовна

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования «Финансовый университет при Прав​ительстве Р​​​оссийской Федерации» (Финансовый университет)​, Москва, Россия (2022)

• Пенигина Полина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2022)

• Чернецев Никита Сергеевич

• Лаврова Елена Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Борисова Кристина Олеговна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Институт профессиональной переподготовки специалистов, Москва, Россия (2023)

• Гамбарян Эдгар Грайрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2020)

• Уваров Григорий Владиславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра истории государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2021)

• Кожоридзе Гоча Георгиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2022)

• Никитин Кирилл Сергеевич

• Веденина Виктория Андреевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2024)

• Титов Иван Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2021)