• Уваров Григорий Владиславович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра истории государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2026)

• Бычкова Елена Витальевна

Государственный университет «Дубна», Факультет экономики и управления, Государственного и муниципального управления, Дубна, Россия (2021)

• Муталиева Марет Алихановна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегических коммуникаций, Москва, Россия (2021)

• Розин Олег Николаевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа культурной политики и управления в гуманитарной сфере, Менеджмент, Москва, Россия (2024)

• Игнатенко Анна Андреевна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международной журналистики, Москва, Россия (2021)

• Аникина Татьяна Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра математических методов и информационных технологий в управлении, Москва, Россия (2021)

• Сычев Владислав Витальевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра политического анализа, Москва, Россия (2023)

• Селезнева Дарья Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра управления персоналом, Москва, Россия (2021)

• Кучина Елизавета Николаевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики, Москва, Россия (2021)

• Багдасарова Рузана Ашотовна

Финансовый университет, Факультет «Высшая школа управления», Кафедра государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2024)

• Пушкина Полина Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра правовых основ управления, Москва, Россия (2022)

• Чернецев Никита Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2023)

• Лаврова Елена Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Борисова Кристина Олеговна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Институт профессиональной переподготовки специалистов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, Москва, Россия (2023)

• Гнутова Ольга Александровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет космических исследований, Москва, Россия (2023)

• Гамбарян Эдгар Грайрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2020)

• Кожоридзе Гоча Георгиевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра экономики инновационного развития, Москва, Россия (2022)

• Никитин Кирилл Сергеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра истории государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2021)

• Веденина Виктория Андреевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2024)

• Оралбеков Асхат Нуржанулы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра математических методов и информационных технологий в управлении, Москва, Россия (2024)

• Титов Иван Андреевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра финансового менеджмента, Москва, Россия (2026)