15 Янв - 31 Мая 2021

Универсиада Ломоносов по государственному управлению

Универсиада «Ломоносов» по государственному управлению

Универсиада «Ломоносов» проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, развития творческих способностей студентов, содействия их профессиональному росту, привлечения студентов к продолжению обучения в магистратуре и аспирантуре, повышения результативности выступления талантливых студентов на международных олимпиадах и конкурсах и упрочения связей между Московским университетом и ведущими вузами России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Универсиада «Ломоносов» по государственному управлению проводится по направлениям подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 38.03.03 «Управление персоналом».

Каждый участник может подать заявку только по одному направлению подготовки  (при представлении работ по нескольким секциям жюри рассматривает только первую из присланных работ)

В Универсиаде могут принять участие студенты, обучающиеся или уже закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления

Контактная информация: Иванова Наталья Анатольевна тел.: +7(495) 939-24-43
Техническая поддержка Универсиады по государственному управлению: universiade@spa.msu.ru