• Атаев Александр Иванович

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, истории и востоковедения, Казань, Россия

• Игнатенко Анна Андреевна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международной журналистики, Москва, Россия (2021)

• Щербаков Илья Михайлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра международных отношений и интеграционных процессов, Москва, Россия (2021)

• Батяев Роман Аркадьевич

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, Историко-социологический институт, Саранск, Россия (2021)

• Яковлев Никита Николаевич

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, Юридический факультет, Кафедра теории и истории государства и права, Саранск, Россия (2024)

• Мясников Артём Игоревич

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет политологии, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Борисова Вероника Викторовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра социологии и психологии политики, Москва, Россия (2021)

• Кузнецов Ярослав Петрович

• Краюшкин Григорий Павлович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра истории и теории политики, Москва, Россия (2021)

• Игошина Полина Антоновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра сравнительной политологии, Москва, Россия (2021)

• Зимин Вячеслав Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Коврова "Средняя общеобразовательная школа №22 имени Героя Российской Федерации Сергеева Геннадия Николаевича", Ковров, Россия (11 класс)