• Кильченко Валерия Сергеевна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Институт истории и международных отношений, Саратов, Россия (2022)

• Буниатян Мариам Закаровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2021)

• Кашубина Алена Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра информационного обеспечения внешней политики, Москва, Россия (2021)

• Андреев Владислав Витальевич

Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет международных отношений, Кафедра международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Андрухин Тимур Владимирович

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, истории и востоковедения, Казань, Россия (2022)

• Таянко Павел Андреевич

• Игнатенко Анна Андреевна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международной журналистики, Москва, Россия (2021)

• Юрьева Елизавета Алексеевна

• Веселов Юрий Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международных организаций и мировых политических процессов, Москва, Россия (2021)

• Попова Елена Евгеньевна

Казанский национальный исследовательский технологический университет, Институт нефти, химии и нанотехнологии, Казань, Россия (2004)

• Давидчук Анна Сергеевна

Российский университет дружбы народов, Факультет гуманитарных и социальных наук, Москва, Россия (2023)

• Pachkov Alexander B

Lomonosov Moscow State University, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Moscow, Russia (2021)

• Круглова Дарья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Москва, Россия (2021)

• Малов Виталий Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Москва, Россия (2022)

• Эгамов Бехруз Хамза угли

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2022)

• Растегаев Даниил Олегович

• Семенова Мария Сергеевна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Институт истории и международных отношений, Саратов, Россия (2021)

• Вишняк Ольга Викторовна

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2022)

• Середенко Ольга Андреевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра социологии международных отношений, Москва, Россия (2021)

• Трайдук Валерия Владимировна

Московский государственный институт международных отношений, Международный институт энергетической политики и дипломатии, Москва, Россия (2024)

• Куприн Сергей Дмитриевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Москва, Россия (2020)

• Семина Ева Сергеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет глобальных процессов, Направление геополитики и дипломатии, Москва, Россия

• Борщевская Екатерина Валентиновна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2022)