11 Янв - 31 Мая 2021

• Кильченко Валерия Сергеевна

Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Институт истории и международных отношений, Саратов, Россия (2022)

• Кравцова Софья Михайловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2023)

• Буниатян Мариам Закаровна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра региональных проблем мировой политики, Москва, Россия (2021)

• Кашубина Алена Евгеньевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной коммуникации, Москва, Россия (2023)

• Беготаев Амир Егорович

Евразийский национальный университет имени Л. Н. Гумилёва, Архитектурно-строительный факультет, Нур-Султан, Казахстан (2021)

• Андреев Владислав Витальевич

Северо-Западный институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Факультет международных отношений, Кафедра международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2020)

• Андрухин Тимур Владимирович

Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт международных отношений, истории и востоковедения, Казань, Россия (2022)

• Таянко Павел Андреевич

• Игнатенко Анна Андреевна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международной журналистики, Москва, Россия (2021)

• Юрьева Елизавета Алексеевна

• Никитина Светлана Вячеславовна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Кафедра зарубежной журналистики и литературы, Москва, Россия (2022)

• Веселов Юрий Александрович

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2023)

• Попова Елена Евгеньевна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт общественных наук, Москва, Россия (2026)

• Давидчук Анна Сергеевна

Российский университет дружбы народов, Факультет гуманитарных и социальных наук, Москва, Россия (2023)

• Pachkov Alexander B

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра правовых дисциплин, Москва, Россия (2021)

• Круглова Дарья Алексеевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Москва, Россия (2021)

• Малов Виталий Алексеевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет мировой политики, Кафедра международной безопасности, Москва, Россия (2024)

• Котова Юлия Артемовна

• Эгамов Бехруз Хамза угли