• Отелли Жан-Мишель

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии, Кафедра государственной политики, Москва, Россия (2024)

• Gavrilova Valerya Evgenyevna

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет, Кафедра политической экономии, Москва, Россия (1991)

• Кануте Сумайла

Российский университет дружбы народов, Факультет гуманитарных и социальных наук, Москва, Россия (2022)

• Данилюк Юлия Павловна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики, Москва, Россия (2022)

• Колотаев Юрий Юрьевич

Санкт-Петербургский государственный университет, Факультет международных отношений, Санкт-Петербург, Россия (2023)

• Таранушич Вера Андреевна

Южный федеральный университет, Институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича, Ростов-на-Дону, Россия (2021)

• Мамедова Нармина Ильгаровна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международных отношений, Москва, Россия (2022)

• Атай Шынгыс Акжолулы

Казахский национальный университет имени аль-Фараби, Факультет журналистики, Алматы, Казахстан (2021)

• Воробьева Елизавета Николаевна

Пермский государственный национальный исследовательский университет, Философско-социологический факультет, Кафедра истории философии, Пермь, Россия (2022)

• Соломина Мария Эдуардовна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Институт государственной службы и управления, Факультет государственного и муниципального управления, Москва, Россия (2023)

• Ремез Даниил Александрович

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Факультет мировой экономики и мировой политики, Москва, Россия (2024)

• Садулаев Ахмед Юрьевич

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2021)

• Базлуцкая Мария Михайловна

Московский государственный институт международных отношений, Факультет международных отношений, Москва, Россия (2018)

• Васильева Анна Анатольевна

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет, Кафедра новой и новейшей истории, Москва, Россия (2020)